Зидан: "Мадрид" не обосрётся"

Когда: 25 апреля 2018 / Комментариев: 6 / Автор: Stefan
Зидан: "Мадрид" не обосрётся"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "сливочных".

О "Баварии"

"Бавария" - историческая команда, против которой мы хотим провести отличный матч. Мы знаем, что в этом матче нам придётся несладко, но мы готовы к этому. В этом противостоянии нет фаворита. Этот матч отличается от прошлогоднего. Мы очень довольны, что сумели пробиться в полуфинал, но мы должны сыграть хорошо".

О мотивации команды

"Каждый футболист хочет сыграть в матче такого уровня. Мы хорошо готовы физически и готовы провести отличный матч. Всегда сложнее играть без должной мотивации. А в таких матчах, как этот полуфинал, мы готовы выкладываться на 150%, и я не сомневаюсь в нашей команде.

Я не собираюсь говорить вам о том, какие слова я нашёл для своей команды. Это всё останется в раздевалке. Я очень люблю общаться со своими футболистами. Главное - упорно тренироваться, лишь тогда можно достичь желаемого результата"
.

О ключе к успеху

"Реал Мадрид" - клуб, который никогда не понижал планку. Это в ДНК команды, и когда вы посмотрите на историю и достижения этой команды, вы это поймёте. И этот фактор может стать определяющим в матчах с командами топ-уровня.

Нас ждёт сложнейший матч, который можно считать особенным, но мы рады участвовать в матче такого уровня"
.

О Роналду

"Мы знаем значение Криштиану Роналду и то, что он делает для команды. Надеюсь, что он в полном порядке, в чём скоро мы сможем убедиться. Мы достигли полуфинала Лиги Чемпионов, но ещё не настало время думать о победе в турнире, мы должны провести отличную игру в полуфинале. Мы играем против клуба с богатейшей историей, и всё идёт хорошо".

О Рамосе

"Серхио Рамос - наш капитан и лидер, и он лучше всего подходит для этой роли".

О футболистах "Мадрида"

"Я буду защищать своих подопечных до последнего. Они дарят мне удовольствие от своей работы на поле каждый день. Да, иногда мы терпим неудачи, но именно они, всякий раз встают и продолжают бороться".

О Хайнкесе

"Юпп - тренер, которого я уважаю за то, что он сделал для мира футбола, как в "Мадриде", так и в "Баварии". О нём я могу сказать только хорошее, и скоро мы сыграем с великим соперником".

О преимуществах "Баварии"

"У мюнхенцев очень сильные фланги. Мы знаем их силу и постараемся контролировать игру и не позволить им сыграть в свой футбол. Это очень важно".

Ощущения перед матчем

"Мы не обосрёмся, такого не будет. Мы наоборот рады сыграть в матче такого уровня".

О выводах после матча с "Ювентусом"

"Это футбол. Главное, что мы смогли пройти в следующий раунд. Я обсудил эту игру со своим штабом. Но главное смотреть в будущее и сосредоточиться на предстоящем сопернике".

О различиях Примеры и ЛЧ для "Мадрида"

"Безусловно, это был трудный сезон. В Ла Лиге вы должны быть сосредоточены в каждом матче, а мы этого не сделали, особенно в начале сезона. К тому же посмотрите, как проводит сезон в Примере "Барселона". Мы не смогли стабильно играть, но сейчас находимся в неплохом состоянии".

О Хамесе

"Он хотел больше играть, и я понимал это. Я не хотел ухода Хамеса. У меня никогда не было проблем с ним. Самое сложное в тренерской работе - игроки, которые остаются на скамейке запасных. В матче против "Мадрида" Хамес будет мотивирован потому, что ему есть, что доказывать. Он хороший игрок".

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 апреля 2018 08:16
В матче против "Мадрида" Хамес будет мотивирован потому, что ему есть, что доказывать. Он хороший игрок".

это точно
25 апреля 2018 10:56
Мы все хотим победы, а иначе ни как.Реал сейчас в полном составе и надо играть по максимуму.
25 апреля 2018 12:01
Рамос обосрался, Мадрид не обосрётся... Зидан как-то мало церемонится перед прессой)
И да, в оригинале название статьи несколько другое))
25 апреля 2018 12:29
Заголовок зачёт)

--------------------
25 апреля 2018 14:42
Заголовок и фото подобрано идеально, посмеялся. )))
25 апреля 2018 21:53
Мы очень на это надеемся,ЗиЗу wink

--------------------