Роналдо: "Неймар должен уехать из Бразилии, если хочет стать лучшим игроком мира"

Когда: 4 июля 2011 / Комментариев: 21 / Автор: Joyy
Роналдо: "Неймар должен уехать из Бразилии, если хочет стать лучшим игроком мира"

Легендарный бразильский форвард Роналдо считает, что Неймар станет лучшим игроком мира лишь в том случае, если переедет в Европу.

На 19-летнего форварда "Сантоса", выигравшего недавно со своим клубом Кубок Либертадорес, претендует мадридский "Реал", однако сам игрок недавно заявил, что хочет остаться в бразильском клубе до окончания Клубного чемпионата мира 2011 года.

"Неймар станет лучшим игроком мира лишь в том случае, если покинет Бразилию", - цитирует слова Роналдо издание Folha.

"Переезд Неймара в Европу не должен быть связан с деньгами. Вы должны быть трудолюбивыми, если хотите стать хорошим игроком. Если он решит остаться в "Сантосе", то это будет означать, что он не амбициозен".

У Неймара прописана в контракте сумма отступных в размере 45 млн евро, и его агент недавно заявил, что пять клубов готовы выложить за игрока эту сумму, но названия клубов он оставил в секрете.

В данный момент все мысли игрока сосредоточены на Кубке Америки.

Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 июля 2011 03:19
"Переезд Неймара в Европу не должен быть связан с деньгами. Вы должны быть трудолюбивыми, если хотите стать хорошим игроком. Если он решит остаться в "Сантосе", то это будет означать, что он не амбициозен".

Золотые слова Юрий Венедиктович. Золотой ты человек bully

--------------------
4 июля 2011 06:49
он прав.....слушай дядю Роналдо ......Неймар!

--------------------
4 июля 2011 11:17
Я вчера смотрел игру бразилии и не заметил у неймара ничего сверх естественного, не очень сильные зашитники венесуелы его задушили. Думаю наш ДиМа лучше него на много. Я сравниваю его с ДиМой потому что они почти на одних позициях играют
4 июля 2011 12:15
Sukhrob,
Ди Мария вингер. У них с Неймаром разные позиции как формально, так и на поле
4 июля 2011 12:37
Че то как то и не веритса-- 45 лямов за худягу---и они еще думают--5 клубов типа 45 лямов кричат--и Реал в натуре должен поднять ставки. Че то тут не то. В бразилии не хотят 45 лямов.Палево прям

Реал опять лажанетса с этим Неймаром--вот увидите.

Как и с КАКА
4 июля 2011 12:47
Sukhrob
Я вчера смотрел игру бразилии и не заметил у неймара ничего сверх естественного, не очень сильные зашитники венесуелы его задушили. Думаю наш ДиМа лучше него на много. Я сравниваю его с ДиМой потому что они почти на одних позициях играют


ДиМария еще одна плакса... тот же робиньо только с аргентинский полей... средний сезон и уже требования поднять зарплату, так как к нему кадрятся другие клубы. Упал он в моих глазах.... а так надо смотреть правде в глаза, как бы многие не хотели Неймар намного круче ДиМарии
4 июля 2011 12:48
Real David,
но все таки ди мария лучше него а некоторые говорят что он даже лучше чем он
4 июля 2011 13:53
Enjoy,
Он упал в твоих глазах,поэтому и объективно не судишь игровые качества,а то что ДиМа как минимум не хуже это видно невооруженным глазом
4 июля 2011 14:54
Что бы его сравнивать с ДиМой ,ему нужно провести два классных сезона в Европе.
А какой Неймар плакса , он еще этим двоим фору даст. lol
4 июля 2011 14:56
Мы сейчас говорим об игроке который помог своему клубу выиграть К.Л за долгие годы ? один матч, тем более первая игра ни о чем не говорит. И вообще за сборную играть намного сложнее чем за Клуб. потому что там собраны лучшие игроки. тому доказательство всеми любимые Роналду и Месси которые ровным счетам не показали на Ч,М. ничего.

--------------------
4 июля 2011 15:09
Chechenec,
Кубки выигрывают не отдельные игроки ,а команда!!!
П.С.Альфредо Ди Стефано 85 лет, где новость?
4 июля 2011 15:20
Надеюсь Неймара у нас не будет. Абсолютно не нужный нам игрок, распиаренный донельзя.

Бензема и Ди Мария играя слева вингеров примерно такого же амплуа, как он, но лучше его в несколько раз по всем показателям, они намного техничнее Неймара.
4 июля 2011 16:46
один матч не забил - всё, Неймар распиареный лох, он нам не нужен и т.п. Хотя недавно большая часть из вас фанатела от "малыша Нея". Конечно он распиарен, но в наше время всех молодых игроков пиарят. Он всё равно не плох.
4 июля 2011 17:22
аааа там говорят Агуеро Увентус подписал....какой Неймар!!!!!!!!!!!!!!!!
4 июля 2011 17:25
Ясен пень што ему надо играть в Европе што бы стать лучшим
."Если он решит остаться в "Сантосе", то это будет означать, что он не амбициозен"- а ничего ево Роналдо так потролил,ведь малыш вроде как хочет остаться в Сантосе))
4 июля 2011 17:49
Цитата: xxx
Кубки выигрывают не отдельные игроки ,а команда!!!

возможно эти самые отдельные игроки и помогают выигрывать кубки команде?

--------------------
4 июля 2011 18:21
Chechenec,
Может игрок поможет выйграть одну две игры , но проити весь чемп или групповой этап ,а потом плей офф и наконец выйграть кубок ,нужно иметь командную игру.
4 июля 2011 19:49
Да и вообще 45 лямов это слишком,мы Озила купили помоему за 15 который играл в германии и отлично показал себя на ЧМ,Ней этих денег не стоит.
4 июля 2011 20:13
Цитата: xxx
Может игрок поможет выйграть одну две игры , но проити весь чемп или групповой этап ,а потом плей офф и наконец выйграть кубок ,нужно иметь командную игру.

ну причем тут команда? я говорил про одного игрока Неймара.

--------------------