"Мадрид" контактировал с Почеттино и Лёвом

Когда: 1 июня 2018 / Комментариев: 19 / Автор: Marcelinho
"Мадрид" контактировал с Почеттино и Лёвом

Клуб уже приступил к поиску сменщика Зидана...

Флорентино Перес и совет директоров "Мадрида" уже приступили к поискам нового главного тренера. По информации Marca, основными кандидатами являются Маурисио Почеттино ("Тоттенхэм") и Йоахим Лёв (сборная Германии).

Изначально "сливочные" связались с аргентинцем, который находится во главе шорт-листа клуба. Согласно источнику, представители "Мадрида" хотели выяснить, насколько 46-летний специалист заинтересован в возвращении в Испанию. Отмечается, что в контракте Почеттино нет пункта об отступных, но прописано, что если интерес к нему проявит "Реал Мадрид" - стороны проведут переговоры.

Также представители мадридцев обратились и к Лёву. Их интересовало, захочет ли 58-летний немец пойти на досрочное расторжение контракта с Федерацией футбола Германии (DFB). Соглашение было недавно продлено (впрочем, как и у Почеттино) и рассчитано до лета 2022 года.

Президент клуба минувшим вечером провёл совещание с Хосе Анхелем Санчесом и Рамоном Мартинесом, дабы обсудить двух кандидатов. Решение пока не принято.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 июня 2018 08:17
Тренерская сага с уходом Зидана продолжается. Почеттино хороший вариант.

ПС Жду отдельную новость(тему) про возможный уход Роналду. Все таки крики после финала со словами "Криштиану оставайся!" что-то да означали.

--------------------
1 июня 2018 08:17
Очень симпатизирует Лев (хоть и нюхать)), но надеюсь он останется в сборной
1 июня 2018 09:38
Посмотрел статистику Маурисио, и понял что он ужасен. Лучше уж Венгера. У Маурисио без Эриксена вся игра на навесах, и большинство побед чисто на ударной мощи Кейна. Лев попросту не подходит статусом Мадриду. Не хочу видеть в матчах как тренер Мадрида нюхает постоянно что попало.

Я за вариант Гути, Венгер

--------------------
1 июня 2018 11:02
Лев посильнее будет. Лучше уж его взять
1 июня 2018 11:04
Цитата: ZeroHero
Посмотрел статистику Маурисио, и понял что он ужасен. Лучше уж Венгера. У Маурисио без Эриксена вся игра на навесах, и большинство побед чисто на ударной мощи Кейна. Лев попросту не подходит статусом Мадриду. Не хочу видеть в матчах как тренер Мадрида нюхает постоянно что попало.

Я за вариант Гути, Венгер

Так у нас есть игроки, как Эриксен: Иско, Асенсио.Почеттино хорошо воспитывает молодых игроков, так что я думаю, он хороший вариант.
1 июня 2018 12:27
Венгер и Почеттино умеют работать с молодежью, что немаловажно в смене поколений. В отличие от Арсенала и Тоттенхэма в Реале уровень игроков более высок. Так что оба варианта хорошее. Но вопрос в том как они сработаются с звездами.
1 июня 2018 12:53
Чёт я думаю не будет звёздного тренера ибо все на долгосрочных контрактах ! Или Венгер или какой нибудь ноунейм из Бразилии как это было при Лушембургу ! Новый сезон будет явно ужасен для нас всех !
1 июня 2018 13:10
А Лёв захочет ли уходить из сборной? По-моему ему нравится работать раз в два-три месяца. Не потянет он клуб.

--------------------
1 июня 2018 13:35
Лев не клубный тренер и точка.
1 июня 2018 15:28
В данный момент, как таковой подходящей замены я не вижу. Вряд ли ФФ Германии отпустит Лёва или даст ему одновременно управлять и клубом и сборной. К тому же он уже пытался работать в клубе, вышло не очень. Искренне не понимаю шумихи вокруг Почеттино, как по мне этот тренер должен еще доказать свою состоятельность и проф. пригодность. На счет Венгера тут все и так понятно: старческий маразм, ноль новых идей, старая школа.
Мое мнение пусть придет Конте. Если кто-то вдруг скажет, мол у нас будет игра в 3 защитника, я вас успокою, у нас и так ее особо нет уже долгое время (Марсело заделался вингером и про защиту забыл напрочь, Серый топ, но в определенные отрезки сезона вечно нестабилен, Дани не повезло в этом сезоне, травмы подкосили малек) поэтому что в 4 что в 3, не велика разница.

P.S.
Кто бы не пришел, Перес и его заставит прогнуться, поэтому тут дело не в тренера, а все намного глубже)
1 июня 2018 15:49
А лично я за вариант с Сарри

--------------------
1 июня 2018 16:11
Цитата: Misterio
А лично я за вариант с Сарри

Я тоже думал про него!
Есть токо 2 варианта Конте или Сарри
1 июня 2018 16:15
очнитесь какой сари вы что хотите как с бенитесом тот тоже тренировал наполи руковдоство подумали он же наполи тренировал можно его в реал только руководство как помягче сказать обосралась с бенитесом он все провалил. Читал что гути хотят это вообще смешно он не справится с командой и зизу ему не передаст опыт или передаст навесы я этого не хочу венегр не придет конте то же алегри он в юве остается лев сказал что нет желаний реал тренировать и вообще он только сборников тренерует. Реальный вариант это пачетино все больше ни кто ни какой клоп он ливер не бросит не летайте в фифа
1 июня 2018 18:33
Венгер - Нет, нет и еще раз нет, человек не умеет побеждать , он как Эмери только хуже, патологический лузер, плюс не умеет работать со звездами, а это в РМ одно из главных условий продуктивной работы, ему пора на покой.
Почеттино - Лучший вариант из возможных, с языком проблем нету, имеет свой стиль, хорошо работает с молодежью, может даже из поленьев сделать топов, минусы это отсутствие опыта в работе с суперзвёздами и отсутствие плана Б как такового
Лёв- кот в мешке, вроде и опыт есть, и со звёздами работать умеет, и гибкий по части тактики и стратегии, но всё это все в сборной в клубах вроде были одни провали, плюс есть проблема с языком.
Конте- проблем с языком нет, умеет работать со звёздами и молодежью, тактически подкован, НО, он итальянец и похлеще Моуринье любит парковать автобусы, а как мы знаем играть в автобус у нас никогда не выходило.
Идеальный вариант был бы приход Юргена Клоппа, но как говорится мечтать не вредно. Я его хотел видеть у руля команды еще после увольнения Анчелотти (т.к Гвардиола невозможный вариант для нас). Надеюсь что тренером не станет очередной Пеллегрини/Лушембургу или что еще хуже Внегер

--------------------
1 июня 2018 18:40
Гонсалес Рауль давай выходи!
1 июня 2018 20:37
Самый подходящий вариант это Почетино .
Надеюс пригласият его.

Только не Венгера пожалуйста. ...
2 июня 2018 00:12
Цитата: The True Ronaldo
Венгер - Нет, нет и еще раз нет, человек не умеет побеждать , он как Эмери только хуже, патологический лузер, плюс не умеет работать со звездами, а это в РМ одно из главных условий продуктивной работы, ему пора на покой.
Почеттино - Лучший вариант из возможных, с языком проблем нету, имеет свой стиль, хорошо работает с молодежью, может даже из поленьев сделать топов, минусы это отсутствие опыта в работе с суперзвёздами и отсутствие плана Б как такового
Лёв- кот в мешке, вроде и опыт есть, и со звёздами работать умеет, и гибкий по части тактики и стратегии, но всё это все в сборной в клубах вроде были одни провали, плюс есть проблема с языком.
Конте- проблем с языком нет, умеет работать со звёздами и молодежью, тактически подкован, НО, он итальянец и похлеще Моуринье любит парковать автобусы, а как мы знаем играть в автобус у нас никогда не выходило.
Идеальный вариант был бы приход Юргена Клоппа, но как говорится мечтать не вредно. Я его хотел видеть у руля команды еще после увольнения Анчелотти (т.к Гвардиола невозможный вариант для нас). Надеюсь что тренером не станет очередной Пеллегрини/Лушембургу или что еще хуже Венгер

Посмотри на титулы Почеттино. А их же нет. Да он умеет ставить игру. Умеет растить молодеж. Но посмотри во что играет Тоттенхэм. Количество навесов такое как и у нас. Он не умеет читать игру и делать замены. За весь сезон его замены принесли лишь 2 гола. Его команда стоит 810 лямов по трансфермаркету.
А теперь патологический лузер - Арсен Венгер. Выиграл с 2014(назначения Маурисио) 2 кубка Англии и 3 суперкубка. И это командой с ценником в 525 лямов. И он отлично ставит игру. Посмотри хоть нарезки матчей, хотя бы за этот сезон.
Вывод, Маурисио не имеет достаточного опыта для роли тренера Мадрида.

--------------------
2 июня 2018 08:30
Отмечается, что в контракте Почеттино нет пункта об отступных, но прописано, что если интерес к нему проявит "Реал Мадрид" - стороны проведут переговоры.

Имеено по этому и продление контракта,чтоб завысить цену Реал Мадриду
2 июня 2018 13:27
Лучше немец,чем итальянец,подождем и посмотрим что будет