Зидан: "Всё, что не хватило Бензема - забитый мяч"

Когда: 16 апреля 2018 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Зидан: "Всё, что не хватило Бензема - забитый мяч"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Мы хорошо справились, нелегко играть с командой, которая не заслуживает находиться на таком месте в таблице. Мы были мотивированы, серьезно подошли к задаче, играли отлично и добились хорошего результата. Было важно провести ротацию состава и предоставить игровое время тем футболистам, которые не так часто появляются на поле.

Я стараюсь делать всё возможное и ротировать состав, но сразу все отдыхать не могут. У нас впереди ещё один матч перед полуфиналом Лиги Чемпионов, и посмотрим, как сыграем. Мы в хорошей форме, полностью готовы и здоровы. Наличие всех футболистов в распоряжении очень важно".


Об Иско:

"Я доволен его выступлением и забитым мячом. Это его дом, и он провел отличный поединок. Он вырос здесь и заслужил такой приём. Он был важным игроком для "Малаги", и сегодня является таковым для "Мадрида".

О Гарете Бэйле и Кариме Бензема:

"Карим никогда не собирается сдаваться. Конечно, ему хотелось отличиться, и у него были возможности для этого. Всё, что ему не хватило – забитый мяч, но будет продолжать. В этом плане это был трудный год для него. Отсутствие Бэйла, как и остальных игроков, не отправившихся на матч – тренерское решение".

Libertad, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 апреля 2018 09:56
Бенземе последние 2 года забитых мячей не хватает!!Надеюсь с Бейлом И Бенземой летом попрощаемся и найдем достойную замену!Один быстрое дерево ,второй медленное дерево!
16 апреля 2018 10:21
Хватит уже защищать этого калича
16 апреля 2018 11:16
Любовь Зидана к нему безгранично
16 апреля 2018 13:51
Подумаешь, пустяки какие)
16 апреля 2018 14:49
Вот бы когда-нибудь встретить такую девушку, которая любила бы меня так же безгранично, как Зидан любит Карима Бензема

--------------------
16 апреля 2018 17:00
Можно понять Зидана только по одной причине- они из Алжира вместе с Каримом!!!! Но нужно относиться профессионально к Реалу и Уважать самое главное Фанатов Мадрида;;; Бавария уже чемпион Бундеслиги, они всеми мыслями на 1/2 ЛЧ против нас, они будут играть насмерть!!!!!!;;; Фанаты Мадрида прощают Бензема постоянно, а что Карим сделал за это время фанам Мадрида--вопрос ?????
Майораль исчез , Кросс меньше стал играть, Бэйл уже как месяц здоров но Его жизнь в запасе угроза всем.