Зидан: "Асенсио близок к восстановлению от травмы"

Когда: 12 сентября 2017 / Комментариев: 8 / Автор: Stefan
Зидан: "Асенсио близок к восстановлению от травмы"

Предматчевое интервью главного тренера.

Об игре

Мы счастливы вернуться в этот турнир в ранге действующих чемпионов. Мы начинаем новый турнир и начинаем новый путь. Нас ждёт трудный сезон и мы будем бороться. В этом сезоне нас ждёт жесточайшая конкуренция. На "Мадрид" всегда оказывается колоссальное давление, но мы привыкли к этому. Мы - фавориты турниры, но в Лиге Чемпионов есть и другие сильные команды. Чтобы защитить свой титул мы должны играть на победу в каждом матче и начинать нужно с первого. Это единственное, что меня волнует.

О Роналду

Он очень сосредоточен и счастлив, что может вернуться к игре и будет делать то, что он больше всего любит: играть в футбол. В команде все счастливы за него. Мы рады, что он возвращается на поле, это станет дополнительным нашим титулом. Он сыграет завтра, но не сможет играть в чемпионате Испании. Надеюсь, что это последняя игра, которую Криштиану пропустит.

Я хочу, чтобы Криштиану Роналду остался с нами. Но это не говорит ни о какой зависимости. Я хочу, чтобы все мои подопечные могли играть. Он не просто бомбардир, он - наш лидер. Он всегда хочет побеждать и это стимулирует других. Мы счастливы, когда он с нами.


О команде

Я здесь для того, чтобы выполнять свою работу и делать всё возможное с нынешним составом. Я не собираюсь менять свою игру и свои идеи. Меня интересуют лишь те игроки, которые есть у меня в данный момент. А другие футболисты меня не интересуют.

О недавних результатах

Аналогичная ситуация была и в прошлом сезоне и нас это не беспокоит. Конечно, мы не можем просто довольствоваться этими результатами, но это футбол. Мы не собираемся меняться и продолжим напряжённо работать, чтобы двигаться вперёд. Это главная наша идея в нынешнем сезоне.

О возможных подкреплениях

Мы ничего не можем сделать до января. В прошлом сезоне у нас были Мората и Мариано, а теперь есть только Майораль. Я хотел, чтобы Мората остался в команде, но Альваро хотел больше играть, и это нужно уважать. Нам нужно идти дальше, мы найдём выход из сложившейся ситуации. Я верю в Майораля, он молод и настроен играть. Мы будем придерживаться наших планов.

О Майорале

Он будет с нами завтра, но решение принимаю я. Мы знаем, как будем завтра играть. Борха - наш новый вариант.

О потере концентрации

Мы работаем над этим на протяжении всей недели и хотим, чтобы подобное не повторялось. Это часть игры и подобное может происходить с любой командой. Мы постараемся свести такие ошибки к минимуму.

О Себальосе

Его дом - "Реал Мадрид". Он только что стал нашим игроком и нуждается в игровом времени. Он - ключевой игрок и не будет играть какие-то второстепенные роли, но ему требуется время. Сейчас лишь начало сезона и я доволен тем, как Дани работает.

О Варане и Асенсио

Рафаэль полностью восстановился и возвращается к игре. Асенсио близок к восстановлению от травмы и вернётся в ближайшее время.

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 сентября 2017 23:51
Аналогичная ситуация была и в прошлом сезоне и нас это не беспокоит.


Какого черта? Получается, вы не хотите учиться на своих ошибках? Все интервью под копирку. Мда.

мы найдём выход из сложившейся ситуации


А летом кое-что другое говорилось. Вопросов пока очень много.

Тем не менее, верим в команду. Может возвращение Роналду поможет.

--------------------
13 сентября 2017 00:15
Здоровья и Благополучия игрокам нашим Мадрида!!!!!!!;;;; Спасибо Зидану за поддержку. smile
13 сентября 2017 06:08
Он будет с нами завтра, но решение принимаю я. Мы знаем, как будем завтра играть. Борха - наш новый вариант.
Может получится у Зизу?!
13 сентября 2017 07:32
Зидан не говорит что плохие времена в команде чтобы играки не стали нервничать. Он очень умён. Как вы это не понимаете
13 сентября 2017 20:40
Асенсио ноги брил и порезался сильно. Неудивительно что после таких заголовков все говорят что в Реале педики. Зачем вообще ноги брить все равно в гетрах! Тьфу!
14 сентября 2017 04:15
Цитата: Atabeshka
Асенсио ноги брил и порезался сильно. Неудивительно что после таких заголовков все говорят что в Реале педики. Зачем вообще ноги брить все равно в гетрах! Тьфу!

Официально его укусило насекомое и нога сильно вспухла на месте укуса.
14 сентября 2017 09:07
Раздражение у него после бритья ног пошло высыпали прыши которые причиняют дискомфорт не позволяют одеть гетры.
14 сентября 2017 11:23
Что реально асенсио брил ноги он что баба только бабы бреют

Или все таки на секомое его укусило

Настоящий мужик не будет ниче брить

Р

Я понимаю если он зарос как обезьяна тогда да можно и сбрить