Real Madrid C.F. - Club Atletico de Madrid 1:1

Когда: 8 апреля 2018 / Комментариев: 22 / Автор: Libertad
Real Madrid C.F. - Club Atletico de Madrid 1:1

8 апреля, 17:15 (мск)

Чемпионат Испании 2017/2018. Тур №31

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид


"Реал Мадрид" - "Атлетико" 1:1 (0:0)

Голы: 1:0 - Роналду (53), 1:1 - Гризманн (57)

Ассистенты: 1:0 - Бэйл; 1:1 - Витоло

"Реал Мадрид": К. Навас; Карвахаль, Варан, С. Рамос, Марсело; Лукас, Ковачич (Модрич, 72), Кроос, Асенсио (Иско, 72); Бэйл, Роналду (Бензема, 64)

"Атлетико": Облак; Хуанфран, Савич, Годин, Л. Эрнандес; Витоло (Корреа, 61), Сауль, Парти (Гамейро, 82), Коке; Д. Коста (Габи, 71), Гризманн

Арбитр: Хавьер Эстрада Фернандес

Предупреждения: Кроос (14), Витоло (17), Парти (34), Лукас (88), Л. Эрнандес (89)

Фотографии с матча

Состав "Мадрида" в сезоне 2017/18

Таблица Ла Лиги

Календарь матчей "Мадрида"

Libertad, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 апреля 2018 19:05
А мы могли выиграть!!!

--------------------
8 апреля 2018 19:07
Вазкес слабо сыграл,остальные норм на уровне.
8 апреля 2018 19:07
Ожидаемый результат , ничего нового . Так и будем с ними в ничью , пока там Симеоне .
8 апреля 2018 19:08
Матч космос. Спасибо командам! Не хватало таких матчей мне, как болельщику.
После выхода Бензема, как будто вдесятером остались :-)
8 апреля 2018 19:08
Лысое чудо не поменяй рона-может и выиграли бы. Я понимаю что лл просрана пол года назад,но и юве мы уже прошли. Дайте рону пичичи забрать и золотую бутсу за одно.. возможно посл сезон на таком уровне. Может и по зм меську переплюнет
8 апреля 2018 19:08
Реал был ближе к победе, но не повезло..

--------------------
8 апреля 2018 19:09
жаловаться на судью не в моей компитенции но сегодня он был слепой не дал пенку в 1 тайме реалу гол атлеты забили из оффсайда срочно нужны видео повторы в самом сильном чемпе нет повторов позорище
кто сегодня дно васкес бейл они точно были на поле
как рон ушел реал превратился в середняка моментов толком не было
8 апреля 2018 19:09
Лучше бы валийское бревно снял....
8 апреля 2018 19:11
Атака 0 зашита 0 это не игра
8 апреля 2018 19:13
Понимаю что гол забили атлеты с офсайда,но этот гол на совести Рамоса..А так Реал смог бы и выиграть,судью надо назначить на бои без правил,там можно все логтем по лицу итд.
8 апреля 2018 19:18
Узнаю старый добрый Зидановский Реал. Грузи в штрафную даже если в нападении 1,5 метровые Васкес и Асенсио. Нет Роналду и импотенция в атаке полнейшая . Что делают на поле Бэйл и Бензема хз. Да и ска судья каталонский гнилой, не поставил чистый пенальти на Кроосе. Хуанфран раз за разом игроков сносит на фланге и никакой жёлтой. Годин локтями и руками в лицо Васкесу в штрафной тычит и никакого фола нет. Не дай бог Рамос или кто то из наших в Классико рукой кого нибудь заденут так это пенальти и судья красавчик , так ещё и кривиться 1,5 минуты лёжа будут.

Лично для меня матч этот показал что в атаке забивать некому кроме Роналду. За что Бэйл и Бензема такие бабки получают хрен его знает. Летом надо прощаться с ними и покупать забивного нападающего.
8 апреля 2018 19:24
Цитата: Steelking_92
Атака 0 зашита 0 это не игра

ты вообще-то смотрел игру или нет)))
8 апреля 2018 19:29
Типичный матрасский автобус
8 апреля 2018 20:20
Начались наши "аналитики" по счету матча
8 апреля 2018 20:21
Благодарю Криша за гол , ничья для нас, плохо, но лучше чем ни чего. Все ждем Ответку с Юве и спокойный выход в 1/2 финала. 4-4-2 схема Зидана работает очень прилично, так держать!!!!!
8 апреля 2018 21:09
Да
8 апреля 2018 21:10
Симеоне просто раскусил уже давно Реал Зидана, а Зидан Атлетико Симеоне, вот и получается, что разыгрывают ничьи очень часто. Реал не может дожать, а Атлетико хватает уровня, чтобы сравнять счёт и не пропустить ещё.
8 апреля 2018 21:29
Реал я все понимаю все потеряно но 4 это вообще позор зачем рона поменяли он и так много отдыхал эххх зизу без яиц нужно было дожимать атлетов терять престиж клуба
8 апреля 2018 21:41
Мне игра понравилась, но пугает, что в отсутствии Роналду мы становимся импотентными против топов

--------------------
9 апреля 2018 00:52
Это только мне показалось ,или Бензема после того как вышел на поле ,неразумная не упомянули!? Он вообще выходил на поле? Иско и Модрич да , но вот Бензема не видал вообще.... лучше бы Роналду доиграл!

--------------------
9 апреля 2018 11:16
Цитата: madridtim
Это только мне показалось ,или Бензема после того как вышел на поле ,неразумная не упомянули!? Он вообще выходил на поле? Иско и Модрич да , но вот Бензема не видал вообще.... лучше бы Роналду доиграл!

именно так все и было,алжирского парнишку,как обычно не было видно видимо он "оттягивал" защитников
10 апреля 2018 00:08
Ага семеоне знает нашу игру? Чет такого в лч не видно?! Илииу него склероз?