Зидан: "Мы рады выйти на третье место"

Когда: 22 февраля 2018 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Зидан: "Мы рады выйти на третье место"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Главное для нас – завоёвывать больше очков и добиваться победы, которая стала четвертой кряду. Мы рады выйти на третье место в чемпионате. Это важный результат, потому что удалось набрать очки.

У нас были непростые моменты, но теперь всё складывается в нашу пользу, так как хорошо работаем. Мы играли с чувством уверенности, и то, что каждый отдавал все свои силы, было большим подспорьем. Итогом всего этого является то, что мы вновь побеждаем, нас не беспокоит, если соперник забьёт. В минувшем сезоны мы часто отличались в концовках поединков. Нужно принять, что есть футбол, и попытаться подняться".


О победной серии:

"Мы всегда смотрим вперед, и это важно – продолжить свою победную серию. Мы вернулись на третье место, и намерены продолжать идти до конца. Сейчас пришло время отдохнуть, потому что у нас мало времени на восстановление".

О Марко Асенсио и Лукасе Васкесе:

"Они всегда были важны. Я рад за Лукаса, потому что он это заслужил. Он забил гол и отлично боролся, несмотря на травмы, что у него были раньше. Асенсио тоже хорошо справился, и Ковачич был феноменален. Главное, что они преуспевают и демонстрируют свои способности в матчах. Для меня здорово видеть, что футболисты с меньшим игровым временем выходят на поле и хорошо действуют".

О Гарете Бэйле:

"Я доволен им, ему нужно двигаться постепенно, чтобы вернуться в свою лучшую форму. Мы на хорошем ходу, и я счастлив. Я надеюсь на каждого игрока команды".

О пропущенном голе:

"Не беспокоюсь на этот счет. Это футбол. Я бы предпочел пропустить, но забить три или четыре мяча. Соперник поражает наши ворота в начале матча из-за отсутствия концентрации, но я не волнуюсь по этому поводу. Я бы беспокоился, если мы не отреагировали на пропущенный гол. Но вчера мы сделали это и добились победы".

Libertad, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 февраля 2018 14:55
Со второго места сместить Атлетико вполне реально. 7 очков не такой большой отрыв и игра с ними ещё будет .
22 февраля 2018 17:24
Цитата: Dj archi
Со второго места сместить Атлетико вполне реально. 7 очков не такой большой отрыв и игра с ними ещё будет .

Ну если барса каким то чудом потеряет очки, то я за то чтобы слить игру матросам, пускай хоть они поборятся за ЛЛ.
22 февраля 2018 17:39
Цитата: fanat-88
Цитата: Dj archi
Со второго места сместить Атлетико вполне реально. 7 очков не такой большой отрыв и игра с ними ещё будет .

Ну если барса каким то чудом потеряет очки, то я за то чтобы слить игру матросам, пускай хоть они поборятся за ЛЛ.

Лично я больше АТМД недолюбливаю нежели барсу. Да и отрыв от индейцев у барсы приличный. Так что вряд-ли. Хотя и мы очков 10-11 у барсы отыгрывали
22 февраля 2018 23:13
Цитата: Dj archi
Хотя и мы очков 10-11 у барсы отыгрывали


А сейчас 14 очков разница..Я думаю,что уже нет математических даже шансов на чемпионство,(хотя Барса тоже оступается иногда ), но матросню потеснить - можно попробовать.. Не так позорно - типа на втором месте чемпионат закончить..:)

--------------------
23 февраля 2018 12:48
Лучше атлеты пусть 1 какая разница 2 или 3 только не барса не люблю ее даже не думайте мы барсу не догоним а у атлетов есть шанс
23 февраля 2018 16:37
Не забывайте о том, что скорее всего коридор будем делать путалонии) Так что, как бы я не любил матрасов, лучше пусть они чемпионами станут.

--------------------