Ряд клубов АПЛ проявляет интерес к Лукасу

Когда: 30 июня 2018 / Комментариев: 4 / Автор: Stefan
Ряд клубов АПЛ проявляет интерес к Лукасу

Интерес к полузащитнику "Мадрида".

Доминирование "Мадрида" в Лиге Чемпионов не остается незамеченным. Многие топ-клубы Старого Света хотели бы привлечь к себе в состав одного из футболистов "Королевского клуба". На прошлой неделе появилась информация об интересе к Марко Асенсио со стороны "Ливерпуля", а сейчас испанские СМИ говорят об интересе ряда клубов к другому футболисту "сливочных" - Лукасу Васкесу.

Несмотря на то, что Лукас так и не смог стать твёрдым игроком основы "Мадрида", он стал одной из основных составляющих успехов "Королевского клуба". Его работа на фланге очень ценится представителями топ-клубов Европы.

Согласно информации Marca, к Лукасу проявляют интерес сразу несколько клубов из АПЛ: "Ливерпуль", "Арсенал" (причём в трансфере заинтересован новый рулевой "канониров" Унаи Эмери) и "Челси". Так же сообщается, что за Васкесом следит "Милан", но дисквалификация из еврокубков и неясная ситуация с продажей клуба нивелирует интерес "россо-нери".

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 июня 2018 15:14
Можно отдать за хорошие деньги
30 июня 2018 15:24
100 млн и он ваш

--------------------
30 июня 2018 16:06
Думаю в другом клубе может потеряться как Мората ...он нам подходит главное желание у него больше всех

Лукас один из моих любимых футболистов нашем клубе когда он пахает видно какое у него желание играть тут не смотря как ему относятся
30 июня 2018 18:38
Цитата: Abdulbek.hadjimuradov.95
Думаю в другом клубе может потеряться как Мората ...он нам подходит главное желание у него больше всех

Лукас один из моих любимых футболистов нашем клубе когда он пахает видно какое у него желание играть тут не смотря как ему относятся



Согласен Лукас один из немногих игроков заслуживших выступать за Реал!! Надеюсь останется!!!

--------------------