М. Льоренте и Ашраф могут продолжить карьеру в "Алавесе"

Когда: 21 июня 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
М. Льоренте и Ашраф могут продолжить карьеру в "Алавесе"

Решение за "Мадридом".

Мадридский "Реал" начинает принимать запросы от других клубов относительно игроков, которые могут покинуть команду предстоящим летом. Одними из этих футболистов могут стать Маркос Льоренте и Ашраф Хакими. Предметный интерес к ним проявляет "Алавес", но "сливочные" пока никак не отреагировали на это. Клуб намерен дождаться решения нового главного тренера Хулена Лопетеги.

Примечательно, что именно в "Алавесе" Маркос зарекомендовал себя с лучшей стороны, что позволило ему вернуться в "Королевский клуб". Испанец отыграл в сезоне 2016/17 38 матчей (3 300 минут) и стал одним из лучших по количеству совершенных отборов мяча в Ла Лиге.

Ашраф мог оказаться в аренде в одном из клубов испанской Примеры годом ранее, однако продажа Данило изменила планы. В свой первый сезон в главной команде марокканец принял участие в 17 поединках во всех турнирах (1 315 минут). В клубе оценили прогресс правого латераля, но тем не менее вариант с арендой будет более предпочтительным для дальнейшего его совершенствования.

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 июня 2018 15:07
Льоренте продать, Ашрафа - в аренду

--------------------
21 июня 2018 20:01
Я думаю Аршафа нужно оставить, нормальная подмена Дани ,да и забил два гола хоть и играл мало. А Лорьенье незнаю даже, жаль парня..

--------------------