Агент: "Куртуа ясно дал понять, что хочет перейти в "Мадрид"

Когда: 4 августа 2018 / Комментариев: 5 / Автор: Stefan
Агент: "Куртуа ясно дал понять, что хочет перейти в "Мадрид"

Выдержка из интервью.

Кристоф Хенротай, который представляет интересы голкипера "Челси" Тибо Куртуа, дал обстоятельное интервью The Sun, в котором он обсудил будущее своего подопечного.

"Везде читаю, что "Челси" предоставили Куртуа возможность самому выбрать своё будущее. Однако сам Тибо уже ясно дал понять руководству "синих", что он хочет перейти в "Мадрид" и переезд в Испанию был бы лучшим вариантом для него. Это очень важное решение для Куртуа, ведь он хочет быть ближе к семье, и "Челси" должны, как можно скорее, принять решение", - цитирует Хенротая издание The Sun.

Напомним, что трансферное окно в Англии закрывается 8 августа.

Stefan, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 августа 2018 17:56
Да купите его уже)

--------------------
4 августа 2018 17:57
Челси сами задерживают этот трансфер. Не понимаю зачем,если он сам бесплатно уйдет в следующем году.

--------------------
4 августа 2018 23:21
А Мадрид ясно дал понять что не собирается в это трансферное окно никого покупать. Как и в предыдущие. и, небось, в последующие. У него же молодежь есть..."Перспективная". Бензема останется как бастард лорда Переса. Бэйл - как дорогая игрушка. Остальных поистине хороших игроков - в утиль. А на кой они нашему Лорду? Есть же молодые-перспективные)) И НИКОГО не купит. Мы уже не реал Мадрид, мы Юниорс Юнайтед какой-нибудь. И не надо мне говорить что я ною. Сам знаю.
5 августа 2018 14:06
Челси очень странный.
5 августа 2018 17:49
Блин по мне так вратари наши хороши, и Лунин вроде хорош, пока правдо в товарняке но все же. А Навас хорош ведь последние годы к нему особенно таких серьезных вопросов не было