Зидан: "Моё будущее не зависит от победы в Лиге Чемпионов"

Когда: 1 мая 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Stefan
Зидан: "Моё будущее не зависит от победы в Лиге Чемпионов"

Предматчевое интервью главного тренера "сливочных".

О матче

"Важно сконцентрироваться на на поставленной на игру задаче и постараться выиграть этот матч. Не думаю, что стоит что-то менять, единственное, что мы должны сделать - это не повторять собственных ошибок. Мы держим результат первого матча в головах, а теперь мы должны доказать, что должны выйти в финал.

Невероятно выходить в полуфинал так часто. Теперь наша цель -выход в финал. Подобное мотивирует всех - и болельщиков и футболистов. Если мы правильно настроимся, то мы сможем сыграть в третьем финале кряду"
.

О замене Карвахаля

"Я не буду говорить вам, нашёл решение или нет. У нас есть достаточно игроков, чтобы перекрыть проблемные зоны и играть мы можем по-разному. Главное - мотивация футболистов. Все готовы играть".

О домашних стенах

"Если выбирать, то я хотел бы провести на "Бернабеу" всю свою жизнь. Сегодня мы будем играть дома, и мы гордимся тем, что можем выступать в финале перед нашими болельщиками".

О "Баварии"

"Мюнхенцы не будут волноваться, это отличная команда, и мы все об этом знаем. Мы должны быть готовы и максимально сконцентрированы. Я не сомневаюсь, что противник может принести нам много проблем".

О собственном будущем

"Моё будущее не будет зависеть от того факта, выиграем ли мы Лигу Чемпионов или нет. Я хочу продолжать работать в "Мадриде". Но сейчас это не важно, мы все должны думать о предстоящем матче".

О Марсело

"Все знают, что он многое даёт нашей команде. Он примерный игрок. Марсело в "Мадриде" уже 10 лет и он внёс значимый вклад в историю этого клуба. Он помогает команде. Очень хорошо иметь такого игрока и человека в своей команде".

О Бензема

"Он в полном порядке, как на физическом, так и на эмоциональном уровне. Он очень хочет забивать, и он всегда много работает, чтобы помочь своей команде на поле. Я отношусь одинаково ко всем своим игрокам".

О результатах в разных турнирах

"Это очень сложная работа. Результаты очень важны, и когда что-то идёт не по плану, то к этому нужно относится спокойнее. Мы очень недовольны результатами на внутренней арене, поэтому в Лиге Чемпионов мы должны работать усерднее".

О "Барселоне"

"В Ла Лиге "Барселона" была сильнее всех. Они заслуживают звания чемпиона, и мы должны их поздравить. У нас же ещё есть шансы на выход в финал ЛЧ. "Барселона" провела отличный сезон и заслуженно завоевала 2 трофея. Тем не менее, мы не должны об этом думать. Все наши мысли о матче в ЛЧ".

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 мая 2018 18:15
если не возьмем лч надеюсь зизу выгонят с такой игрой он не нужен если возьмем лч понятно его ни кто не выкенит но с такой игрой я не хочу что бы он тренировал реал я хочу видеть красивую игру реала а не эти тупые навесы пол сезона с этими навесами и вот результат в чемпе мы далеко от барсы в лч они совсем другие игра бывает другой
1 мая 2018 20:22
Цитата: lukas1990
если не возьмем лч надеюсь зизу выгонят с такой игрой он не нужен если возьмем лч понятно его ни кто не выкенит но с такой игрой я не хочу что бы он тренировал реал я хочу видеть красивую игру реала а не эти тупые навесы пол сезона с этими навесами и вот результат в чемпе мы далеко от барсы в лч они совсем другие игра бывает другой

+