Лопетеги - шанс для Льоренте и Себальоса

Когда: 22 июня 2018 / Комментариев: 5 / Автор: Stefan
Лопетеги - шанс для Льоренте и Себальоса

Молодые испанцы могут получить более значимую роль.

Приход Хулена Лопетеги на пост главного тренера "Мадрида" может кардинально сменить положение Маркоса Льоренте и Дани Себальоса. Оба футболиста были недовольны недостатком количества игрового времени в минувшем сезоне и были готовы к уходу из клуба.

Теперь и Маркос, и Дани готовы остаться в клубе после разговора с Хуленом Лопетеги, который примет окончательное решение после предсезонки. Однако, зная любовь Хулена к испанской молодёжи, может быть Льоренте и Себальос могут получить более значимую роль в "Мадриде" в предстоящем сезоне.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 июня 2018 13:46
Очень надеюсь что Лопетеги сможет успешно совершить перестройку, молодых и талантливых игроков в команде достаточно, их бы встроить безболезненно. Очень надеюсь что Себальос Иско, Асенсио, Вальехо засверкают при нем.
22 июня 2018 15:42
Маркоса отпускать надо, перспектив в "Мадриде" у него никаких. А вот Дани надо подтягивать - без сомнений

--------------------
22 июня 2018 19:54
Сами то верите в это? Кто же посадит Крооса, Мдорича и кого то из ББС ради них?! Я в это лично мало верю. Слишком невероятный сценарий ля нынешних реалии РМ

--------------------
22 июня 2018 22:24
Цитата: The True Ronaldo
Сами то верите в это? Кто же посадит Крооса, Мдорича и кого то из ББС ради них?! Я в это лично мало верю. Слишком невероятный сценарий ля нынешних реалии РМ

В новости говорится лишь о том, что возможно, в следующем сезоне они будут получать больше игрового времени, а не о включении в основной состав. Модрича с Кроосом никто не выкинет из старта, разве что с Каземиро может Ковачич побороться. А причём тут ВВС - непонятно. Тем более, что Бэйл уже в 11-ку не попадает, в основном.

И вообще лично я не понимаю постоянного нытья по поводу якобы отсутствия ротации. Игроки такого статуса в других топ-клубах в заявки бы толком не попадали и выходили пару раз на кубковые матчи. Уж как Зидан ротировал, так не ротировал никто

--------------------
23 июня 2018 08:16
Я кажется понел почему наша команда играла при Зидане только в одном стиле... Это как Брюс Ли говорил: "я не боюсь того кто тренерует 15 000 разных приемов, я боюсь того кто тренирует 1 удар 15 000 раз!". То есть в стенку играть, в обводки или в стиле "аля барса" у наших не получилось бы, плэтому Зизу держал акцент на том, что наши умели делать и делали хорошо. Это забеги с флангов и навес... И никто не сумеет сказать что этл было бесполезно! Ведь выйграли 3 ЛЧ подряд!!!