Cебальос получит новый шанс

Когда: 30 июля 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Indigo
Cебальос получит новый шанс

Лопетеги готов дать шанс молодому испанцу.

Дани Себальос является одним из игроков, которые, с приходом нового тренера, получат свой шанс в этой команде.

Под руководством Зидана, экс-игрок Бетиса сыграл 899 минут, разделенные на 22 матча, в которых в большинстве случаев выходил на последних минутах. Не этого ожидал 21-летний игрок, подписывая контракт с "Мадридом", отклонив предложение "Барселоны". Но приход Лопетеги в команду полностью меняет ситуацию. Новый тренер знает Себальоса по игре в сб.Испании (до 21 года), и он полностью доверяет игроку чтобы сделать его одним из важнейших игроков центра поля. В пользу Дани говорит возраст Модрича (32 года) плюс твердое намерение Ковачича сменить клуб.

На самом деле, Себальос имеет неплохие шансы чтобы сыграть в основе в Суперкубке Европы. Так как Модрич, Ковачич и Каземиро прибудут за неделю до матча и будет рискованно ставить их на важнейший матч, так что появление Дани в составе не будет удивительно, так как Лопетеги никогда не скрывал свое восхищение полузащитником.

Себальос уже проявил себя на тренировках и Лопетеги в разговоре с игроком уже сказал, что полностью доверяет ему, так как его талант вполне может позволить ему стать через пару лет лидером "Сливочных".

А вот оправдает ли Себальос ожидания, зависит от него…

Indigo, Merengues.ru
Маrca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 июля 2018 21:45
Давно пора дать шанс.
30 июля 2018 22:43
Весь прошлый сезон говорил что парню нужно дать шанс, а не выпускать его на последние 10-15 минут. В начале сезона Зизу дал пару игр в старте (где он себя проявил) и тупо посадил на банку.