Зидан: "Мадрид" заслуженно проходит дальше"

Когда: 12 апреля 2018 / Комментариев: 7 / Автор: Stefan
Зидан: "Мадрид" заслуженно проходит дальше"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера.

О игре

""Мадрид" заслуженно проходит дальше. Я рад, что после 180 минут мы сумели выйти в полуфинал. Это футбол и он прекрасен. В сегодняшнем матче у нас было больше моментов. Да, в гостях мы провели потрясающий матч, сегодня всё было наоборот. Я не видел момент с пенальти, но мне сказали, что он очевиден. И я предупреждал, что нас ждёт тяжелейший матч".

О пенальти

"Если арбитр поставил его - значит он был, и мы не можем изменить его решение. Я ни на секунду не сомневался, что Роналду забьёт этот пенальти. Ведь в такие моменты ему плевать на давление.

Больше ничего не нужно говорить. Мы - в полуфинале и больше заслужили там быть"
.

О противостоянии

"Нам повезло, что в первом матче они не смогли забить. Но сегодня нам пришлось пострадать. Это футбол и это Лига Чемпионов, где конкуренция ничего не позволяет сказать заранее. Ведь вы все видите, что происходит потом".

О заменах

"Нужно было что-то менять в игре. Я был недоволен ходом матча. Гарет и Каземиро ушли с поля не в наказание, я хотел изменить динамику игры с выходом Лукаса и Асенсио".

О К. Навасе

"Не нужно кого-то делать виновным. Мы в одной лодке, а этот гол - ошибка всей команды".

О словах Гвардиолы

"Я ничего не буду отвечать. Это началось ещё в прошлом году, когда мы прошли "Баварию" и в последствии выиграли ЛЧ. У арбитров тяжёлая работа, и мы е должны винить их. У меня было много спорных ситуаций с арбитрами, но я никогда не обсуждаю их работы. Пенальти был, и мы его сумели реализовать, чтобы пройти дальше".

Об удалении Буффона

"Я не думаю, что он заслужил его, но ничего изменить уже нельзя. То что случилось никогда не принизит заслуг Буффона. Он великий игрок, и, надеюсь, что это была не последняя его игра в ЛЧ".

Stefan, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 апреля 2018 14:17
Мужик
12 апреля 2018 14:59
Какая ирония - оба, и Зизу, и Буффон, закончили выступление в престижнейших турнирах в игре друг против друга красными карточками

--------------------
12 апреля 2018 15:56
Оффтоп. А у Иско в моменте с голом оффсайда не было. Вот только это никто не заметил.

--------------------
12 апреля 2018 17:37
Вчера мы не заслужили с такой отвратной игрой в обороне и атака полная опа тупые навесы нам тупо повезлло зизу признай это то же мне кричал 3-0 ничего не значит а вчера играли как будто значит только не пойте юве хорошо защищался это реал был плох могли и лучше я еще удивляюсь как 3 мы в гостях забили а дома еле еле с пенки
12 апреля 2018 18:53
Лукас 1990 когда же ты уже научишься ставить запятые. Ну не возможно же понять ничего....
Или тебе лень или ты настолько тупой
12 апреля 2018 21:35
Цитата: wellReal
Лукас 1990 когда же ты уже научишься ставить запятые. Ну не возможно же понять ничего....
Или тебе лень или ты настолько тупой

2 в одном ааахха слышь мне по барабану что ты думаешь

и не при увеличивай если читать умеешь поймешь да не удобно но это твои проблемы я же не заставляю тебя писать без ошибок потому что мне по фиг ну из вас кто то найдется и пристанет как банный лист к опе
12 апреля 2018 22:53
[quote=Stefan]Оффтоп. А у Иско в моменте с голом оффсайда не было. Вот только это никто не заметил.
/quote]
Заметил еще при просмотре игры. Спасибо за четкую картинку!
Но ты знаешь, хейтеры всеравно скажут что "судья все равно купленный, его просто только в перерыве купили".

А если серьезно, то нужны видеоповторы, ввод технологий и штрафы за высказывания в стиле руководства, некоторых игроков Юве. Чтобы неповадно было устраивать фарс на подобной почве, а спорные моменты трактовались однозначно уже при удобном повторе.