Зидан дал добро на трансфер Левандовски?

Когда: 21 марта 2018 / Комментариев: 21 / Автор: Stefan
Зидан дал добро на трансфер Левандовски?

Поляк снова попал в сферу интересов "Королевского клуба".

Роберт Левандовски вновь попал в сферу интересов руководства "Королевского клуба". Главный тренер "сливочных" Зинедин Зидан рассматривает польского форварда, как основной вариант усиления, и уже дал добро на переговоры. Согласно информации СМИ, руководство "Мадрида" достигло договорённости с агентом Роберта Пини Захави.

Напомним, что в этом году Левандовски исполнится 30 лет, и он является давней целью руководства "Королевского клуба". Флорентино Перес хотел пригласить польского нападающего на "Сантьяго Бернабеу" ещё в 2013 году.

В данный момент руководство "Мадрида" ещё не начало переговоры с "Баварией", но уже сейчас известно, что мюнхенцы готовы расстаться со своим бомбардиром не менее, чем за 100 миллионов евро. "Сливочные" могут попытаться снизить сумму трансфера продажей Хамеса, который выступает за мюнхенский клуб на правах аренды, но руководство "Баварии" не собирается спешить с возможным выкупом колумбийца.

Стоит отметить, что трансфер Левандовски снова в приоритете у руководства "сливочных" так как, вероятнее всего, в "Мадриде" отказались от приобретения нападающего "Тоттенхема" Харри Кейна. Согласно информации испанских СМИ, в офисах "Бернабеу" считают, что сумма трансфера за англичанина слишком завышена и сомнительно, что Кейн сможет адаптироваться в Испании.

Stefan, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 марта 2018 18:21
Согласно информации испанских СМИ, в офисах "Бернабеу" считают, что сумма трансфера за англичанина слишком завышена и сомнительно, что Кейн сможет адаптироваться в Испании.
Дошло наконец? Хотя странно, как только завысили цену, так сразу и про адаптацию вспомнили. Странное у нас руководство. Но лично я, про адаптацию не очень верю.

А вообще и трансферы Левы сомнительный, всё-таки возраст уже играет своё, и через 2-3 года нужно будет задумываться о трансфере другого напа.

Левандовски крут конечно, но может поискать помоложе?

--------------------
21 марта 2018 19:16
Мне почему-то кажется, что такого типа форвард как Роберт не приживется в Мадриде.
Я бы предпочел увидеть кого-то из пары Азар-Дибала, и Мариано, как игрока ротации.
21 марта 2018 19:16
Почему не рассмотрят вариант с Агуэро?
21 марта 2018 19:16
Я вместо него купил бы Тимо Вернера из Лейпцига.
21 марта 2018 19:45
Очень люблю этого игрока. Давно мечтал увидеть его у нас. Буду рад его переходу но к сожалению ему уже 30.((
21 марта 2018 21:27
Возраст всегда берёт своё...Нам нужен Икарди
21 марта 2018 21:54
Получится приобрести за небольшие деньги , то буду рад. Единственное что отталкивает это возраст его. Действительно года 2-3 поиграет и скорее всего все . Я лично за Вернера или Икарди ( нужен молодой форвард на годы ).

Цитата: Papa_John
Мне почему-то кажется, что такого типа форвард как Роберт не приживется в Мадриде.
Я бы предпочел увидеть кого-то из пары Азар-Дибала, и Мариано, как игрока ротации.

Из пары Дибала - Азар для нас полезен будет только Бельгиец . Если из Роналду сделать 9 чистую , а Азара на лево ( но не факт что согласится португалец).Да и Асенсио развивается из года в год и выглядит отлично. Хотя насчёт Дибалы я передумал , он хоть и не чистая 9 , а скорее всего вторым нападающим играет ( оттянутым) , то с Роналду сможет сыграться.
21 марта 2018 21:54
Цитата: temarulezzz
Почему не рассмотрят вариант с Агуэро?

Ну, во-первых, Кун тоже уже не молод (30ник летом будет). Во-вторых, что руководство Сити что сам Агуэро в уходе не заинтересованы. А вот у Левы не все так гладко с руководством Баварии, потому и идут слухи о трансфере.\

Я поддержу всех, кто за молодежь. Икарди или Вернера надо выписывать. А если Карим уйдет, то и Мариано нужен для конкуренции-ротации обязательно.
21 марта 2018 22:21
Роналду в чистого форварда, Азара на левый фланг, Асенсио на правый. Мариано, Винисиус Жуниор, Лукас Васкес для ротации. Остальных игроков атаки продать

--------------------
21 марта 2018 23:45
Нет левандовски не вариант. Дорогой ненужный старичек. Он же не сможет сыграться с Роналду 100%.Мадрида нужно замена Бейла.
22 марта 2018 00:16
К сожалению, наши даже не обратят внимания на Тимо Вернера((
22 марта 2018 08:36
Раньше надо было брать. Как никак 30 лет уже angry

--------------------
22 марта 2018 08:36
Ранее была информация что руководство Мадрида заверило руководство Баварии что Мадрид незаинтересован в покупке Левандовски и не будет вести переговоров о его покупке.
22 марта 2018 17:53
опять 25 ! Блииин Ё
Ну зачем нам ЦФ?

Все очень просто . Рон на острие , он вроде уже там адаптировался . Вернуть Мариано , что б на замену выходил , когда Криш уставать будет. Иско продать нафиг, Бензема оттянутого форварда - атакующего полузащитника пусть играет , все равно Карим лучше с роном взаимодействует , чем Иско. Бэйла продать - хрустальный очень.
Купить на фланги АЗАРА и кого то типа Салаха или Сане или Виллиана и будет в атаке ЗАШИБИСЬ ! Скажете я не прав ? Кто считает по другому , напишите свои варианты , будьте так добры :)
Да и в защиту кого то надо , а то проходно двор , блин :(
А Лева пусть идет лесом , немецким лесом по дальше

Цитата: real_era
Роналду в чистого форварда, Азара на левый фланг, Асенсио на правый. Мариано, Винисиус Жуниор, Лукас Васкес для ротации. Остальных игроков атаки продать

Ты Вроде все правильно написал , а кто то минусует . Странный народ на сайте ... Или это они тебя персонально недолюбливают ? ;)

мля , минусодрочеры херовы :)))))
Че за детсад ? Имеешь другое мнение , так напиши и обоснуй . Имбицилы ...
22 марта 2018 18:46
Цитата: bigkatana
опять 25 ! Блииин Ё
Ну зачем нам ЦФ?

Все очень просто . Рон на острие , он вроде уже там адаптировался . Вернуть Мариано , что б на замену выходил , когда Криш уставать будет. Иско продать нафиг, Бензема оттянутого форварда - атакующего полузащитника пусть играет , все равно Карим лучше с роном взаимодействует , чем Иско. Бэйла продать - хрустальный очень.
Купить на фланги АЗАРА и кого то типа Салаха или Сане или Виллиана и будет в атаке ЗАШИБИСЬ ! Скажете я не прав ? Кто считает по другому , напишите свои варианты , будьте так добры :)
Да и в защиту кого то надо , а то проходно двор , блин :(
А Лева пусть идет лесом , немецким лесом по дальше

Цитата: real_era
Роналду в чистого форварда, Азара на левый фланг, Асенсио на правый. Мариано, Винисиус Жуниор, Лукас Васкес для ротации. Остальных игроков атаки продать

Ты Вроде все правильно написал , а кто то минусует . Странный народ на сайте ... Или это они тебя персонально недолюбливают ? ;)

мля , минусодрочеры херовы :)))))
Че за детсад ? Имеешь другое мнение , так напиши и обоснуй . Имбицилы ...

С тем что Рон на острие согласен, зачем нам Виллиан которому тоже 30 будет как и Левандовски не понимаю.Я за Асенсио в старте, тот же Васкес пашет на поле от матча к матчу, что не может вызвать восхищения его игрой.Предоставить побольше игрового времени тому же Себальосу, ведь есть признаки отличного футболиста. Зачем далеко ходить, когда есть в команде такие игроки.Был бы не против возвращения Мариано.
22 марта 2018 19:06
Он нам подходит у нас в нп высокие играют а типа дибалы не наш стиль а барсы но я бы хотел либо дибала либо вернер вот только реал может загубить вернера вернер цн а у нас в центре бревнема его навряд ли заменят можно агуэро

Цитата: KD_87
Цитата: bigkatana
опять 25 ! Блииин Ё
Ну зачем нам ЦФ?

Все очень просто . Рон на острие , он вроде уже там адаптировался . Вернуть Мариано , что б на замену выходил , когда Криш уставать будет. Иско продать нафиг, Бензема оттянутого форварда - атакующего полузащитника пусть играет , все равно Карим лучше с роном взаимодействует , чем Иско. Бэйла продать - хрустальный очень.
Купить на фланги АЗАРА и кого то типа Салаха или Сане или Виллиана и будет в атаке ЗАШИБИСЬ ! Скажете я не прав ? Кто считает по другому , напишите свои варианты , будьте так добры :)
Да и в защиту кого то надо , а то проходно двор , блин :(
А Лева пусть идет лесом , немецким лесом по дальше

Цитата: real_era
Роналду в чистого форварда, Азара на левый фланг, Асенсио на правый. Мариано, Винисиус Жуниор, Лукас Васкес для ротации. Остальных игроков атаки продать

Ты Вроде все правильно написал , а кто то минусует . Странный народ на сайте ... Или это они тебя персонально недолюбливают ? ;)

мля , минусодрочеры херовы :)))))
Че за детсад ? Имеешь другое мнение , так напиши и обоснуй . Имбицилы ...

С тем что Рон на острие согласен, зачем нам Виллиан которому тоже 30 будет как и Левандовски не понимаю.Я за Асенсио в старте, тот же Васкес пашет на поле от матча к матчу, что не может вызвать восхищения его игрой.Предоставить побольше игрового времени тому же Себальосу, ведь есть признаки отличного футболиста. Зачем далеко ходить, когда есть в команде такие игроки.Был бы не против возвращения Мариано.

Васкес никогда не заиграет как азар или салах из него навряд ли выйдет топ футболист
22 марта 2018 20:51
Цитата: KD_87
Цитата: bigkatana
опять 25 ! Блииин Ё
Ну зачем нам ЦФ?

Все очень просто . Рон на острие , он вроде уже там адаптировался . Вернуть Мариано , что б на замену выходил , когда Криш уставать будет. Иско продать нафиг, Бензема оттянутого форварда - атакующего полузащитника пусть играет , все равно Карим лучше с роном взаимодействует , чем Иско. Бэйла продать - хрустальный очень.
Купить на фланги АЗАРА и кого то типа Салаха или Сане или Виллиана и будет в атаке ЗАШИБИСЬ ! Скажете я не прав ? Кто считает по другому , напишите свои варианты , будьте так добры :)
Да и в защиту кого то надо , а то проходно двор , блин :(
А Лева пусть идет лесом , немецким лесом по дальше

Цитата: real_era
Роналду в чистого форварда, Азара на левый фланг, Асенсио на правый. Мариано, Винисиус Жуниор, Лукас Васкес для ротации. Остальных игроков атаки продать

Ты Вроде все правильно написал , а кто то минусует . Странный народ на сайте ... Или это они тебя персонально недолюбливают ? ;)

мля , минусодрочеры херовы :)))))
Че за детсад ? Имеешь другое мнение , так напиши и обоснуй . Имбицилы ...

С тем что Рон на острие согласен, зачем нам Виллиан которому тоже 30 будет как и Левандовски не понимаю.Я за Асенсио в старте, тот же Васкес пашет на поле от матча к матчу, что не может вызвать восхищения его игрой.Предоставить побольше игрового времени тому же Себальосу, ведь есть признаки отличного футболиста. Зачем далеко ходить, когда есть в команде такие игроки.Был бы не против возвращения Мариано.

Считаешь ,что на фланги никого не надо ? Ни Азара , ни Салаха , ни Сане, Ну если Виллиан уже стар , ок обойдемя без него . Но как же остальные ? Думаешь фланги с Асенсио и Васкесом будут достаточно сильны ? Как по мне то для резких флангов ни у Асенсио ни у Васкеса скорости не достаточно . Васкесу все таки до Азара и Салаха ой как далеко ИМХО . А Асенсио лучше играть ближе к центру , на фланге он тоже хорош , но если чуток пошустрее был , цены б ему не было :)
22 марта 2018 21:42
Ни Азара ни Салаха в Мадриде нет, а Васкес и Асенсио есть. Именно с ними Мадрид добивался своих побед. То о чем Салах и Азар могут только мечтать Асенсио и Васкес уже обладают. Наверное Салах бил один из пенальти в финале ЛЧ против Атлетико или Азар забивал в финале Ювентусу?! Способен Азар быть лидером и человеком способным в трудный момент способный повести за собой команду , пока все говорит об обратном.
Нужно ценить тех кто уже в команде.
23 марта 2018 13:03
Цитата: Kirill07
Ни Азара ни Салаха в Мадриде нет, а Васкес и Асенсио есть. Именно с ними Мадрид добивался своих побед. То о чем Салах и Азар могут только мечтать Асенсио и Васкес уже обладают. Наверное Салах бил один из пенальти в финале ЛЧ против Атлетико или Азар забивал в финале Ювентусу?! Способен Азар быть лидером и человеком способным в трудный момент способный повести за собой команду , пока все говорит об обратном.
Нужно ценить тех кто уже в команде.

Красиво и патетично ! :))) Но давайте без ложного патриотизма скажем , что на данный момент Класс игроков Азара и Саллаха выше на голову класса Асенсио и особено Васкеса (Васкес работяга , но никогда не будет реально мегакрутым ) . Я очень ценю вклад Марко и Васкеса в победы Реала , но надо подумать и обудущем . И если Азар и Саллах приживутся в Реале это будет прорыв . Есть конечно же шанс ,что они сдуются в Мадриде. Но если они смогут заиграть на своем уровне у нас , то надо быть очень недалеким человеком ,что б считать ,что их приобритение не усилит команду в разы .
Вот Неймар не нужен , это точно . Во всяком случае пока Рон у нас в Реале играет , Ней только испортит все. А вот на флангах игроки класса Азара , Саллаха и тд очень нужны. Ну нет у нас быстрых Вингеров. Бэйл уже не бежит . Васкес и Асенсио тоже тихоходы для фланговых полузащитников . Самый быстрый у нас .... НАЧО , блин. Команда пешеходов. Реалу нужно прибавить в скорости ! Неужели не ясно ?
23 марта 2018 14:35
Каков класс Азара? Вероятность того что он заиграет в Мадриде ниже чем вероятность не заиграть. Давление оказываемое на игроков Мадрида не соизмеримо выше чем на игроков Челси, Азару не удобно играть под давлением , он не справляется с ролью лидера команды в Челси его незаметно в тяжёлые моменты и он скисает так было в последнем сезоне с Моуриньо так и сейчас. Он великолепен когда у команды идёт игра.Азар=Иско, но только Иско испанец. Представь что с ним будет в Мадриде если у него что-то пойдёт не так. Салах египетский Бэйл и это его первый стоящий сезон. Продать Бэйла постарше и купить Бэйла по младше.
25 марта 2018 15:17
Ну пока есть у нас Роналду , Азару и не нужно быть лидером команды . Пусть он просто делет свою работу . А то что скорость , дриблинг , обводка , пас и менталитет у Азара на голову выше ,чем у Васкеса , надеюсь это не вызывает сомнения ?
Про давление я согласен , Реал ломает игроков , не каждый сможет здесь прижится , НО ... рискнуть стоит на мой взгляд .
И то что Бэйла однозначно надо продавать это тоже , как мне каждется , неоспоримый факт.
Ситуация вырисовывается следующая - Роналду ЦФ (для замены подойдет тот же Мариано, ну когда будем играть с соперником послабее , или если Рону надо будет отдохнуть) . Под нападающим , когда этот нап Криш , лучший вариант на данный момент - Бензема. В центре у нас тоже все пучком (Каземиро , Модрич , Кроос , Ковачич, даже Асенсио хорош в центре , просто чуть ближе к атаке его надо ставить) . А вот со скоростными флангами у нас БЕДА :(
Поэтому я и предлагаю купить парочку вингеров-ракет (пусть не Азар , пусть Сане или кто нить быстрый и техничный ) А Васкес , по любому лучший вариант для замены , пусть остается .