С. Рамос: "Коридора для "Барселоны" не будет. Точка"

Когда: 1 мая 2018 / Комментариев: 7 / Автор: Stefan
С. Рамос: "Коридора для "Барселоны" не будет. Точка"

Предматчевое интервью капитана "Королевского клуба".

Обращение к фанатам

"Я хочу обратиться ко всем фанатам "Королевского клуба". Тем, кто сомневается в нас, хочу напомнить, что многие исторические победы были добыты командой на "Бернабеу". Сегодня нас ждёт последний домашний еврокубковый матч сезона, и это подарок для всех нас. Нам нужна любовь и поддержка наших болельщиков. Именно эта любовь и заставляет нас летать, проживать волшебные ночи. Многие наши соперники не выдерживали давления "Бернабеу".

У нас есть отличная возможность снова сыграть в финале, и это дополнительная мотивация и вознаграждение за наши жертвы, усилия и настойчивость. Мы очень гордимся проделанной работой и шансом сыграть в финале в Киеве"
.

О реакции на результат первого матча

"Мы очень довольны этим результатом - но это уже история. Я думаю, что "Мадрид"
играл большую роль в противостояниях с "Баварией", и мы хотим продолжить это"
.

О настрое команды

"Несмотря на хороший результат первого матча, мы хотим начать всё с нуля. Мы сфокусированы только на победе над немцами. Но это будет нелегко".

О возможности сыграть на фланге вместо Карвахаля

"Я играю на позиции центрального защитника уже много лет, но несмотря на это, я легко адаптируюсь и к игре на фланге. В любом случае решение будет принимать тренер. У нас есть футболисты, которые могут справиться с этими задачами лучше меня. Если тренер выберет меня, то я справлюсь, но предпочитаю играть в центре".

О мотивации

"Мы делаем невозможное возможным. Никто не выигрывал Лигу Чемпионов два раза подряд, и 3 раза за несколько лет. Это лишний раз мотивирует нас преодолевать новые препятствия и бить новые рекорды.

8 лет подряд выходить в полуфинал - это приз, а если добавить к этому третий Кубок чемпионов кряду, то это будет удивительно. Возможно, есть люди, которые считают нас непобедимыми, но когда-то наступит день, когда мы потерпим поражение. Но пока мы будем делать всё зависящее от нас, чтобы завоёвывать трофеи с максимальным уважением ко всем соперникам"
.

О попадании в финал

"Мы не будем делить шкуру медведя не поймав его. Мы должны выйти в финал. Но если у нас это получится, то это будет достойным вознаграждением за нашу работу. Мы хотим получить возможность защитить наш титул".

О чемпионском коридоре для "Барселоны"

"Зидан уже сказал об этом, а его слово - закон для всех нас. Вокруг матча этого коридора слишком много шума. "Барселона" выиграла титул, который хотела. Чемпионского коридора не будет. Точка. Наша задача - одолеть "Баварию" и выйти в финал ЛЧ".

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 мая 2018 15:10
Правильно. Да фиг с этим коридором. Лучшим коридором будет если мы обыграем их с разгромным счетом на Ноу Камп и покажем кто батька в Европе.

--------------------
1 мая 2018 17:00
Сломали традицию- барса заслуженно стала чемпионом
1 мая 2018 17:26
Рамос -Варан-Каземиро-Марсело, интересный и возможный вариант
1 мая 2018 17:32
Цитата: zhanakorgan-7
Рамос -Варан-Каземиро-Марсело, интересный и возможный вариант

Каземиро в центре обороны - слишком опасно. Да и Серого сразу с "Баварией" выставлять на позиции, где он года 4 назад играл, - тоже такое)

--------------------
1 мая 2018 17:49
Цитата: Misterio
Цитата: zhanakorgan-7
Рамос -Варан-Каземиро-Марсело, интересный и возможный вариант

Каземиро в центре обороны - слишком опасно. Да и Серого сразу с "Баварией" выставлять на позиции, где он года 4 назад играл, - тоже такое)

Согласен, Каз в центре, тем более в этом году не очень хорошо. Каземиро образца прошлого сезона, был намного надежней.
1 мая 2018 18:12
поддерживаю рамоса красава пошли они вон еще их уважать они тот раз не делали теперь мы не будем тем более барса и реал не на видят друг друга как и болелы там политика еще но еще бы две сильные такие команды любили бы друг друга мерятся чемпионатами это тока в фантастике бывает
1 мая 2018 20:26
Цитата: zhanakorgan-7
Рамос -Варан-Каземиро-Марсело, интересный и возможный вариант

А почему бы Тео не попробовать правым защитником? Явно будет лучше чем с Каземиро в центре и Рамосом на фланге. Да и Начо не понятно в какой форме.