Real Madrid C.F. - Real Betis Balompie 2:1

Когда: 13 марта 2017 / Комментариев: 47 / Автор: Libertad
Real Madrid C.F. - Real Betis Balompie 2:1

12 марта, 22:45 (мск)

Чемпионат Испании 2016/2017. Тур №27

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид


"Реал Мадрид" - "Бетис" 2:1 (1:1)

Голы: 0:1 - К. Навас (аг. 25), 1:1 - Роналду (41), 2:1 - С. Рамос (81)

Ассистенты: 1:1 - Марсело; 2:1 - Кроос

"Реал Мадрид": К. Навас; Карвахаль, Начо, С. Рамос, Марсело; Хамес (Лукас, 69), Модрич, Кроос, Иско (Асенсио, 79); Мората (Бензема, 71), Роналду

"Бетис": Адан; Пиччини, Манди (Р. Наварро, 84), Песселья, Тошка, Дурмиси; Брашанац (Алегрия, 86), Пардо, Себальос; Санабрия, Р. Кастро (Петрос, 64)

Арбитр: Матеу Лаос

Предупреждения: Пиччини (30), Пиччини (78), Марсело (87)

Удаление: Пиччини (78)

Фотографии с матча

Календарь "Мадрида" в Ла Лиге

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 марта 2017 00:37
Рамос бомбардировщик
13 марта 2017 00:38
Серёжа - наше всё!

--------------------
13 марта 2017 00:38
Тяжело, неубедительно, но на фоне осечки барсы пойдет
13 марта 2017 00:39
Навас исправился, Сережа - лучший!
13 марта 2017 00:39
Че то те люди которые очень заслуживали тоже не смогли норм сыграть , у рон отобрали чистый гол
13 марта 2017 00:39
Будем считать что Навас ни спас ни привез

--------------------
13 марта 2017 00:39
Молодцы всё так и отскочили от барсы РАМОС Vamos
13 марта 2017 00:40
Скажите там еще что-нибудь про Наваса
13 марта 2017 00:41
Лучшие игроки Роналду и Рамос худшие Хамес и Иско

--------------------
13 марта 2017 00:41
Навас мне тебя жалко, ну все просто делаешь для приобретения нового кипера.Серега ты наше ВСЕ!!!Что ты творишь!?!?!?У Роналду гол украли,кто-то будет говорить что нам подсуживают?
13 марта 2017 00:41
Цитата: Kyrgyz_jigit
Че то те люди которые очень заслуживали тоже не смогли норм сыграть , у рон отобрали чистый гол

Да с тобой согласен
13 марта 2017 00:42
Рамос- молодец. Капитанище.

--------------------
13 марта 2017 00:42
После этой игры можно уволить Зидана и оставить Рамоса тренером, хуже не станет
п.с Капитану уже надо памятник поставить, вот кто лидер, капитан и тащер реала, а не Cr

--------------------
13 марта 2017 00:43
короче игры нету как и небыло еле еле выиграли если бы не удаление кто знает что было бы и не рамос а нападение такое ощущение что нету а оборона дыра а навас пора менять не смотря на сейв

Цитата: Rinat9008
Цитата: Kyrgyz_jigit
Че то те люди которые очень заслуживали тоже не смогли норм сыграть , у рон отобрали чистый гол

Да с тобой согласен

но у рона были моменты которые он не забил стареет он уже не тот
13 марта 2017 00:43
Цитата: Aminjon
Лучшие игроки Роналду и Рамос худшие Хамес и Иско

Все с тобой понятно

--------------------
13 марта 2017 00:44
А разве матч с Атлетиком не 18? Почему у вас 19 стоит?
13 марта 2017 00:44
Иско хорошо сыграл же
13 марта 2017 00:44
Цитата: Rinat9008
Цитата: Kyrgyz_jigit
Че то те люди которые очень заслуживали тоже не смогли норм сыграть , у рон отобрали чистый гол

Да с тобой согласен

Ребята я свами не согласен видели как они играли 5 защитников он спали в защите пускай пару раз выходит старт потом поговорим о них
13 марта 2017 00:44
Лидер Реала легенда номер 9
13 марта 2017 00:45
Только верхом играем, внизу полная импотенция

--------------------
13 марта 2017 00:45
Ухххх!!! Классный матч!
Понравилась игра команды. Иско был имхо лучшим на поле. Невероятно играет андалусиец в последнее время. Похоже будет огромной ошибкой дать ему уйти, тем более в Барселону. Забавно, что я лично абсолютно согласен с Зиданом по заменам. А почему стоило менять Иско и Морату — они много пахали и просто устали. Карвахаль пахал еще больше, но этот парень кажется не устает.

С Роналду удивительная история. Отлично открывался, находил пространства, но очень плохо реализовывал моменты. Как будто ушло куда-то чутье, чувство мяча... А в плане комбинационной игры — просто инородное тело в команде, большинство его пасов это просто потеря мяча.

Ну и конечно же Рамос!!! Творит историю в этом сезоне капитан.
13 марта 2017 00:45
Цитата: Sukhrob
Цитата: The True Ronaldo
После этой игры можно уволить Зидана и оставить Рамоса тренером, хуже не станет
п.с Капитану уже надо памятник поставить, вот кто лидер, капитан и тащер реала, а не Cr


согласен зизу надо увольнять у нас если не наладяться так и будут навсе одни то далеко не уедем
13 марта 2017 00:45
Если бы не Роналду кто сравнял бы счет?
13 марта 2017 00:46
Кейлор хорош, просто у нас защита давно не идеальная... ну и давят на него слухи про трансферы. Марсик вообще где то гуляет в нападении я бы его давно в полузащиту перевел))) а вообще как по мне рисунка игры нет... все забросы да забросы...креатива абсоютно ноль!
13 марта 2017 00:48
Цитата: Real_madrid_01_club
Цитата: Aminjon
Лучшие игроки Роналду и Рамос худшие Хамес и Иско

Все с тобой понятно

Что понятного?
Думаешь я глор Роналду у него отобрали чистейший гол ну и слава Богу что у нас есть Рамос, по-моему Хамес худший игрок

--------------------
13 марта 2017 00:48
Цитата: aligum23
Если бы не Роналду кто сравнял бы счет?

Любой другой футболист. В матчах, которые Роналду пропускал, находились ребята... Кажется без Роналду мы все матчи выиграли в этом сезоне.
13 марта 2017 00:50
Цитата: struhtanov
Ухххх!!! Классный матч!
Понравилась игра команды. Иско был имхо лучшим на поле. Невероятно играет андалусиец в последнее время. Похоже будет огромной ошибкой дать ему уйти, тем более в Барселону. Забавно, что я лично абсолютно согласен с Зиданом по заменам. А почему стоило менять Иско и Морату — они много пахали и просто устали. Карвахаль пахал еще больше, но этот парень кажется не устает.

С Роналду удивительная история. Отлично открывался, находил пространства, но очень плохо реализовывал моменты. Как будто ушло куда-то чутье, чувство мяча... А в плане комбинационной игры — просто инородное тело в команде, большинство его пасов это просто потеря мяча.

Ну и конечно же Рамос!!! Творит историю в этом сезоне капитан.

а ты точно смотрел реал мы играли плохо я лично ничего не увидел хорошего
13 марта 2017 00:51
Молодцы Ребята!!

Реал не побеждает за счет судей,Реал просто борется так-как может.

Барса как всегда ждала липовый пенальти и не привыкла сама бороться.

Депортиво играл как могучий тигр и не боялся эту троицу Барсы.
13 марта 2017 00:52
Цитата: kamoliddin.isroilov
Кейлор хорош, просто у нас защита давно не идеальная... ну и давят на него слухи про трансферы. Марсик вообще где то гуляет в нападении я бы его давно в полузащиту перевел))) а вообще как по мне рисунка игры нет... все забросы да забросы...креатива абсоютно ноль!

хорош что пропустил как ребенок и совершал ошибки хорошие вратари не ошибаються так часто
13 марта 2017 00:54
Если что с этой командой барс в ничью сыграла , у нас первом тайме кроос очень много ошибался не простительно , хамес прошлом туре много двигался всех путал сег своеи фланге полностью провалился
13 марта 2017 00:55
с такой игрой против барсы они навас вынесут зидан великий игрок но как тренер по камбенации он полный ноль
13 марта 2017 01:01
Когда Кроос подходит к мячу , а в штрафной находится Рамос , то уже можно быть уверенным , что будет либо гол либо опасный момент )) а так игра ужасная , обязательно должны купить Де Хеа , просто жизненно необходимо купить его , Модричу нужно выделить отдых , да и Ковачич с каждым днём все лучше и лучше , пора уже ставить его в основу , ещё раз убедился , что Морату надо выпускать с замен, почти все матчи в основе он сыграл тускло , ну и Зидана замены тоже совсем непонятны для меня , менять шило на мыло ( Бензема и Мората ) , и не заявлять игрока который реально хочет играть (Мариано ) , очень странно как минимум .
13 марта 2017 01:28
Hala Madrid!!! bully

--------------------
13 марта 2017 01:39
Цитата: ThePrince_Redondo6
Когда Кроос подходит к мячу , а в штрафной находится Рамос , то уже можно быть уверенным , что будет либо гол либо опасный момент )) а так игра ужасная , обязательно должны купить Де Хеа , просто жизненно необходимо купить его , Модричу нужно выделить отдых , да и Ковачич с каждым днём все лучше и лучше , пора уже ставить его в основу , ещё раз убедился , что Морату надо выпускать с замен, почти все матчи в основе он сыграл тускло , ну и Зидана замены тоже совсем непонятны для меня , менять шило на мыло ( Бензема и Мората ) , и не заявлять игрока который реально хочет играть (Мариано ) , очень странно как минимум .

да мариано надо больше давать играть может лучше будет играть мараты и бензина
13 марта 2017 02:16
Цитата: lukas1990
Цитата: Sukhrob
Цитата: The True Ronaldo
После этой игры можно уволить Зидана и оставить Рамоса тренером, хуже не станет
п.с Капитану уже надо памятник поставить, вот кто лидер, капитан и тащер реала, а не какой то там нарцисс

Ты задрал уже, тебя что в детстве португалец изнасиловал что ли?

согласен зизу надо увольнять у нас если не наладяться так и будут навсе одни то далеко не уедем

ну вместе с ним нужно уволить Флопера, продать Бейла и CR

--------------------
13 марта 2017 02:30
Спасибо Рамосу и судьи за победу... Если бы он удалил наваса, а там была 100% красная то было бы как с Лас Пальмосом если не хуже.
13 марта 2017 06:14
Странные у нас фанаты, мы уверенно лидируем в чемпионате с начала сезона, ждем соперника четвертьфинала ЛЧ, побеждаем из матча в матч за счет проявления характера и боремся все 90 минут, но требуем сменить тренера - легенду клуба и душу команды

--------------------
13 марта 2017 06:21
Роналду сравнял счет, забил еще (не засчитали, ок), не исполнил ни единого штрафного в матче, а его все равно все ненавидят...
13 марта 2017 06:37
Цитата: The True Ronaldo
После этой игры можно уволить Зидана и оставить Рамоса тренером, хуже не станет
п.с Капитану уже надо памятник поставить, вот кто лидер, капитан и тащер реала, а не Cr

И тебя. Хотя я уже понял, почему тебя на пожизненно не забанят. Поддерживаешь градус на сайте, кто знает, может вообще друган админа или главных модераторов. А так, в любом другом сайте привходе у тебя выводилась бы надпись "Вы тут всем порядком надоели".

--------------------
13 марта 2017 06:54
Цитата: Farad
Цитата: The True Ronaldo
После этой игры можно уволить Зидана и оставить Рамоса тренером, хуже не станет
п.с Капитану уже надо памятник поставить, вот кто лидер, капитан и тащер реала, а не Cr

И тебя. Хотя я уже понял, почему тебя на пожизненно не забанят. Поддерживаешь градус на сайте, кто знает, может вообще друган админа или главных модераторов. А так, в любом другом сайте привходе у тебя выводилась бы надпись "Вы тут всем порядком надоели".

+++
13 марта 2017 08:17
Цитата: real_era
Странные у нас фанаты, мы уверенно лидируем в чемпионате с начала сезона, ждем соперника четвертьфинала ЛЧ, побеждаем из матча в матч за счет проявления характера и боремся все 90 минут, но требуем сменить тренера - легенду клуба и душу команды

Согласен на все 100%!

Цитата: Tomahawk
Спасибо Рамосу и судьи за победу... Если бы он удалил наваса, а там была 100% красная то было бы как с Лас Пальмосом если не хуже.

Там штрафного не было, что уже говорить про красную карточку...

Цитата: ThePrince_Redondo6
Когда Кроос подходит к мячу , а в штрафной находится Рамос , то уже можно быть уверенным , что будет либо гол либо опасный момент )) а так игра ужасная , обязательно должны купить Де Хеа , просто жизненно необходимо купить его , Модричу нужно выделить отдых , да и Ковачич с каждым днём все лучше и лучше , пора уже ставить его в основу , ещё раз убедился , что Морату надо выпускать с замен, почти все матчи в основе он сыграл тускло , ну и Зидана замены тоже совсем непонятны для меня , менять шило на мыло ( Бензема и Мората ) , и не заявлять игрока который реально хочет играть (Мариано ) , очень странно как минимум .

Мората мне напоминает Сольскяйра ( Сульшера),джокер тренера на замене...
Думаю если бы Фэргюссон до сих пор тренировал бы МЮ, то купил бы у нас Морату, как джокера с замен...
13 марта 2017 09:25
Всех с победой. Навас конечно исполняет, нужен топ вратарь. Де Хеа Вэлком

--------------------
13 марта 2017 10:14
Всех с победой. Теперь мы вновь лидеры чемпионата без учёта не сыгранного матча. Матч выдался тяжёлый, попытка чисто на классе обыграть Бетис не получилось, отчасти спасибо Навасу исполнившем финт " кто то сомневался что Мадриду нужен Куртуа или де Хея тогда получите распишитесь". Хорошо то что хорошо кончается.
Не понимаю сути претензий к Мората и утверждения что он игрок только замены.
13 марта 2017 11:59
Цитата: Farad
Цитата: The True Ronaldo
После этой игры можно уволить Зидана и оставить Рамоса тренером, хуже не станет
п.с Капитану уже надо памятник поставить, вот кто лидер, капитан и тащер реала, а не Cr

И тебя. Хотя я уже понял, почему тебя на пожизненно не забанят. Поддерживаешь градус на сайте, кто знает, может вообще друган админа или главных модераторов. А так, в любом другом сайте привходе у тебя выводилась бы надпись "Вы тут всем порядком надоели".

Согласен с тобой полностью!!!
14 марта 2017 10:04
Народ! The True Ronaldo не будет забанен, т.к никого не оскорбляет. Поддерживать градус можно в рамках.. Это приветствуется. Всем удачи

--------------------
14 марта 2017 16:22
Цитата: Mercurial7
Народ! The True Ronaldo не будет забанен, т.к никого не оскорбляет. Поддерживать градус можно в рамках.. Это приветствуется. Всем удачи

А я о чём говорю? Его не забанят.

--------------------
15 марта 2017 14:28
Цитата: Farad
Цитата: Mercurial7
Народ! The True Ronaldo не будет забанен, т.к никого не оскорбляет. Поддерживать градус можно в рамках.. Это приветствуется. Всем удачи

А я о чём говорю? Его не забанят.

За что его банить?

--------------------