"Кастилья" подозревается в участии в договорных матчах?

Когда: 20 февраля 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
"Кастилья" подозревается в участии в договорных матчах?

Фарм-клуб попал в неприятную ситуацию.

Согласно информации издания El Confidencial, 51 матч, проведенный в рамках Сегунды Б, Терсеры и Копа Федерасьон, подозревается в договорном характере. Некоммерческая организация Federbet предоставила список поединков, состоявшихся в сезоны 2015/16, 2016/17 и 2017/18, в которых может быть замешана незаконная деятельность со стороны азиатских компаний.

Отмечается, что в сезоне 2015/16 было сыграно 10 подозрительных матчей, в сезоне 2016/17 – 26 и в текущем сезоне – 15. Одна из этих встреч состоялась с участием резервной команды "Мадрида" - "Кастильи".

11 ноября 2017 года, в 14 туре Сегунды Б (Г-1), подопечные Сантьяго Солари одержали победу над "Серседой" со счетом 2:0 благодаря голам Оскара Родригеса и Серхио Регилона.

Внимание правоохранительных органов привлекло то, что азиатские букмекерские организации позволяли делать ставки на различные события матча, как количество угловых, нарушений, а также указывать минуты, на которых будут забиты голы и тд. Всё это могло открыто влиять на исход встреч.

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 февраля 2018 20:57
Только не это глоры барсы узнают вообще будут над реалом издеватся если и в правду

Но скорее ложь
20 февраля 2018 21:35
Ну такое. 51 подозрительный матч за 3 года, из которых лишь один при участии "Кастильи". Специфика договорных матчей такова, что не всегда даже все игроки сливающей команды знают, что идет нечестная игра. Матчей много, значит система была устоявшаяся. На мой взгляд, если упоминание Кастильи тут не только для обращения внимания - может быть замешан какой-нибудь отдельный летний новичок команды. И то - вряд ли.