Болельщики "Мадрида" против трансфера Неймара

Когда: 9 марта 2018 / Комментариев: 14 / Автор: Libertad
Болельщики "Мадрида" против трансфера Неймара

Издание AS провело соответствующий опрос.

Испанское издание AS на своём официальном сайте провело опрос на тему: "Должен ли "Мадрид" осуществить переход Неймара?". В общей сложности чуть менее 100 тыс посетителей сайта высказали свою позицию.

Из 96 750 голосов, 40, 27% (38 966 голосов) набрал вариант ответа "Да", в то время как противоположную позицию высказали 59,73% (57 784 голоса) опрошенных.

Таким образом, большинство болельщиков "Королевского клуба" не заинтересованы в том, чтобы бразилец пополнил ряды команды в предстоящем сезоне, несмотря на то, что после вылета "ПСЖ" из Лиги Чемпионов осуществить трансфер стало бы легче.

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 марта 2018 16:19
Не нужен он Мадриду! Только за бабло и на себя играет! А про команду забывает всегда!
9 марта 2018 17:28
Он не игрок а бизнесмен
9 марта 2018 17:50
Цитата: Real Madrid CF Fans
Не нужен он Мадриду! Только за бабло и на себя играет! А про команду забывает всегда!

Да, за бабло. Но он тащил Барсу.
Деньги - дело такое, не из своего кармана платим.
А денег он нам принесет больше, нежели Мадрид ему, так как это море спонсорских контрактов
9 марта 2018 17:59
Если покупать то вместо 7-ки нашей, а то повторится история с Барсой и ПСЖ и он начнет ныть(Бейл не конкурент ему никак и не был никогда, так что с валлийцем у него проблем не должно быть). А так я за , он всяко лучше Азара

--------------------
9 марта 2018 18:06
Я тоже против. Он дистабилизирует обстановку в команде ( в любой, в которой играет), тянет "одеяло" на себя..Он не командный игрок, а это важно..

--------------------
9 марта 2018 18:15
Думаю не стоит. Его продадут мимнимум миллионов за 300. А если он перейдя в Реал опять будет показывать свой характер, как в ПСЖ, то атмосфера в команде будет не очень. Поэтому думаю не стоит, хотя игрок он отличный
9 марта 2018 18:23
Цитата: The True Ronaldo
Если покупать то вместо 7-ки нашей, а то повторится история с Барсой и ПСЖ и он начнет ныть(Бейл не конкурент ему никак и не был никогда, так что с валлийцем у него проблем не должно быть). А так я за , он всяко лучше Азара

Как же ты надоел по кд с*ать на Роналду. Ты слепой? Без него команда средняков Ла Лиги еле еле побеждает, ты хочеш выделиться с толпы и несеш всякую чушь, Роналду легенда ЖИВАЯ легенда реала. А ты просто мальчик который хочет внимания и обсирает одного из лидера клуба.
9 марта 2018 20:01
Я лично тоже против его трансфера, скользкий тип, да и у нас достаточно отличный игроков.

--------------------
9 марта 2018 21:43
Цитата: LUSYSHKA
Я тоже против. Он дистабилизирует обстановку в команде ( в любой, в которой играет), тянет "одеяло" на себя..Он не командный игрок, а это важно..

А Криш командным был в свои лучши годы в Мадриде , Криш не тянул одеяло на себя ???
Ней не хуже Криша будет . Просто время Роналду (и Месси) прошло , щас время Неймара. Единственное что не есть хорошо , Ней Путалонец. Во всем остальном он тот же Криштиану Роналду только сбоку )))
9 марта 2018 23:49
Цитата: bigkatana
Цитата: LUSYSHKA
Я тоже против. Он дистабилизирует обстановку в команде ( в любой, в которой играет), тянет "одеяло" на себя..Он не командный игрок, а это важно..

А Криш командным был в свои лучши годы в Мадриде , Криш не тянул одеяло на себя ???
Ней не хуже Криша будет . Просто время Роналду (и Месси) прошло , щас время Неймара. Единственное что не есть хорошо , Ней Путалонец. Во всем остальном он тот же Криштиану Роналду только сбоку )))

Неймар лучше Роналду во всем, умен, имеет хороший дриблинг и технику, обе ноги рабочие, умеет пасовать дальше чем на 10 метров, может обострить как с права так и слева, даже под напом. Что касается его человеческого образа, то если мы роналду 10 лет терпим то его потерпим подавно. Те кто не согласен, или не понимают в футболе ничего, или персофаны роналду. Коих на сайте здесь пруд пруди, хотя на одном сайте про РМ там контингент состоит только из таких людей, здесь хотя бы можно критиковать не отправившись в бан за это

--------------------
10 марта 2018 10:01
Да нафиг этот педик нужен. Испортит командный дух, что мы наглядно видим в ПСЖ. Да и по баблу шейхи нехило запросят.
10 марта 2018 17:48
Цитата: The True Ronaldo
здесь хотя бы можно критиковать не отправившись в бан за это


Это очень и очень жаль,что тебя до сих пор не забанили..Навсегда.

--------------------
11 марта 2018 15:09
Реалу не привыкать принемать гостей из Барсы. Какой ценник, стоит ли таких он денег мне кажытся минимум попросят 250€
12 марта 2018 18:48
Ну тут остается одно,либо с Неймаром либо с фэйлом