"Мадрид" за 24 часа лишился миллиона подписчиков в Twitter’е

Когда: 12 июля 2018 / Комментариев: 15 / Автор: Libertad
"Мадрид" за 24 часа лишился миллиона подписчиков в Twitter’е

Последствия перехода Роналду в "Ювентус".

Трансфер Криштиану Роналду в туринский "Ювентус" оказал сильное влияние на социальные сети. Официальный twitter мадридского "Реала" лишился почти одного миллиона подписчиков: ранее их число составляло 31,97 млн, сейчас – 31,02.

Примечательно, что на официальный twitter "Ювентуса", напротив, за два дня подписалось 1,1 млн пользователей, что составило 20% рост.

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 июля 2018 20:11
Ахаха, скатертью дорожка)

--------------------
12 июля 2018 20:23
Ну еше будут, я друзей не звал :D
Сиииииииии :D
12 июля 2018 20:31
А ничего, что Твиттер сейчас как раз занимается чисткой мертвых аккаунтов? У всех количество подписчиков уменьшается, новость бредовая.
12 июля 2018 20:40
Цитата: AReX
А ничего, что Твиттер сейчас как раз занимается чисткой мертвых аккаунтов? У всех количество подписчиков уменьшается, новость бредовая.


Ага, и ВК, и ФБ и Инста.

Чистят и отправляют на акки блЮве.

--------------------
12 июля 2018 20:42
Да кому они нужны? Глоры это болезнь. Даже в библии написано, "не сотвори себе кумира". Гореть им в аду.
12 июля 2018 21:00
Попутного ветра в горбатую спину.

--------------------
12 июля 2018 21:27
это же хорошо, останутся болельщики клуба а не одного футболиста. Hala Madrid!!! за РМ с 2001 года
12 июля 2018 21:53
Это не означает что они при любом удобном случаи не будут появляться на ресурсах спортивных о рм, после каждого поражения команды и говорить сами знаете что. В первые сезона 2 уж точно.

--------------------
13 июля 2018 00:14
Очистка от глорья происходит. Даже сейчас заметно что персофанов меньше стало.
13 июля 2018 07:05
Ну ушли они с Роналду , ну и сами знаете что на них ! Они фаны Роналду, они сами по себе не любят футбол , они любят личность в футболе. Имеют право. А мы любим футбол, мы любим лучший футбол и так получилось, что в лучший футбол играют в Мадриде . Вообще в кайф без них. Как-то спокойно
13 июля 2018 14:25
Цитата: gamzaeff94
Ну ушли они с Роналду , ну и сами знаете что на них ! Они фаны Роналду, они сами по себе не любят футбол , они любят личность в футболе. Имеют право. А мы любим футбол, мы любим лучший футбол и так получилось, что в лучший футбол играют в Мадриде . Вообще в кайф без них. Как-то спокойно

Скажи тоже самое в следующем сезоне.
13 июля 2018 14:56
Я не пойму футбол командный вид спорта. Я БОЛЕЮ за Реал мадрид а гребанные глоры что делать будут когда Рон карьеру завершит)?! Будут рекламу шампунья с трусами смотреть???
13 июля 2018 16:50
Тем лучше для нас.
13 июля 2018 19:28
Цитата: Harutyun
Я не пойму футбол командный вид спорта. Я БОЛЕЮ за Реал мадрид а гребанные глоры что делать будут когда Рон карьеру завершит)?! Будут рекламу шампунья с трусами смотреть???

Вообще то футбол множество в начале полюбили или им понравилось в основном из за игры одного игрока?! А дальше кочевать за ним или остаться и болеть за тот или иной клуб тоже выбор! Так что глорье вполне нормальное явление!
13 июля 2018 20:12
Цитата: Harutyun
Я не пойму футбол командный вид спорта. Я БОЛЕЮ за Реал мадрид а гребанные глоры что делать будут когда Рон карьеру завершит)?! Будут рекламу шампунья с трусами смотреть???

За АПЛ, там самый зрелищный чемпионат и ЛЧ.
Сииииииии :D