Модрич признан лучшим игроком ЧМ-2018

Когда: 16 июля 2018 / Комментариев: 14 / Автор: Marcelinho
Модрич признан лучшим игроком ЧМ-2018

Награда нашла своего героя!

Полузащитник "Мадрида" и сборной Хорватии Лука Модрич был назван лучшим футболистом чемпионата мира-2018. 32-летний хавбек принял участие в 7 матчах Мундиаля (694 минуты на поле), забив 2 гола и один раз ассистировав партнёру.

Напомним, что хорваты уступили в финальной игре сборной Франции (2:4).

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 июля 2018 09:43
Заслужино. Награда нашла своего героя.
16 июля 2018 09:55
Не заслужил так как проиграли финал и провалил он его ничего не сделал даже голевые не от дал да тащил команду но не вчера я так понимаю ему дали как бы утешительный приз чтобы его не обидеть считаю заслужил мбампе но ему и так дали награду две для молодого наверное будет много или гризли но не лука

Админы че за фигня авторизоватся не могу нажимаю и ничего не происходит это я щас автоматом автаризован а так не получается если выйду из кабинета
16 июля 2018 09:59
Полностью заслужил!!!!

#lukas1990out

--------------------
16 июля 2018 10:00
Цитата: lukas1990
Не заслужил так как проиграли финал и провалил он его ничего не сделал даже голевые не от дал да тащил команду но не вчера я так понимаю ему дали как бы утешительный приз чтобы его не обидеть считаю заслужил мбампе но ему и так дали награду две для молодого наверное будет много или гризли но не лука

Админы че за фигня авторизоватся не могу нажимаю и ничего не происходит это я щас автоматом автаризован а так не получается если выйду из кабинета

Ты будешь хотя бы пытаться ставить знаки препинания или тебя просто и молча забанить за несоблюдение правил проекта?

--------------------
16 июля 2018 10:27
Финал не задался у Луки. Выглядел подуставшим что-ли. Но так конечно космический уровень показал. Жаль, что не удалось победить, в таком случае должен был бы получить Золотой Мяч. Хотя я бы лично и так ему отдал ЗМ без всяких вопросов. Слишком уж важную роль он играет в успехах клуба и сборной.
16 июля 2018 10:36
Цитата: lukas1990
Не заслужил так как проиграли финал и провалил он его ничего не сделал даже голевые не от дал да тащил команду но не вчера я так понимаю ему дали как бы утешительный приз чтобы его не обидеть считаю заслужил мбампе но ему и так дали награду две для молодого наверное будет много или гризли но не лука

Админы че за фигня авторизоватся не могу нажимаю и ничего не происходит это я щас автоматом автаризован а так не получается если выйду из кабинета

Абсолютно заслуженная награда! Да Мбаппе и Гризман вчера выступили ярче, но им и по позиции это легче сделать, да степень влияния Модрича для Хорватии проявилась вчера в полной мере, особенно во втором тайме, когда он физически просел, да еще и к нему прикрепили свеженького Нзонзи. И к тому же не забывай, что Франция изначально была фаворитом всего чемпионата, и выход Хорватии в финал, куда она попала в том числе из-за феноменальной игры Модрича, это сенсация. Так что все верно, Францию с заслуженным чемпионством, Варан бистище, Хорватию с феноменальным результатом, а Россию с отлично проведенным турниром.
16 июля 2018 10:52
Цитата: Marcelinho
Цитата: lukas1990
Не заслужил так как проиграли финал и провалил он его ничего не сделал даже голевые не от дал да тащил команду но не вчера я так понимаю ему дали как бы утешительный приз чтобы его не обидеть считаю заслужил мбампе но ему и так дали награду две для молодого наверное будет много или гризли но не лука

Админы че за фигня авторизоватся не могу нажимаю и ничего не происходит это я щас автоматом автаризован а так не получается если выйду из кабинета

Ты будешь хотя бы пытаться ставить знаки препинания или тебя просто и молча забанить за несоблюдение правил проекта?

Я редко пишу комменты, в основном читаю комменты пользователей, но, забаньте этого Лукаса уже!
16 июля 2018 13:37
Наш гений центра поля .

--------------------
16 июля 2018 13:38
Он заслужил этот приз полностью. Смотрел все матчи Хорватии и он играл великолепно! Я видел,как Модрич старался и делал всё,чтобы сборная вышла в финал. Молодец!

--------------------
16 июля 2018 13:44
А мне пофиг как он отыграл финал, он все равно маэстро, коих сейчас почти нет!!!!
16 июля 2018 14:53
Лука - просто невероятный футболист..Люди,которые разбираются в футболе, понимают,что таких единицы..Во всем мире пальцев на одной руке хватит,чтобы пересчитать..ОН- просто ГЕНИЙ...

--------------------
16 июля 2018 14:53
Лучший!!!
16 июля 2018 15:18
Заслуженно.... Но есть одна но- золотого мяча (лучшему игроку года ) ему не видать.
16 июля 2018 15:22
Не только лучший на ЧМ...но и мире.... Как можно не увидить такого трудяшого футболиста не знаю.. за 3-ех игроков пахает каждый матч лучший полузащитник на данный момент, нужно и ЗМ дать