Марсело: "Роналду не владелец "Мадрида", для Неймара двери в клуб открыты"

Когда: 8 июня 2018 / Комментариев: 11 / Автор: Libertad
Марсело: "Роналду не владелец "Мадрида", для Неймара двери в клуб открыты"

Бразилец высказал свою точку зрения о трансферных слухах.

В четверг Марсело во время пресс-конференции сборной Бразилии заявил о том, что у нападающего "ПСЖ" Неймара не возникло бы проблем с переходом в мадридский "Реал".

"Только потому, что в клубе есть Роналду, Неймар не сможет присоединиться к команде? Криштиану не владелец клуба, для Неймара двери всегда открыты. "Мадрид" всегда ищет лучших футболистов. Однажды он станет игроком "Королевский клуб".

Для меня на данный момент Роналду является лучшим, но, конечно, Неймар сравняется с ним".


Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 июня 2018 10:45
Oo нефигасе
8 июня 2018 10:48
Короче ясно, Роналду 100 % уйдёт, Неймар придёт к лету.
8 июня 2018 10:56
говорять мадрид еще одного родриго подписал из сантоса
8 июня 2018 11:03
Что-то странное с командой в последнее время... видно уход Зидана не лучшим образом сказывается, вместо того чтоб радоваться чемпионству, мы уже две недели наблюдаем за разломом в команде...
Надеюсь следующий тренер сможет склеить состав как это было при Зидане!

--------------------
8 июня 2018 11:20
Цитата: Fanat s Atyrau
говорять мадрид еще одного родриго подписал из сантоса

За 45 лямов очереднего винисиуса. Купили за хет трик за 9 минут охренненная логика
8 июня 2018 13:04
Марсело, а ты бы и сам нахер свалил бы. С такой-то игрой. Ты с Роналду чуть ли не в корешах ходишь уже 9 лет, и такое фактически за спиной.

Нахер нам девочка Неймар? При всех ситуациях, Роналду пусть и в некрасивом свете был, но до Геймара не опускался.

Лучше пусть Роналду останется в клубе, чем перейдёт этот нытик. А если кого брать из "ПСЖ", то Мбаппе, и дешевле (пусть не на порядок), и моложе, и воспитать можно.

--------------------
8 июня 2018 14:12
Цитата: Stefan
Марсело, а ты бы и сам нахер свалил бы. С такой-то игрой. Ты с Роналду чуть ли не в корешах ходишь уже 9 лет, и такое фактически за спиной.

Нахер нам девочка Неймар? При всех ситуациях, Роналду пусть и в некрасивом свете был, но до Геймара не опускался.

Лучше пусть Роналду останется в клубе, чем перейдёт этот нытик. А если кого брать из "ПСЖ", то Мбаппе, и дешевле (пусть не на порядок), и моложе, и воспитать можно.


Зачем коверкать фамилию и оскорблять одного из сильнейших футболистов современности?
Я и сам против его перехода к нам, исключительно из-за каталонского прошлого.
Но ни о Мадриде ни его игроках Неймар никогда прежде неуважительно не отзывался.

Характер другое дело, но уверен, перейди он к нам в свое время а не в барсу, носили бы его на руках, несмотря на внефутбольное поведение.
Криштиану в этом плане ведь недалеко ушел.
И люди или их подобие, оскорбляющие его на разной почве - навряд ли заслуживают уважения. То же касается и Месси.

По поводу Мбапе согласен. Пожалуй, один из лучших вариантов для усиления. Но думаю, шансы его подписать около 0.
8 июня 2018 16:24
Цитата: Papa_John
Цитата: Stefan
Марсело, а ты бы и сам нахер свалил бы. С такой-то игрой. Ты с Роналду чуть ли не в корешах ходишь уже 9 лет, и такое фактически за спиной.

Нахер нам девочка Неймар? При всех ситуациях, Роналду пусть и в некрасивом свете был, но до Геймара не опускался.

Лучше пусть Роналду останется в клубе, чем перейдёт этот нытик. А если кого брать из "ПСЖ", то Мбаппе, и дешевле (пусть не на порядок), и моложе, и воспитать можно.


Зачем коверкать фамилию и оскорблять одного из сильнейших футболистов современности?
Я и сам против его перехода к нам, исключительно из-за каталонского прошлого.
Но ни о Мадриде ни его игроках Неймар никогда прежде неуважительно не отзывался.

Характер другое дело, но уверен, перейди он к нам в свое время а не в барсу, носили бы его на руках, несмотря на внефутбольное поведение.
Криштиану в этом плане ведь недалеко ушел.
И люди или их подобие, оскорбляющие его на разной почве - навряд ли заслуживают уважения. То же касается и Месси.

По поводу Мбапе согласен. Пожалуй, один из лучших вариантов для усиления. Но думаю, шансы его подписать около 0.

А я скажу почему такое отношение к Неймару. Во-первых, характер из-за которого мы будем тренеров менять каждый сезон, во-вторых, его глоры, которые придут вместе с ним, те же самые глоры, которые праздновали голы в ворота "Мадрида", те же самые, которые орали "среал" и прочее.

И проблем внутри команды будет очень много, придёт Неймар - не будет титулов.
И да, вместо Крооса, Иско, Модрича, Ковачича, Асенсио и остальных, он будет требовать, чтобы покупали его бразильских корешей. И нахер нам такой "самородок".

--------------------
8 июня 2018 17:12
Ну да покупайте этого питуха... Испортит отношения между игроками,и наступит Пи$дец

Хоть роналду и 33 он ничем не уступает питуху и месси
8 июня 2018 17:28
Уоу если Марсело такоеговорит в отрытую значит под этим что то явно есть. Вангую обмен роналду Неймар летом, с возможной доплатой с нашей стороны. Бейл и Бензема скорее всего останутся. Только теперь на левом фланге будет паравозить Бейл, на правом неймар а в центре будут друг друга менять Бензема с Диасом. Скорее всего купят пз, и ,надеэюсь, норм центрального защитника. Говорят что Перчик на Конте перестроился, но я не представляю как Конте будет из Иско и Асенсио опорников делать.

--------------------
8 июня 2018 21:51
Цитата: Stefan
Цитата: Papa_John
Цитата: Stefan
Марсело, а ты бы и сам нахер свалил бы. С такой-то игрой. Ты с Роналду чуть ли не в корешах ходишь уже 9 лет, и такое фактически за спиной.

Нахер нам девочка Неймар? При всех ситуациях, Роналду пусть и в некрасивом свете был, но до Геймара не опускался.

Лучше пусть Роналду останется в клубе, чем перейдёт этот нытик. А если кого брать из "ПСЖ", то Мбаппе, и дешевле (пусть не на порядок), и моложе, и воспитать можно.


Зачем коверкать фамилию и оскорблять одного из сильнейших футболистов современности?
Я и сам против его перехода к нам, исключительно из-за каталонского прошлого.
Но ни о Мадриде ни его игроках Неймар никогда прежде неуважительно не отзывался.

Характер другое дело, но уверен, перейди он к нам в свое время а не в барсу, носили бы его на руках, несмотря на внефутбольное поведение.
Криштиану в этом плане ведь недалеко ушел.
И люди или их подобие, оскорбляющие его на разной почве - навряд ли заслуживают уважения. То же касается и Месси.

По поводу Мбапе согласен. Пожалуй, один из лучших вариантов для усиления. Но думаю, шансы его подписать около 0.

А я скажу почему такое отношение к Неймару. Во-первых, характер из-за которого мы будем тренеров менять каждый сезон, во-вторых, его глоры, которые придут вместе с ним, те же самые глоры, которые праздновали голы в ворота "Мадрида", те же самые, которые орали "среал" и прочее.

И проблем внутри команды будет очень много, придёт Неймар - не будет титулов.
И да, вместо Крооса, Иско, Модрича, Ковачича, Асенсио и остальных, он будет требовать, чтобы покупали его бразильских корешей. И нахер нам такой "самородок".


Ну это «если» придет.. Чего то сейчас его оскорблять?

Хотя по игровым качествам я бы поспорил. Думаю он бы очень многое привнес в атакующий потенциал команды.
Как в индивидуальном плане, в созидании, так и в завершении.

Куча глоров - не вина Неймара. Перейди условный Криштиану в Реал - уверен, половина его персофанов начали бы кричать «Реал неблагодарный клуб, не дали парню денег, продали легенду, так что мы пока за барсу болеть будем»
По поводу атмосферы в команде, уверен, Сережа и другие игроки не позволит ему того, что ему позволяют в ПСЖ. Мы все-таки 3раза подряд берем ЛЧ. И сколько авторитета есть у команды и кто такой Неймар.
Хотя Перес конечно может наобещать золотых гор.

К чему я это все. Покупка была-бы спорная, и я так де против этого перехода.
Но зачем опускаться до «геймаров», «петухов» и т.д.

А я скажу почему такое отношение к Неймару. Во-первых, характер из-за которого мы будем тренеров менять каждый сезон, во-вторых, его глоры, которые придут вместе с ним, те же самые глоры, которые праздновали голы в ворота "Мадрида", те же самые, которые орали "среал" и прочее.

И проблем внутри команды будет очень много, придёт Неймар - не будет титулов.
И да, вместо Крооса, Иско, Модрича, Ковачича, Асенсио и остальных, он будет требовать, чтобы покупали его бразильских корешей. И нахер нам такой "самородок".[/quote]

Ну это «если» придет.. Чего то сейчас его оскорблять?

Хотя по игровым качествам я бы поспорил. Думаю он бы очень многое привнес в атакующий потенциал команды.
Как в индивидуальном плане, в созидании, так и в завершении.

Куча глоров - не вина Неймара. Перейди условный Криштиану в барсу - уверен, половина его персофанов начали бы кричать «Реал неблагодарный клуб, не дали парню денег, продали легенду, так что мы пока за барсу болеть будем»
По поводу атмосферы в команде, уверен, Сережа и другие игроки не позволит ему того, что ему позволяют в ПСЖ. Мы все-таки 3раза подряд берем ЛЧ. И сколько авторитета есть у команды и кто такой Неймар.
Хотя Перес конечно может наобещать золотых гор.

К чему я это все. Покупка была-бы спорная, и я так де против этого перехода.
Но зачем опускаться до «геймаров», «петухов» и т.д.