"ПСЖ" не собирается обменивать Неймара на Роналду

Когда: 18 июня 2018 / Комментариев: 3 / Автор: Stefan
"ПСЖ" не собирается обменивать Неймара на Роналду

Владелец "ПСЖ" не намерен отпускать бразильца.

Информация СМИ о том, что владелец "ПСЖ" Нассер аль-Хелаифи отправился в Сочи на переговоры с Роналду - ложь. Бизнесмен, на самом деле, вылетел домой в Доху.

Слухи о возможной покупке Роналду играют не на руку самим "ПСЖ", которые хоть и не нарушили правила Финансового Фейр-Плей (по вердикту УЕФА), но всё ещё остаются под надзором европейской конфедерации футбола. Трансфер Криштиану в такой ситуации - игра с огнём, последствия которой могут быть плачевны.

Возможность обмена Роналду на Неймара категорически отвергается руководством парижской команды. После двух встреч Неймара с Тухелем можно сказать, что как минимум на сезон, Неймар точно останется во Франции. А может и куда дольше, так как аль-Хелаифи не хочет расставаться бразильцем, который является главной фигурой в клубе.

Сам же Неймар на одной из пресс-конференций, посвящённых ЧМ, сказал, что в Париже его всё устраивает.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 июня 2018 16:55
Ну и отлично. Зачем нам этот петушок?
18 июня 2018 20:13
Зачем менять лусше обоих связка была супер бы так понимаю рон остается круто не представляю реал без него но и без него придется когда то играть и было бы интересно посмотреть короче если останется круто уйдет плохо
19 июня 2018 00:47
Оставьте себе этого петуха..Нам он не сдался..

Цитата: lukas1990
так понимаю Рон остается


Еще пока непонятно..Но мне так кажется ему самому из Испании никуда не хочется уезжать..Уладить бы проблемы с налогами и отношения с Фло,которые совсем разладились.. Ну должен Президент держать слово -как-то не солидно совсем..Обещал - улучшай контракт.. А не собираешься,так и говорить не нужно было..
ps А устраивают ли игрока предложенные условия - другое дело. Думаю,что дело в амбициях,а не в финансовой составляющей. Он на рекламных контрактах,сети гостиниц, линейки одежды собственного бренда - зарабатывает больше,чем футболом.. Но Фло обещал -значит должен предложить улучшенный контакт.

--------------------