"Наполи" готовит предложение по Ашрафу

Когда: 6 июня 2018 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
"Наполи" готовит предложение по Ашрафу

Карло Анчелотти заинтересован в услугах марокканца.

Новый главный тренер "Наполи" Карло Анчелотти, ранее возглавлявший мадридский "Реал", планирует укрепить защитную линию свой команды. Согласно сообщениям Sky Sports, итальянец проинформировал руководство клуба о желании приобрести правого латераля Ашрафа Хакими.

Очевидно, что основным правым защитником "Королевского клуба" останется Даниэль Карвахаль, в то время как марокканцу необходима постоянная игровая практика для дальнейшего прогресса. Отмечается, что Анчелотти изучает возможность приобретения Карима Бензема и Даниэля Себальоса.

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 июня 2018 17:57
Аршафа нужно оставить, он не топ но Иногда подменять Дани может и довольно таки нормально. Пусть продолжает расти и развиваться у нас.

--------------------
6 июня 2018 22:12
Ашрафа и Себальоса в аренду к Папе Карло!)

--------------------
7 июня 2018 16:54
Наполи это хорошее место для прогресса молодым игрокам. Но только я что то не помню чтобы Карло любил с молодёжью работать. Если Себальос уйдёт то возможно сможет вернуться, но вот насчёт Ашрафа сомневаюсь. Если Хакими уйдёт, то на замену ему приобрету Одриосолу за 40 млн. Короче я за их аренду, но ни в коим случае не продажу.
7 июня 2018 17:13
Цитата: Dj archi
Наполи это хорошее место для прогресса молодым игрокам. Но только я что то не помню чтобы Карло любил с молодёжью работать. Если Себальос уйдёт то возможно сможет вернуться, но вот насчёт Ашрафа сомневаюсь. Если Хакими уйдёт, то на замену ему приобрету Одриосолу за 40 млн. Короче я за их аренду, но ни в коим случае не продажу.

Анчелотти не наигрывает молодежь как и Моуриньо им подовай готовых игроков для борьбы за чемпионство. Так что Себальосу лучше в Бетис в аренду а Хакими остатся в ла лиге к середнякам