Модрич: "Для меня Золотой мяч не столь важен"

Когда: 12 июля 2018 / Комментариев: 7 / Автор: Libertad
Модрич: "Для меня Золотой мяч не столь важен"

Небольшое интервью полузащитника "Королевского клуба".

Полузащитник мадридского "Реала" Лука Модрич высказал своё мнение по поводу своих шансов на завоевание Золотого мяча, а также оценил выступление сборной Хорватии на чемпионате мира.

"Для такой страны, как Хорватия, финал чемпионата мира – что-то историческое. Неуважение к сборной Хорватии со стороны представителей Англии? Всегда необходимо уважать другие команды и стоять обеими ногами на земле. Независимо от того, что говорят другие, мы сосредоточены на самих себе. Конечно, когда вы видите, как они говорят так много глупостей, это мотивирует. Их национальная команда допустила ошибки, и мы вновь доказали, что у нашей команды сильный характер.

В матче с англичанами мы можем гордиться второй половиной встречи и овертаймом. Кажется, что когда игра продолжается, мы становимся лучше в физическом плане. Это впечатляет. Нас ожидает очень непростой соперник в финале, и я думаю, что он сильнее Англии.

Уход Роналду? Я сказал, что он останется, потому что таким было моё желание, к тому же, я ничего не знал. Криштиану уникален и жаль, что он покинул команду. Желаю ему всего наилучшего, но не в матчах против "Мадрида". Я ценю всё, что он сделал для "Королевского клуба".

Как я уже говорил, Золотой мяч для меня не так важен. Моё единственное желание – завоевать кубок мира со сборной Хорватии".


Libertad, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 июля 2018 21:40
Желаю победы в финале, хотя это вряд ли. Франция 2 финала, за 2 года не проиграет.
12 июля 2018 21:53
А ведь есть шансы для ЗМ.
ЛЧ выиграл, был одним из трёх важных футболистов для Реала в этой самой ЛЧ.
Теперь Финал ЧМ, где он капитан и главный творец такого успеха.
Есть ведь шансы.
Иньеста мог получить ЗМ за победу в ЛЧ+ЧМ, но тогда Месси взял, так как заколотил 90+ мячей.
В этом сезоне нету такого явного фаворита в борьбе за ЗМ, поэтому давай Лука, Весь Мадрид за тебя
13 июля 2018 06:59
Какой же офигенный человек и футболист Модрич! Как же повезло Мадриду с ним. Для меня он на данный момент лучший игрок в мире!
13 июля 2018 11:19
мбампе если забьет могут ему отдать наверное в такие гоад никому не давали
13 июля 2018 11:52
Если Хорватия станет ЧМ то ЗМ получит Лука , если же чемпионом станет Франция то ЗМ получить бывший наш игрок.
По моему у Мбапе нету шансов.
13 июля 2018 12:53
"Всегда необходимо уважать другие команды и стоять обеими ногами на земле" - как здорово сказано.

Модрич несомненно заслуживает ЗМ
13 июля 2018 16:48
Лукито достоин золотого мяча. Его игра великолепна, да и сама сб. Хорватии не отстает.