Регилон и Х. Санчес останутся с первой командой "Мадрида"

Когда: 9 августа 2018 / Комментариев: 5 / Автор: Stefan
Регилон и Х. Санчес останутся с первой командой "Мадрида"

Решение главного тренера.

Серхио Регилон и Хави Санчес великолепно показали себя в ходе предсезонной подготовки и главный тренер "Мадрида" Хулен Лопетеги принял решение, что оба останутся с первой командой на сезон 2018/2019.

В связи с уже практически состоявшимся уходом Тео Эрнандеса в "Реал Сосьедад", Реги сможет занять его положение сменщика Марсело в предстоящем сезоне.

Подобная ситуация обстоит и с Хави Санчесом. Учитывая травматичность Хесуса Вальехо, который в конце предсезонки вновь получил повреждение, присутствие молодого кантера будет, как никогда, кстати.

Остальные игроки молодёжки "Королевского клуба" вернутся в расположение "Кастильи", а решение об их будущем будет принято в течении следующих недель.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 августа 2018 11:26
Лопетеги мне нравится все больше и больше, наконец у нас будет тренер, который не только будет ставить нормальную игру, но и делать ставку на молодых. За 3 игры игра команды преобразилась, больше нет навесов Зидана, тотальный прессинг после потерь мяча, строение командной игры, а не "вешай на Роналду". Еще один плюс ухода Роналду - теперь штрафные будут бить футболисты, которые умеют это делать.
Что касается Регилона и Санчеса, Лопетеги принял правильное решение, зачем нам Тео, когда у нас есть такой латераль, я Регилона еще в ФМ2015 ставил в основу.
9 августа 2018 15:33
Регилон понравился, ни чем не хуже Тео, а где то и лучше.Санчес каков ни подскажете?
9 августа 2018 17:00
Цитата: ashreal
Лопетеги мне нравится все больше и больше, наконец у нас будет тренер, который не только будет ставить нормальную игру, но и делать ставку на молодых. За 3 игры игра команды преобразилась, больше нет навесов Зидана, тотальный прессинг после потерь мяча, строение командной игры, а не "вешай на Роналду". Еще один плюс ухода Роналду - теперь штрафные будут бить футболисты, которые умеют это делать.
Что касается Регилона и Санчеса, Лопетеги принял правильное решение, зачем нам Тео, когда у нас есть такой латераль, я Регилона еще в ФМ2015 ставил в основу.


Надеюсь после первой половины сезона тебе не придется кардинально менять свое мнение.
9 августа 2018 18:04
Значит Тео однозначно в аренду. Регилон очень хорош.
9 августа 2018 19:44
ashreal, не торопись) в прошлом сезоне тоже Хакими оставляли в команде, а ранее Мариано, многого они не получали в итоге.

Но если будет так - то идеально.

Мы 20 лет игнорировали кантеру, нашу кантеру - одну из лучших в мире. Пора бы исправить это.

Цитата: KD_87
Регилон понравился, ни чем не хуже Тео, а где то и лучше.Санчес каков ни подскажете?

По-надежнее Рамоса будет, так как держит позицию и не убегает. В принципе, подмена неплохая.

--------------------