Кальдерон: "Продажа Роналду – историческая ошибка"

Когда: 16 июля 2018 / Комментариев: 17 / Автор: Libertad
Кальдерон: "Продажа Роналду – историческая ошибка"

Мнение экс-президента "Королевского клуба".

Бывший президент мадридского "Реал" Рамон Кальдерон поделился своим мнением относительно трансфера Криштиану Роналду в туринский "Ювентус".

"Очень грустно и очень жаль, что они продали такого футболиста, как Роналду. С теми усилиями, что я приложил, чтобы подписать его… "Манчестер Юнайтед" не хотел отпускать его, было очень сложно. И теперь мадридцы продали его за 100 млн евро. Сейчас нет такого игрока, который приносил бы вам 60 голов за сезон и стоил бы 100 млн евро.

Продажа Роналду не является хорошей новостью, будь цена хоть 100 млн евро или 1 миллиард евро. Но это правда, что мы внесли пункт в его контракт о сумме отступных в размере 1 миллиарда евро, чтобы в будущем помешать заинтересованным в нём клубам. В то же время это было сделано для того, чтобы продемонстрировать, что не было других футболистов, подобных ему. Его продажа - это историческая ошибка".

Libertad, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 июля 2018 11:03
Как я знаю Перса, и я его знаю. Он будет покупать только Кортуа, потому что (35 м), почти холява.
Вот и все. Он остался с Бензмой Бейл и Isco под ними
16 июля 2018 11:17
Да, как это можна было сделать? Человек 8 лет забивает больше 40 голов за сезон и зажать ему + 5 милионов зарплаты? Футболки в 10 раз больше денег дадут. Крч обычний Херес.
16 июля 2018 11:20
Я не считаю это ошибкой, Роналду уже не тот года 2013/2014, слишком уж стар да и нестабилен, а так хоть деньги выручили с его продажи. Неплохо было бы продать Бэйла и купить Азара или же продать Бэйла и подождать Азара и купить как сводного агента
16 июля 2018 11:26
Danismullabaev,
Ну да староват и нестабилен. Но за 100 млн.продать бренд и теоретических 30-40 голов в следующем сезоне не самая лучшая идея, учитывая то что в нас остаютса бревна...

Vlad_G,
Бренд всмысле продажа футболок
16 июля 2018 13:53
И он Прав!!! Наш клуб не уважает легенд!
16 июля 2018 14:01
Цитата: Vlad_G
Danismullabaev,
Ну да староват и нестабилен. Но за 100 млн.продать бренд и теоретических 30-40 голов в следующем сезоне не самая лучшая идея, учитывая то что в нас остаютса бревна...

Vlad_G,
Бренд всмысле продажа футболок

А за сколько можно было продать и кому 33 летнею звезду с требуемой зп в 30 млн. €? Роналду захотел покинуть команду причин может быть много разных, клуб припятствовать игроку не стал и по просьбе игрока снизил сумму отступных, проявив уважение к желанию игрока так много сделавшего для клуба.
16 июля 2018 14:48
"Его продажа - это историческая ошибка". - тоже так думаю..

--------------------
16 июля 2018 15:13
Цитата: Vlad_G
Да, как это можна было сделать? Человек 8 лет забивает больше 40 голов за сезон и зажать ему + 5 милионов зарплаты? Футболки в 10 раз больше денег дадут. Крч обычний Херес.

++++++++++

Юве до старта серии А от продажа футболок КриРо заработает больше 100млн. Он достается им бесплатно. Его футболку продают по среднем за 100долларов.
16 июля 2018 15:21
Kirill07,
Ну если верить СМИ, то он захотел покинуть клуб из-за того что ему зажали повышение зарплаты и он чувствовал не уважение со стороны клуба. Но он доход приносит в разы больше чем его зарплатаKirill07,
Ну если верить СМИ, то он захотел покинуть клуб из-за того что ему зажали повышение зарплаты и он чувствовал не уважение со стороны клуба. Но он доход приносит в разы больше чем его зарплата. А еще и результативные действия.
16 июля 2018 15:30
Даже не успел об этом говорить... И вот в спортс.ру увидел подтверждение этого....

"«Ювентус» в первый день онлайн-продаж реализовал больше 500 тысяч футболок Роналду на 55 млн евро".

Цитата: Kirill07
Цитата: Vlad_G
Danismullabaev,
Ну да староват и нестабилен. Но за 100 млн.продать бренд и теоретических 30-40 голов в следующем сезоне не самая лучшая идея, учитывая то что в нас остаютса бревна...

Vlad_G,
Бренд всмысле продажа футболок

А за сколько можно было продать и кому 33 летнею звезду с требуемой зп в 30 млн. €? Роналду захотел покинуть команду причин может быть много разных, клуб припятствовать игроку не стал и по просьбе игрока снизил сумму отступных, проявив уважение к желанию игрока так много сделавшего для клуба.

Не надо было его продать...
Роналду захотел уйти потому что президент не сдержал обещание. Может быть даже если не повисли бы ему зарплату он остался, но это обещание перевернул с ног на голову ...

*всё
16 июля 2018 15:42
Цитата: AkmalOlimov-2112
Даже не успел об этом говорить... И вот в спортс.ру увидел подтверждение этого....

"«Ювентус» в первый день онлайн-продаж реализовал больше 500 тысяч футболок Роналду на 55 млн евро".

Цитата: Kirill07
Цитата: Vlad_G
Danismullabaev,
Ну да староват и нестабилен. Но за 100 млн.продать бренд и теоретических 30-40 голов в следующем сезоне не самая лучшая идея, учитывая то что в нас остаютса бревна...

Vlad_G,
Бренд всмысле продажа футболок

А за сколько можно было продать и кому 33 летнею звезду с требуемой зп в 30 млн. €? Роналду захотел покинуть команду причин может быть много разных, клуб припятствовать игроку не стал и по просьбе игрока снизил сумму отступных, проявив уважение к желанию игрока так много сделавшего для клуба.

Не надо было его продать...
Роналду захотел уйти потому что президент не сдержал обещание. Может быть даже если не повисли бы ему зарплату он остался, но это обещание перевернул с ног на голову ...

*всё


К сожалению надо было продавать. Во-первых хорошие деньги, во-вторых клуб разгрузил платежку, ибо в ином случае 30 лямов сильно давили бы на "Мадрид", в-третьих он сам захотел уйти.

Ну и самое главное, как мне кажется, все что можно мы из Рона выжали, свой максимум он показал, титулы принёс. Мне кажется, что сезон 17/18 был последний на топ-уровне, и то учитывая, что его ротировали по ходу сезона.

--------------------
16 июля 2018 16:19
Цитата: Vlad_G
Kirill07,
Ну если верить СМИ, то он захотел покинуть клуб из-за того что ему зажали повышение зарплаты и он чувствовал не уважение со стороны клуба. Но он доход приносит в разы больше чем его зарплатаKirill07,
Ну если верить СМИ, то он захотел покинуть клуб из-за того что ему зажали повышение зарплаты и он чувствовал не уважение со стороны клуба. Но он доход приносит в разы больше чем его зарплата. А еще и результативные действия.

Ссылаясь на СМИ Мадрид предложил Роналду контракт с повышением зп, но это не устроило игрока. Также зарплата игрока в 30 млн € это чистыми за вычетом налогов которые платит клуб, а это 50% зарплаты т.е. суммарные затраты клуба на зп Роналду составят 60 млн € без учёта бонусов, за 4 года 240 млн € +116€ трансфер. Продажа маек,а Ювентус здесь причём это доход компании Адидас , Ювентус как Мадрид майки не шьет , клуб если и зарабатывает на майках то это копейки и трансфер их продажи не могут.

Покрыть трансфер
16 июля 2018 17:26
Без рона не видать ЛЧ!
16 июля 2018 18:23
Цитата: Garo_Ronaldo
Без рона не видать ЛЧ!

Через сколько лет после прихода Роналду Мадрид выиграл ЛЧ? Почему до этого с ним в составе не было побед?
16 июля 2018 19:58
Цитата: Stefan
Цитата: AkmalOlimov-2112
Даже не успел об этом говорить... И вот в спортс.ру увидел подтверждение этого....

"«Ювентус» в первый день онлайн-продаж реализовал больше 500 тысяч футболок Роналду на 55 млн евро".

Цитата: Kirill07
Цитата: Vlad_G
Danismullabaev,
Ну да староват и нестабилен. Но за 100 млн.продать бренд и теоретических 30-40 голов в следующем сезоне не самая лучшая идея, учитывая то что в нас остаютса бревна...

Vlad_G,
Бренд всмысле продажа футболок

А за сколько можно было продать и кому 33 летнею звезду с требуемой зп в 30 млн. €? Роналду захотел покинуть команду причин может быть много разных, клуб припятствовать игроку не стал и по просьбе игрока снизил сумму отступных, проявив уважение к желанию игрока так много сделавшего для клуба.

Не надо было его продать...
Роналду захотел уйти потому что президент не сдержал обещание. Может быть даже если не повисли бы ему зарплату он остался, но это обещание перевернул с ног на голову ...

*всё


К сожалению надо было продавать. Во-первых хорошие деньги, во-вторых клуб разгрузил платежку, ибо в ином случае 30 лямов сильно давили бы на "Мадрид", в-третьих он сам захотел уйти.

Ну и самое главное, как мне кажется, все что можно мы из Рона выжали, свой максимум он показал, титулы принёс. Мне кажется, что сезон 17/18 был последний на топ-уровне, и то учитывая, что его ротировали по ходу сезона.

Друзья надеюсь я не прав, но по моему вы очень сильно ошибаетесь... Поживем посмотрим.
30млн за Рона это дорога, но Бензин и Бейл сколько получают ? И главное за что?
16 июля 2018 23:12
100 млн + 30 после вычета налогов а так это примерно 40 млн. Я как слежу за Роном с 2004 го могу сказать что отношусь к трансферу с грустью. Но уже 33,5 а нам нужна перезагрузка. Оч надеюсь на Марко MA20 )

--------------------
16 июля 2018 23:50
Мое мнение, что и везде это бизнес! Президент делает так чтоб, клуб и непосредственно сами политики были в достатке...Любовь к футболу у них напрочь отсутствует как и к самим футболистам.