И пришло время Бензема...

Когда: 27 сентября 2010 / Комментариев: 49 / Автор: armenic
И пришло время Бензема...

Как сообщает газета Marca, Жозе Моуринью собирается выпустить в матче против "Осера" в основном составе Карима Бензема...

Карим Бензема получил шанс показать весь свой талант в матче Лиги Чемпионов против "Осера". Об этом сегодня сообщила газета Marca. Жозе Моуринью очень недоволен действиями своих нападающих в частности Гонсало Игуаина, который почти не реализовывает голевые моменты. Матч против "Леванте" вынудил главного тренера "сливочных" переделать тактику игры и заменить несколько игроков.

Карим Бензема, который усердно работает на всех тренировках и усиливает игру выходя на замену, призван улучшить дела "Реала" в атаке. Моуринью обосновал свой выбор тем, что Карим очень хорошо знаком с французской лигой и сможет себя проявить в полной мере в игре против "Осера".

Да и болельщику уже год ждут, когда же Бензема наберет свою оптимальную форму.

Его не раз сравнивали с легендой французского футбола Эриком Кантона. Не раз многие клуба со всего мира (МЮ, Челси, Ман. Сити, Милан, Ювентус) пытались заполучить Бензема. Но он решил остаться в Мадриде и оправдать надежды миллионов болельщиков по всему миру.

Моуринью с начала руководства командой дал знать, что очень рассчитывает на француза и что тот получит много игрового времени. Увы, травма в начале сезона не дала Кариму шанс играть в полную силу. Но сейчас у него все хорошо и мы всем ждем от 22-летнего форварда множества голов.

Вперед Карим...



armenic, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 сентября 2010 18:20
Nu eto horowia novast davai Karim davai!!!!
27 сентября 2010 18:33
Нужно выпустить Бензема завтра это обязательно!У Игу игра не клеится(точнее удары).Игу на замену выпустить под конец матча.Бенз уже засиделся на лавке.Где ж он заиграет без игровой практики. А то Моур ротацию вообще не применяет,играют одни и те же,как при Пелле.Можно Гранеро выпустить,не думаю,что он испортит игру(там то и портить нечего).Тем более он давно не играл.Ему бы дать шанс себя проявить.
27 сентября 2010 18:36
ну наконец

--------------------
27 сентября 2010 18:38
дерзай Карим! winked
27 сентября 2010 18:45
как пришло так и уйдет.
27 сентября 2010 19:03
Я верю в него,нах пусть уберут игуайна железяку а не игрока...
27 сентября 2010 19:06
Игуиан забьет в этом матче сто пудово!(если его выпустят) и я думаю у него поидет голевая феерия даи АЛЛАХ! а Бензема хорош! только бы голы забивать ему и время предоставить!
27 сентября 2010 19:11
Да,это правильно!Думаю надо взять из кастильи нападающего,и заявлять постоянно,а то в нападении очень мало игроков(именно форвардов)
27 сентября 2010 19:13
4,06 красиво обманул!!! wink
27 сентября 2010 19:14
коры будут если Бензема стразу хет трик оформит

--------------------
27 сентября 2010 19:16
УРААААААААААААААААААААААА! ТОВАРИЩИ! УРААААААААААААА!
давай каримушка, ты первый футболист после роналдо(зубастика), кторого я могу назвать любимым напом! да ты молод, но стиль игры - я хренею.... вперед Карим Бензема!

--------------------
27 сентября 2010 19:19
Higuain,
да прально, хоселу надо заявлять
27 сентября 2010 19:31
дааа, 4:06 красивый убрал вратарья)))
и в начале 5 минуты тоже красивый гол...
и со штрафных хорошо оказывается бьет.. надо дать пару раз ему, ато и Рона вообще не идут...
и вот только жалко что он такие красивые голы и такие игры на забивал не показывал играя за наш Реал (пока что, надеюсь)
вае-таки правильно будет если он выйдет в основе против Осера... давно не выходил....

--------------------
27 сентября 2010 19:37
Игуаин растранжирил кучу моментов сначала сезона. пусть посидит подумает над своей игрой. А для Карима это отличный шанс показать себя. Надеюсь у него получится
27 сентября 2010 19:37
вовремя Жозе! а то Игуаин почувствовал что незаменим...
27 сентября 2010 19:38
Мне лично стиль игры Бензема очень нравиться. Когда он еще в Лионе играл я замечал что его манеры очень похожи на манеры Зубастика. Если бы ему предоставили столько бы времеи сколько Игу он бы забил бы больше.. А так я за то чтобы их вместе выпускали !
27 сентября 2010 19:58
Karim - это твой шанс, сказать Игуаину, что ты можешь забивать и все на полях Франции!!!
27 сентября 2010 20:02
wink давай
27 сентября 2010 20:07
теперь совесть Моура абсолютно чиста перед Игуаином. Он запорол около 50 моментов но Моур верил в него до конца. Теперь же хватит мучать фанов Реала. Посмотрим наконец не Бензема. Что что но унего хоть телосложение мощное та и удар как у настоящего нападающего ,а не хлюпика Игуаина, ударі которого вратарь ловит сразу в руки, без отскоков. Самое главное чтобы низачто не выпускали ихз ВМЕСТЕ!!!!Это будет просто писец. Тогда полузащиты нет вобще. Они будут бегать ждать навесов и пасов, а нефига не будет. Все матчи где играли ИГу+Бензема- провальны 100%. НИкакой другой стратегии кроме 2-3-1 - быть не может в Реале никака. А если Озил в центре, КР на фланге, то как не крути, ктото должен быть на втором фланге(т.е. ДиМа\Ktjy\Каналес). Ставить туда Игу или Бензема -просто тупизм.
27 сентября 2010 20:08
видео супер!!так бы и за реал играл бы.....

--------------------
27 сентября 2010 20:19
Карим давай ты мусульманин алах нам поможет!
Забей им парочку и докажи что ты лучше этого бревна Игуаина!

--------------------
27 сентября 2010 20:42
Я вот не пойму, вы что не видите, что Бенза не готов совершенно. Он очень медленный и не расторопный. И вообще сомневаюсь, что он способен отбегать 90 мин. Не будет с него толку в Реале. Вот посмотрите.
27 сентября 2010 20:59
Ну и правильно,пускай Игу на лавке посидит
27 сентября 2010 21:32
ЕСЛИ ДАЛИ ШАНС ОПРАВДАЙ ЕГО, А ТО ОПЯТЬ БУДЕШЬ СИДЕТЬ СМОТРЕТЬ КАК МОМЕНТЫ ТРАНЖИРЯТ:)
27 сентября 2010 21:35
Dexterous,
причем здесь мусульманен, не приписывайте хоть религию к футболу. Она не мешает и не помогает. Это типа разница между тем - какую музыку ты слушаешь. Так и это в какую религию веришь.
27 сентября 2010 21:50
Хмм... Игуаин выстрелил в прошлом сезоне туров через 10... Посмотрим,посмотрим...
27 сентября 2010 21:58
armenic,
Полностью с тобой согласен! Реал должен играть с двумя нападающими! не пойму зачем два опорника когда соперник например Леванте? И когда все время игра идет на их половине поля? Поменяв Игу на Бенза больших изменений не будет! Надо играть как Реал играл всегда! тогда и до успеха не далеко! ИМХО!

--------------------
27 сентября 2010 22:04
Интересно если бенз не справится с задачей.вы его тоже будете называть бревно.потом Диму.Криро.Алонсо.Рамосу.Марсика.как токо у кого бывают плохие дни вы называете им БРЕВНО.А голы ИГУ когда стал лучшим бомбардиром Реала это не в счету...
27 сентября 2010 22:10
Удачи, бенз! Вот увидите, если игу на скамью посадить, он быстро схватится, начнет забивать 2 из 3. Может у него это подсознательное, но посмотрите, когда ему сильно надо себя показать он это делает. Это было и вначале прошлого года и в сборной.

--------------------
27 сентября 2010 22:21
MaxScofield,
да он просто сказал Аллах поможет.

Дай Аллах всем игрокам Реала поможет выйти из полосы неудач....
27 сентября 2010 22:26
лишь бы как ЦентрФорвад выпустил его Моур а не как фланговый.удачи всем ребятам и всем фанатам желаю зрелешной игры и красивой победы.HALA MADRID!!!
27 сентября 2010 23:28
MaxScofield,
Друг сравнение Религии и музыки не совсем уместно! В Религию не только верить надо но и соблюдать ее! И что именно тебя задело в том что он написал? Что человек рад тому факту что он Мусульманин? И кстати Аллах пишите с большой буквы братья! Не забывайте! Извиняюсь что не по теме!

--------------------
27 сентября 2010 23:29
Чеченец, думаю если бог есть, для него равны все, поэтому не важно какой религии карим или игу или кто-то еще. Поэтому он и написал, что это не при чем. Надеюсь всевышний не оставит нас завтра:)

--------------------
27 сентября 2010 23:41
ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО АЛЛАХА ВМЕШИВАТЬ ИЛИ ОБСУЖДАТЬ!!! ВСЕ БОЛЕЛЩИКИ РЕАЛА РАЗНЫХ РЕЛИГИЙ. И НАДО УВАЖАТ КАЖДУЮ! НАМ ВСЕМ ЗАВТРА НУЖНА ПОБЕДА. И ДАЙ АЛЛАХ МЫ ВЫИГРАЕМ!
28 сентября 2010 00:08
ура Бензема в старте,посмотрим на что он способен
28 сентября 2010 00:36
Chechenec, молодец!
28 сентября 2010 00:58
Бензема ты француз - франция тебе поможе.
MaxScofield,
если придерживаться твоей логике то и это к футболу не стоить относить! Аллах Велик!
28 сентября 2010 00:58
Slivochniy,
Я вроде не проявлял агрессию в своем посту! Просто не понравилось его сравнение! А так естественно болеем за команду!

--------------------
28 сентября 2010 01:24
Slivochniy,
Походу у тебя не только сомнения на счёт Бога но и не достоверная информация о Нем! Для Него точно не равны верующие в НЕГО и те кто сомневаются в НЁМ и сравнивают Веру в Него с музыкой!
28 сентября 2010 06:09
Карим вперед!
28 сентября 2010 09:07
Наконец-то дошло до Маура!!!
Ура Бенз!

--------------------
28 сентября 2010 10:12
Я очень рад этому факту.
Игуаин вызывает двоякое ощущение игрока нападения. Когда он на поле, всегда кажется что гол он не забьет скорее чем положит его в сетку...
не люблю, вобщем таких.
Бензу дорогу!

--------------------
28 сентября 2010 13:00
Какой ролик-то плохой ))) Ну да ладно. В любом случае, я надеюсь уже давно что Бензема вытеснит Игу из состава, так что вперёд)
28 сентября 2010 13:18
Аrbаk, богу, думаю, не важно веришь ты или нет. Он воздает по делам и мыслям, атеист может быть вполне праведным человеком. Если он есть все мы встретимся с ним. Научно его существование не доказано, поэтому тут вопрос веры, а не знания. Короче все это не по теме:)

Ну с музыкой веру сравнивать конечно тупо...

--------------------
28 сентября 2010 14:18
это разные форварды. Каждый из них по своему хорош

это разные форварды. Каждый из них по своему хорош
28 сентября 2010 14:20
Игу не хватает хитрости, все примитивно он делает, вот и не забивает. Предсказуемо

--------------------
28 сентября 2010 14:28
дурыс ко
28 сентября 2010 17:34
я могу поспорить что если Бенз сёдня выдет с первых минут то обязательно забьет или отдаст голевые пасы короче будет намного полезнее чем Игу! КАРИМ ДЕЛАЙ КРАСИВО!
28 сентября 2010 20:15
Удачи Кариму.