Real Madrid C.F - FC Bayern Munchen 2:2

Когда: 1 мая 2018 / Комментариев: 60 / Автор: Stefan
Real Madrid C.F - FC Bayern Munchen 2:2

1 мая, 21:45 (мск)

Лига Чемпионов 2017/2018. 1/2 финала, ответный матч (первая игра - 2:1)

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид


"Реал Мадрид" - "Бавария" 1:1 (1:1)

Голы: 0:1 - Киммих (3), 1:1 - Бензема (11), 2:1 - Бензема (46), 2:2 - Хамес (63)

Ассистенты: 0:1 - Толиссо, 1:1 - Марсело

"Реал Мадрид": К. Навас; Лукас, Варан, С. Рамос, Марсело; Ковачич (Каземиро, 72), Модрич, Кроос, Асенсио (Начо, 88); Роналду, Бензема (Бэйл, 72)

"Бавария": Ульрайх, Киммих, Хуммельс, Зюле, Алаба; Тьяго, Толиссо (Вагнер, 75), Хамес (Х. Мартинес, 84); Рибери, Мюллер, Левандовски

Арбитр: Джюнейт Чакыр (Турция)

Предупреждения: Модрич (62), Лукас (65), Варан (88), Каземиро (89)

Фотографии с матча

Календарь матчей "Мадрида" в Лиге Чемпионов

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 мая 2018 23:43
ТВОЮ МАТЬ!
У меня инфаркт, но мы сделали это!

--------------------
1 мая 2018 23:44
просто нам очень повезло... ждем Ливерпуль - Реал Мадрид (я ждал с 1/8 финала)
1 мая 2018 23:44
Щя выйдет истинный фанат Бензема)))) С победой!!!! То есть с проходом!
1 мая 2018 23:44
Siiiiii
1 мая 2018 23:44
Критикую Бензема за дело , седня сыграл без вопросов , просто решил .
1 мая 2018 23:44
Ну Бенз второй год подряд за весь сезон один норм матч
1 мая 2018 23:45
Уффффф...Сколько валидола было! Тяжелейшая игра!Всех с финалом! Не знаю - с таким футболом особенно с Ливерпулем тяжеловато придется

--------------------
1 мая 2018 23:45
ууууукккккккки они че по другому играть не умеют весь матч на валидоле в защите пожар как всегда опять бавария была лучше и нам опять повезло выиграем лч не на классе а на фарте зизу реально фартовый с ливером легко не будет реал не умеет и там может повезти ну теперь отступать не куда нужна лч
1 мая 2018 23:46
Плевать на всех кто скажет что тянули время и так далее! Любая команда на нашем месте поступила бы также, особенно в ЛЧ! Всех с победой друзья, но по правде говоря Бавария была сегодня лучше, и пенальти на Марсело нужно было назначить, но мы в финале, и вперёд за десима терсерой!!!
1 мая 2018 23:46
Первый тайм не смотрел(ну у нас револющон та що простите) а второй тайм оставил двоякое впечатление в первые 15 минут доминировали а потом начали творить всякую ересь за что чуть ли не поплатились. Надеюсь что Рома опять сотворит чудо , потому что с нашей обороной против Ливера страшно.
П.с Бензин жжёт

--------------------
1 мая 2018 23:47
С победой! Навас тащер, лучший в матче в составе наших, ну и Карима нельзя не отметить.
1 мая 2018 23:47
давно таких эмоций от матча не получал, наверное с 2014 года с финала лч с Атлетико....матч чумовой, Бавария молодцы,матч достойный финала, я весь на нервах был, вспотел от волнения с головы до ног)))
1 мая 2018 23:48
Это писец а не игра 1 тайм норм но 2 тайм ужасный бавария пресинговала была лучше и в конце реал тянул время позорище и в конце оборонялись и это реал. Такое ощущение что они были уверены что будут в финале в атаку шли не спеша. Нам повезло зизу реально фартовый теперь финал будет таким же нервным писец
1 мая 2018 23:48
С такой игрой в финале делать нечего. 75 минут выносить мяч из штрафной это нечто. Такое отношение к болельщикам дерьмовое. Короче если Марсело будет играть в финале на победу можно не рассчитывать , привоз ходячий . 3 гола в двух матчах с его фланга. Спасибо Навасу за финал.
1 мая 2018 23:49
Молодцы ,хорошо сыграли. А мелкие ошибки,и пожары в защите были у тех и у других. Один из Лучших это Васкес,сначала в защите,а в конце и на своей позиции. Навас тоже тащер,хоть и одна ошибка
1 мая 2018 23:49
Всех со скрипучей, но все же победной, а на данном этапе это главное.
Провели 2 худших матча в ЛЧ за многие годы.
Как и в первом матче, центр поля никак не влиял на движение мяча. Баварцы середину нашу не замечали.
Вчистую проиграли по физике. Надеюсь Бавария в феноменальной форме, а не Реал в ужасной.
В общем, что-то даже особо желания писать нет. Очень странно сыграли.
1 мая 2018 23:50
да навас лучший игрок спс ему столько тащил один матч весь матч эти бараны любят играт ьна нервах
1 мая 2018 23:51
И что если Реал не так хорошо играет, по сути, Реал уже чемпион, каким бы образом не играла команда и независимо от исхода финала, все таки обыграла самых сильных команд турнира, и это факт!

А ливер, ну игра у них отлично! Но до этого они обыграли не так и сильных команд
1 мая 2018 23:51
Забыл кое что. Какого черта Зидан не хотел освежить команду и сделал замены только после гола и куда пропал Марсело с фланга в нескольких эпизодах до и во время гола.
П.С. в Хамеса многие камни кидали, но парню можно выразить лишь респект. Он и для команды в свое время немало сделал и проявил уважение.
1 мая 2018 23:54
Моё сердце... HalaMadrid!
1 мая 2018 23:55
Как же меня бесит эта игра. Сколько же ещё нужно терпеть этот позор на Бернабеу? Ювентус и Бавария как будто бы дома играют , возят Реал как хотят . Сколько можно терпеть этого тренера? который не учится на ошибках. Если многие тут довольны что прошли в финал то я нет . По итогам двух матчей Бавария должна была проходить.
1 мая 2018 23:58
смотришь на реал что с юве во 2 матче были ошибки что с баварией в 1 мачте и во 2 матче такое ощущение что они в обороне вообще не отрабатывают сегодня так сыграли во 2 тайме такое ощущение что боялись баварию как будто это нам нужна лч а не игрокам так играют спокойно пижонят как рамос в центре в атаку шли не хотя

зачем хамеса от дали играет супер пердставляю что будет салах делать с нашей оборной мама мия будет возить ух как страшно
1 мая 2018 23:59
В финале кто бы против нас не играл, на время финала у них прибавится болельщиков
в десятки раз. Весь мир против нас. Но надеюсь наша команда выиграет третью ЛЧ подряд.
2 мая 2018 00:01
Как бы хе.ово не играли наши, но если Зизу с его фартом, не фартом или чем там еще выйграет нам третий ЛЧ подряд, то я даже не знаю что делать?! Где ставить запятую, а где точку....
2 мая 2018 00:03
Всех фанов с финалом!
2 мая 2018 00:05
Дайте совет, болельщики со стажем.
Как смотреть эти матчи и не потерять все здоровье.
Чувствую в следующие годы после первого тайма буду уходить из дому.
И по финалу уже узнавать счет.

По игре, просто провал. Честно - в этот раз просто не заслужили.
Бавария при всех своих проблемах была на голову сильнее.
У нас были просто огромные дыры, при чем как в центре так и справа.
Решение Лукас пз оказалось просто провальным. Игра без Каземиро тоже.
Защита - проходной двор.
Серега, как капитан, задал «отличный» настрой.
Криштиану просто убойный момент смазал.
Но сколько их было у немцев...

Похвалю отдельно 2х человек:
Карим - как никогда. Вернее раз в году как обычно. Если Криштиану держут в команде пол ЛЧ и вадные матчи. Карима держат под ответку 1/2ЛЧ.
2-Хамес. За то, что не праздновал гол. И за то, что единственный кто выбил мяч за пределы поля во время того как наш игрок лежал на поле. И это во время атаки Баварии.
Спасибо и огромный респект.

Смешанные чувства.
С одной стороны проходим дальше. С другой «как»
Hala Madrid
2 мая 2018 00:11
Боевой матч, ничья и выход в финал--Супер!!!!!; Спасибо Большое Реалу за игру. Всех фанатов с выходом в финал ЛЧ и ждем Иско и Карвахаля в обойме.
2 мая 2018 00:12
Я никогда не отзывался плохо о клубе даже при позорных поражении, наверное я и есть тот самый настоящий мадридист! Люди недовольны даже выходу к финалу! Не могут простить ошибки тренера и игроков, хотя клуб оправдывают вот такими историческими результатами, мой вам совет идите и болейте за другой клуб, если вам стыдно за такой клуб! Или можете поиграть в фифу, вот там и будьте лучшим тренером чем Зидан, сейчас мы на пороге великого события, и мне не важно каким образом будет играть реал , потому что после удачного (молюсь за это) исхода, Реал сделает большой шаг чтобы признаётся лучшим в мире 21 века!
2 мая 2018 00:19
Те которые нервничали пили валидолы, и не довольны игрой, не надо вредить здоровьей, рекомендую болеть за Барсу, они играют без нервов, выиграли уже два титула, очень подходить для вас, а те которые радуется за клуб я свами и почтение,
2 мая 2018 00:19
Реал, Реал, Реал все таки прошли в финал, надо радоваться а не критиковать всех. Молодцы. Я не разу не видел критики других болельщиков если их любимая команда проходит дальше. Как так то??? Радуйтесь просто.
2 мая 2018 00:20
Цитата: jetwont
Я никогда не отзывался плохо о клубе даже при позорных поражении, наверное я и есть тот самый настоящий мадридист! Люди недовольны даже выходу к финалу! Не могут простить ошибки тренера и игроков, хотя клуб оправдывают вот такими историческими результатами, мой вам совет идите и болейте за другой клуб, если вам стыдно за такой клуб! Или можете поиграть в фифу, вот там и будьте лучшим тренером чем Зидан, сейчас мы на пороге великого события, и мне не важно каким образом будет играть реал , потому что после удачного (молюсь за это) исхода, Реал сделает большой шаг чтобы признаётся лучшим в мире 21 века!

+++++++++++++++++++
Мужиииииик
2 мая 2018 00:24
Некоторые люди несут какую то ху... Не надо так. Как будто если бы играли сами сделали бы все отлично,

[quote=arabhona84][quote=jetwont]Я никогда не отзывался плохо о клубе даже при позорных поражении, наверное я и есть тот самый настоящий мадридист! Люди недовольны даже выходу к финалу! Не могут простить ошибки тренера и игроков, хотя клуб оправдывают вот такими историческими результатами, мой вам совет идите и болейте за другой клуб, если вам стыдно за такой клуб! Или можете поиграть в фифу, вот там и будьте лучшим тренером чем Зидан, сейчас мы на пороге великого события, и мне не важно каким образом будет играть реал , потому что после удачного (молюсь за это) исхода, Реал сделает большой шаг чтобы признаётся лучшим в мире 21 века![/quote]
Респект тебе брат
2 мая 2018 00:28
критековать команду надо если есть за что как будто сегодня не за что значит матч посмотрите весь матч играли на валидоле и как тут не психовать а так конечно рады что в финале я лично рад если возьмем лч возможно не буду критиковать посмотрим там глав победить и взять лч
2 мая 2018 00:30
Всё хорошо winked
2 мая 2018 00:30
Цитата: Dj archi
Как же меня бесит эта игра. Сколько же ещё нужно терпеть этот позор на Бернабеу? Ювентус и Бавария как будто бы дома играют , возят Реал как хотят . Сколько можно терпеть этого тренера? который не учится на ошибках. Если многие тут довольны что прошли в финал то я нет . По итогам двух матчей Бавария должна была проходить.

А ты вообще прорвались к чертам, недовольная рожа! Болельщик барсы я тебя и вдругих сайтах замечал, такой же ник только там ты говорил хорошо о барсуках, наверно у нус тут в сайте гуляют провакаторы барсы! Ребят не поддавайтесь таким дешовкам! Одного похоже я раскусил!
2 мая 2018 00:34
Сегодня Кейлор протащил команду в финал Лиги Чемпионов...Респект ему за этот матч! winked

--------------------
2 мая 2018 00:55
К большому сожалению, матч пришлось пропустить сегодня. На удивление прям полностью угадал состав команды) Судя по обзору, имели больше моментов и заслуженно вышли в очередной финал ЛЧ. Причём, сильно удивило присутствие Каримки в графе забитые голы (аж дважды). Хоть такие моменты не запорол) Прорывает его в полуфиналах ЛЧ

--------------------
2 мая 2018 01:10
Цитата: jetwont
Цитата: lukas1990
Цитата: jetwont
Цитата: lukas1990
Цитата: arabhona84
Цитата: lukas1990
Это писец а не игра 1 тайм норм но 2 тайм ужасный бавария пресинговала была лучше и в конце реал тянул время позорище и в конце оборонялись и это реал. Такое ощущение что они были уверены что будут в финале в атаку шли не спеша. Нам повезло зизу реально фартовый теперь финал будет таким же нервным писец

Ты вообще умеешь радоваться?!?!???? Иди на х@@@@@ с такими эмоциями. Реал творит историю, а ты бл@@@@ что за х@@@@на? Или на другой сайт и в другую команду болельшиков иди бл@@@@. Честно достал уже!!! Вечно твои комменты только провоцируют!!! Прости иди на х@@@@ от всей души, пожалуйста.

сама туда иди если тебе что то не нравится катись лесом я к твоим комментам нелезу бллл бесят такие как ты понял ууукаа если тебе понравилась игра сиди молча они заманали так играть уже не впервые я рад очень но так играть из за этих переживать весь матч ты не знаешь как я переживал из за этих баранов мне не пофиг а тебе походу по фиг на все так что сиди в сторонке Прости иди лесом от всей души, пожалуйста

и я не один такой игрой не доволен пиши и им если ты такая затычка в бочке тебе че понравилось как нас бавария возила то же мне болел проиграли бы ты пел бы по другому знаю я вас таких

Ты жывотное, не хищное, а продажное, не понятное, успакойся про тебя говорять правду, если не нравятся тебе претензии настоящих мадридистов, не обсирай страницу, и не порть наш авторитет,

слушай пума я тебя не оскорблял иди мимо куда шел газеты правды хочешь правды ок ты как банный лист прилип к одному месту я к тебе не лез ко мне не лезь ок я твоего мнение не спрашивал

Мы тоже не спрашивали твоего "золотого мнении" которого всем настоящих болелов нас,, ть, я защитил одного из настоящих фанов! к свединию тут один псевдофанат тоже гуляет, вот сним переписывайся о своих мнениях! А радость нашу не порть пожалуйста! И прорвались отсуда! Надеюсь тут все согласны?

последний раз отвечаю в правилах нет такого кто не доволен не пишет у каждого свое мнение мой совет не хочешь смотреть мой коммент закрой глазки и пройди мимо тут люди оставляют свое мнение какое угодно и нужно уважать но это не про тебя настоящий фанат хахаха так норм болел не будет оспаривать чужое мнение и твое мнение я ни когда не спрошу с таким как ты я не люблю общаться так что давай так сделаем разойдемся как в море корабли а оскорблять это последнее дело норм человек так не делает

Цитата: Misterio
К большому сожалению, матч пришлось пропустить сегодня. На удивление прям полностью угадал состав команды) Судя по обзору, имели больше моментов и заслуженно вышли в очередной финал ЛЧ. Причём, сильно удивило присутствие Каримки в графе забитые голы (аж дважды). Хоть такие моменты не запорол) Прорывает его в полуфиналах ЛЧ

не знаю как ты смотрел но как мы можем иметь больше моментов когда в створ у баварии больше в 10 раз чем у нас нет братан бавария была лучше и возила нас весь 2 тайм а в конце мы отбивались это правда
2 мая 2018 03:37
К концу дня некоторые пользователи будут забанены..
Проявляйте уважение друг к другу

--------------------
2 мая 2018 05:36
Заходишь почитать "адекватные" мнения.....я тут срач епани...хоть сайт и других болел уважайте ! Мадрид творит историю на наших глазах ,нее бэйба))
2 мая 2018 08:33
После финального свистка у меня не было восторженных криков, не прыгал от радости... я просто начал дышать) эти 5 минут были адом и спасибо Кейлору за игру, это было великолепно!Спасибо, Бензема, как бы я к нему не относился, но вчера его голы были как нельзя кстати, играл бы по-чаще вот так!
Многие пишут, что Зидан фартовый (3 финала ЛЧ подряд, везет же...), но как по мне - фартовые все мы с вами, что являемся свидетелями этого достижения! Повторюсь, 3 финала ЛЧ подряд! Четыре за пять лет и три из них, мы уже выиграли! Это колоссально просто!
Ну и опять же, про фарт... Мол Бавария играла лучше, Юве играли лучше, но позвольте, разве для победы нужны сыграть лучше, чем соперник? Как так вышло, что главные претенденты на золото ЧМ (а им и ПСЖ был и Юве, перед первой игрой и Бавария) не смогли сломить Реал? Как так вышло, что никто из них не научился на ошибках предшественников? Как так получилось, что Реал 3 раза из 3 сделал нужный результат в первом матче, а затем не дал сделать того же сопернику? Судьи? Фарт? Подогретые шары?
2 мая 2018 08:48
Цитата: Vandronaft
После финального свистка у меня не было восторженных криков, не прыгал от радости... я просто начал дышать) эти 5 минут были адом и спасибо Кейлору за игру, это было великолепно!Спасибо, Бензема, как бы я к нему не относился, но вчера его голы были как нельзя кстати, играл бы по-чаще вот так!
Многие пишут, что Зидан фартовый (3 финала ЛЧ подряд, везет же...), но как по мне - фартовые все мы с вами, что являемся свидетелями этого достижения! Повторюсь, 3 финала ЛЧ подряд! Четыре за пять лет и три из них, мы уже выиграли! Это колоссально просто!
Ну и опять же, про фарт... Мол Бавария играла лучше, Юве играли лучше, но позвольте, разве для победы нужны сыграть лучше, чем соперник? Как так вышло, что главные претенденты на золото ЧМ (а им и ПСЖ был и Юве, перед первой игрой и Бавария) не смогли сломить Реал? Как так вышло, что никто из них не научился на ошибках предшественников? Как так получилось, что Реал 3 раза из 3 сделал нужный результат в первом матче, а затем не дал сделать того же сопернику? Судьи? Фарт? Подогретые шары?



Всё просто. ЧАКЫР

С победой конечно.

Такие победы и проходы меня давно уже не радуют, особенно вчерашняя игра. Бавария просто убила Реал, так трусливо Реал давно не играл, руки и ноги у всех дрожали... К тому же еще один гол Бавария подарила (как и в первой игре) ну и в добавок судь - 12 борец невиданного фронта. Бавария по вчерашней игре больше заслужила выход в финал и это весь мир признаёт кроме фанатов Реала. Конечно в первую очередь хочется честной и хорошей игры. Вот как Ливерпуль играет, просто приятно смотреть на их игру.....
2 мая 2018 08:54
Цитата: Shodybek


Всё просто. ЧАКЫР


ок.
2 мая 2018 09:42
Почитал комментарии и так хочется Лаврова процитировать (((
2 мая 2018 10:44
Цитата: jetwont
Цитата: Dj archi
Цитата: jetwont
Цитата: Dj archi
Как же меня бесит эта игра. Сколько же ещё нужно терпеть этот позор на Бернабеу? Ювентус и Бавария как будто бы дома играют , возят Реал как хотят . Сколько можно терпеть этого тренера? который не учится на ошибках. Если многие тут довольны что прошли в финал то я нет . По итогам двух матчей Бавария должна была проходить.

А ты вообще прорвались к чертам, недовольная рожа! Болельщик барсы я тебя и вдругих сайтах замечал, такой же ник только там ты говорил хорошо о барсуках, наверно у нус тут в сайте гуляют провакаторы барсы! Ребят не поддавайтесь таким дешовкам! Одного похоже я раскусил!

Кто ты такой чтобы называть меня болельщиком барсы ? Я тебя вообще впервые на этом сайте вижу. На каких это сайтах ты меня видел , если я на этом уже 6 лет каждую новость о Реале комментю. Ты бы урод извинился и за барсаглора и за рожу.

Батька твой! Хр..в провакатор, извиниться должен ты, я глупостью не страдаю! Признайся и свали отсюда по хорошему, или я обращюсь к админу и предоставлю им некоторые твои коменты в других сайтах!

Правда режет глаза! рассист несчатсный! Вот такие дела!

Ну давай представь. И мне в личку заодно скинь .
2 мая 2018 11:02
а что если выпускать Бенза только на полуфиналы? wink
2 мая 2018 11:02
Цитата: Shodybek
Цитата: Vandronaft
После финального свистка у меня не было восторженных криков, не прыгал от радости... я просто начал дышать) эти 5 минут были адом и спасибо Кейлору за игру, это было великолепно!Спасибо, Бензема, как бы я к нему не относился, но вчера его голы были как нельзя кстати, играл бы по-чаще вот так!
Многие пишут, что Зидан фартовый (3 финала ЛЧ подряд, везет же...), но как по мне - фартовые все мы с вами, что являемся свидетелями этого достижения! Повторюсь, 3 финала ЛЧ подряд! Четыре за пять лет и три из них, мы уже выиграли! Это колоссально просто!
Ну и опять же, про фарт... Мол Бавария играла лучше, Юве играли лучше, но позвольте, разве для победы нужны сыграть лучше, чем соперник? Как так вышло, что главные претенденты на золото ЧМ (а им и ПСЖ был и Юве, перед первой игрой и Бавария) не смогли сломить Реал? Как так вышло, что никто из них не научился на ошибках предшественников? Как так получилось, что Реал 3 раза из 3 сделал нужный результат в первом матче, а затем не дал сделать того же сопернику? Судьи? Фарт? Подогретые шары?



Всё просто. ЧАКЫР

С победой конечно.

Такие победы и проходы меня давно уже не радуют, особенно вчерашняя игра. Бавария просто убила Реал, так трусливо Реал давно не играл, руки и ноги у всех дрожали... К тому же еще один гол Бавария подарила (как и в первой игре) ну и в добавок судь - 12 борец невиданного фронта. Бавария по вчерашней игре больше заслужила выход в финал и это весь мир признаёт кроме фанатов Реала. Конечно в первую очередь хочется честной и хорошей игры. Вот как Ливерпуль играет, просто приятно смотреть на их игру.....

Ну какой Чакыр ? Пенальти на Марсело конечно был , но и на Бензема тоже , когда в штрафной его снесли. Карим не тот игрок который будет падать и симулировать. Я хоть и недоволен этой игрой , но дражащие руки и ноги не видел.
2 мая 2018 11:06
Я хоть и недоволен этой игрой , но дражащие руки и ноги не видел.

Посмотри повтор игры..... Бавария почти убила Реал....
2 мая 2018 11:16
Сказать что реал заслужил выхода не скажу бавария больше заслужила выиграем лч только на фарте нам с юве повезло что в 1 матче с бавприей что 2 матче спс навасу и спс вр немцев такой косяк аахаа

Да это футбол тут не бывает справедливости сегодня нам повезло должно повезти и в финале ливер не уровень реала и не сильнее юве псж и баварии да они поборятся спокойно мы не умеем побеждать но нужно обязательно брать лч
2 мая 2018 11:43
Судя по комментам, наш клуб самый везучий в мире.Зачем Зизу применять ротацию, пробовать разные сочетания игроков, разные игровые схемы, ведь нам все равно повезет.
Можно ведь играть одним и тем же составом. Вряд ли на одном везении можно так далеко
пройти.Все пеняют на судей, это уже в порядке вещей. Рука у Марсело,была несомненно.Но других моментов таких не было.И что то Чакыр с удовольствием раздавал желтые нашей команде,хотя у Баварии пару желтых уж точно было.Всем везде мерещится судья.Хотя всеми хваленый Ливерпуль мог психологически надломится
засчитай судья чистый гол игрока МанСити Сане. Кто знает где был бы тогда Ливерпуль.
Но им просто это неинтересно, ведь есть Реал. Лучший клуб Мира!
Hala Madrid!