Касилья будет включён в сделку по Де Хеа?

Когда: 25 января 2018 / Комментариев: 12 / Автор: Stefan
Касилья будет включён в сделку по Де Хеа?

Возможный вариант трансфера.

Согласно информации Cadena Ser, руководство "Мадрида" уведомило агента Давида Де Хеа Жорже Мендеша о том, что летом собирается оформить трансфер испанского голкипера.

В руководстве "Королевского клуба" пришли к решению вернуться к кандидатуре голкипера "Манчестер Юнайтед" после того, как сорвалась сделка по трансферу Кепы Аррисабалаги, из-за позиции Зидана, который был против этого трансфера.

Трансфер Давида Де Хеа может обойтись "Мадриду" в 100 миллионов евро, но в руководстве "сливочных" хотят снизить данную сумму включением в сделку Кико Касильи. Таким образом, в "Мадриде" хотят оформить трансфер на тех же условиях, что и в 2015 году: тогда "Королевский клуб предложил 30 миллионов и Кейлора Наваса.

Stefan, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 января 2018 11:19
Это будет отлично.
25 января 2018 11:21
Новость кажется очень сомнительной, либо руководство МЮ пошлет нас на 3 буквы

--------------------
25 января 2018 11:28
Зачем им Касилья?
25 января 2018 11:31
Интересно сколько они собьют включением Касильи в сделку? 5-6 лямов?


--------------------
25 января 2018 11:36
Нах им Касилья?))) Смешные у нас руководители
25 января 2018 13:15
30 миллионов?! wink Не смешите мои тапки lol

--------------------
25 января 2018 14:26
Если это правда, то можно смело говорить, что в руководстве, а именно кто отвечает за трансферы, работают "гении"!!!! Как можно сейчас рассчитывать на те же условия, что и в 2015???!!! Тогда у Де Хеи оставался всего год контракта, он открыто заявлял о своем стремлении уйти и оправиться именно в Мадрид, Кейлор еще как-то тащил мячи, которые летят в его ворота... А сейчас у МЮ есть лучший вратарь в Мире и они должны быть рады 30-ке лямов и Касилье?? Серьезно!!Да заломят цену в 100-150 миллионов. А если честно, я обеими руками ЗА этот трансфер, но на месте Де Хея я бы еще очень подумал соглашаться ли (понятно, что может у него свои личные причины есть, кроме спортивных: девушке там нравится Мадрид, погода получше и т.д.). Уже один раз наш клуб его продинамил (по другому и не скажешь, кода ты уже сидишь с билетом в один конец), к переговорам вернулся спустя 2! года, да и не глупый же он человек, тоже читает новости и т.д. Бы в курсе, что Реал хотел купить Кепу... И тут трансфер сорвался и вот мы и вспомнили об Де Хеи!! Честно, пока в ситуации с покупкой вратаря клуб ведет себя мягко говоря странно...Как, извините, девушка на выданье... Вот мол хочу хочу этого, нет, тогда этого, а если не получится тогда летом третьего. Бесит уже! Нужно быть как-то жеще и решительней на трансферном рынке, раньше это нам как-то удавалось. Увы, но посмотрите на трансфер Коутинье... Хотели купить, не вышло летом, ничего, купили сейчас. Да, дорого-богато и т.д. Но просто сам факт желания, стремления клуба... А наш клуб чего-то зимой 2016 о Де Хея уже и не думал...Ах да, у нас же принципы, мы зимой трансферы не осуществляем...
25 января 2018 15:47
Пуст возмут и Касилья и Навас ещё 30лямоа
25 января 2018 16:03
А касс им зачем лавку тереть он даже да рамеро не дотягивает ромеро будет номер 1 если дехеа уйдет дехеа отличный вратарь зачем нам нужен вр первую очеередь нп полуз цзщ навас пусть стоит он не виноват если защита дно какой бы вр не был все равно пропустит или всех сразу купить продать каземиру кросса регбийца уволить лысого продать рона при условие покупки нп
25 января 2018 17:47
А возможен ли вариант обмена на роналду?
25 января 2018 19:32
Цитата: DavidBaitsaev
Если это правда, то можно смело говорить, что в руководстве, а именно кто отвечает за трансферы, работают "гении"!!!! Как можно сейчас рассчитывать на те же условия, что и в 2015???!!! Тогда у Де Хеи оставался всего год контракта, он открыто заявлял о своем стремлении уйти и оправиться именно в Мадрид, Кейлор еще как-то тащил мячи, которые летят в его ворота... А сейчас у МЮ есть лучший вратарь в Мире и они должны быть рады 30-ке лямов и Касилье?? Серьезно!!Да заломят цену в 100-150 миллионов. А если честно, я обеими руками ЗА этот трансфер, но на месте Де Хея я бы еще очень подумал соглашаться ли (понятно, что может у него свои личные причины есть, кроме спортивных: девушке там нравится Мадрид, погода получше и т.д.). Уже один раз наш клуб его продинамил (по другому и не скажешь, кода ты уже сидишь с билетом в один конец), к переговорам вернулся спустя 2! года, да и не глупый же он человек, тоже читает новости и т.д. Бы в курсе, что Реал хотел купить Кепу... И тут трансфер сорвался и вот мы и вспомнили об Де Хеи!! Честно, пока в ситуации с покупкой вратаря клуб ведет себя мягко говоря странно...Как, извините, девушка на выданье... Вот мол хочу хочу этого, нет, тогда этого, а если не получится тогда летом третьего. Бесит уже! Нужно быть как-то жеще и решительней на трансферном рынке, раньше это нам как-то удавалось. Увы, но посмотрите на трансфер Коутинье... Хотели купить, не вышло летом, ничего, купили сейчас. Да, дорого-богато и т.д. Но просто сам факт желания, стремления клуба... А наш клуб чего-то зимой 2016 о Де Хея уже и не думал...Ах да, у нас же принципы, мы зимой трансферы не осуществляем...

Хватит ныть, трансфер Кепы не сорвался, им дали понять, что он нам не нужен, тем более Зизу открыто это сказал. Реально, хватит уже что попало писать
25 января 2018 20:24
Касилья - максимум 10 лямов, и то с натяжкой, Кейлор - лямов 30 и опять же с натяжкой. Если пихнуть им двоих вместе, то это всё-равно 60 останется, а могут еще запросить больше 100.