Роббен: "Может, "Мадрид" и фаворит, но меня это не волнует"

Когда: 22 апреля 2018 / Комментариев: 3 / Автор: Stefan
Роббен: "Может, "Мадрид" и фаворит, но меня это не волнует"

Интервью будущего соперника.

"Может, "Мадрид" и фаворит, но меня это не волнует. Чтобы пройти в полуфинал важно отлично сыграть в первом матче. Этот матч может стать решающим в противостоянии.

Самая опасное оружие "Мадрида" - атака. У них великолепные атакующие игроки, и для того, чтобы их остановить, нам нужно всей командой много отрабатывать в защите"
, - приводит слова Роббена Marca.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 апреля 2018 13:40
Что то плохое предчувствие, такое ощущение что Реал с крахом полетит ,даже если выиграет первый матч то это ничего не даст, к примеру матч с Ювентусом , будет очень тяжело нужно 2 матча сконцентрировано провести ,Хайнкесс как тренер превосходит Зизу ,и те навесы не будут изрядно проходить тем более против таких гигантов как Хуммельс или Зюле, нужно так сказать удивить соперника в первом матче ,нельзя оставлять весь задел на ответный матч , так как это полуфинал ,слишком рискованно ..
23 апреля 2018 16:19
Цитата: askar7
Что то плохое предчувствие, такое ощущение что Реал с крахом полетит ,даже если выиграет первый матч то это ничего не даст, к примеру матч с Ювентусом , будет очень тяжело нужно 2 матча сконцентрировано провести ,Хайнкесс как тренер превосходит Зизу ,и те навесы не будут изрядно проходить тем более против таких гигантов как Хуммельс или Зюле, нужно так сказать удивить соперника в первом матче ,нельзя оставлять весь задел на ответный матч , так как это полуфинал ,слишком рискованно ..

Ну Хуммельс и Зюле , хоть и высоченные но это не мешает Рамосу и Роналду их обыгрывать на втором этаже. В защите Бавария тоже не эталонно играет в этом сезоне. Больше всего меня пугает фланг Марсело , как бы не провалил борьбу с Роббеном . А так уверен в команде , моменты у нас будут и не мало.
23 апреля 2018 18:12
Главное настроится морально только на Победу и выполнять все установки тренр.штаба и Зидана.