Лукас Силва не хочет возвращаться в "Мадрид"

Когда: 16 мая 2018 / Комментариев: 9 / Автор: Stefan
Лукас Силва не хочет возвращаться в "Мадрид"

Бразилец останется на родине.

Согласно информации Globoesporte, Лукас Силва, права на которого принадлежат "Мадриду" до 2020 года, не хочет возвращаться в Испанию. Бразилец хочет получать больше игрового времени, чем ему могут предоставить в "Королевском клубе". Президент "Крузейру", за который Силва выступает на правах аренды, Вагнер Пирес де Са посетил Мадрид для переговоров о продлении соглашения.

"Надеюсь, что ситуация разрешится в ближайшее время. Я ясно дал понять, что хочу остаться в "Крузейру". Думаю, что будет лучше, если я и "Реал Мадрид" пойдём разными путями", - прокомментировал своё желание бразильский полузащитник.

Stefan, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 мая 2018 11:21
Пусть играет, опыта набирается, а то как с черышевым получится,подпортили ему карьеру.
В первой аренде в вильярреале он играл хорошо, а как реал его выкупил назад, а потом опять отдал в вильярреал, то черышев "сдулся".
Тоже самое можно сказать и о Морате, тож в Юве играл и забивал, а после действия с возвратом получилось как с черышевым

--------------------
16 мая 2018 12:21
Он вообще не уровень Реала даже резерва, купили из-за хорошей обертки в виде скилов на ютубе как Эдегора.
16 мая 2018 12:28
Я уже и забыл про такого игрока)))

--------------------
16 мая 2018 12:30
Цитата: polosat1y
Пусть играет, опыта набирается, а то как с черышевым получится,подпортили ему карьеру.
В первой аренде в вильярреале он играл хорошо, а как реал его выкупил назад, а потом опять отдал в вильярреал, то черышев "сдулся".
Тоже самое можно сказать и о Морате, тож в Юве играл и забивал, а после действия с возвратом получилось как с черышевым

Карьеру Черышова подпортило то что он хрустальный даже в первой аренде в Севилье он сезон не играл из-за травмы, дальше был Вильяреал где он начал за здравие потом опять травма на пол сезона, вернувшись непонятно остался в команде хотя знал что игровая практика ему не светит, тогда на левом фланге были Рон и Хесе. Дальше Валенсия и возвращение в Вильяреал где опять травмы замучили и он не мог набрать форму
16 мая 2018 13:33
Он и Крузейро не плохо так устроились один получает не плохую зарплату по контракту и играет на родине , Крузейро получил не плохого игрока для чемпионата Бразилии без финансовой нагрузки на бюджет. Не хочет возвращаться в Испанию пусть разрывает контракт и как свободный агент переходит в Крузейро, а так пусть за Кастилью играет.
16 мая 2018 15:21
Пусть разрывают контракт по обоюдному согласию и остаётся в Бразилии. Сомневаюсь что можно будет хоть какие то деньги выбить с его трансфера. Очень мутный трансфер.
16 мая 2018 17:13
Нужно тупо продать его за копейки в Крузейро. Удар по финансам клуба будет не сильный, а иметь в должниках бразильский клуб всегда может сыграть плюсом в перспективе.

--------------------
17 мая 2018 05:57
Пускай обменяют на два молодой защитники
17 мая 2018 21:13
Думаю, что будет лучше, если я и "Реал Мадрид" пойдём разными путями", - прокомментировал своё желание бразильский полузащитник.
[i][/i]

Я тоже так думаю winked

--------------------