Регилон: "Знаю, что мне предстоит много работы"

Когда: 3 августа 2018 / Комментариев: 0 / Автор: Indigo
Регилон: "Знаю, что мне предстоит много работы"

Кантерано рассказал как чувствует себя в клубе.

Серхио Регилон - один из девяти игроков “Кастильи”, которых Хулен Лопетеги взял с собой на предсезонку в США. 21-летний защитник дебютировал в матче против “Манчестер Юнайтед”. “Я знаю, что мне предстоит много работы. Я играю в клубе, в котором очень высокие требования, но играть в “Мадриде” - мечта каждого ребенка",- заявил игрок для realmadrid.com после последней тренировки в Майами.

Серхио рассказал, что он благодарен основным игрокам команды, которые дают ему советы во время тренировок. Кроме того, Регилон очень благодарен своей семье:“Cовет, что я получил перед матчем против “красных дьяволов”, заключался в том, что я знаю, что я делаю, и в том, чтобы я был сосредоточен. Я много работал и благодарен за этот шанс проявить себя",- объяснил он.

Для 21-летнего парня тренировка с “Королевским клубом” и дебют с первой командой - это мечта. “Я пытаюсь уклоняться от всего, что говорят и не читаю социальные сети, пытаясь сосредоточиться на том, что от меня требуют. Это хорошо, когда ты слышишь позитивные отзывы о своей игре, но все равно надо быть сконцентрированным на футболе”, добавил он, “тренер просит нас играть интенсивнее, оказывать давление после потери мяча, владеть больше мячом. Он просит нас играть так, как мы можем и показать всё, что мы умеем на поле”.

Для Серхио Регилон уход Тео в аренду дает реальные шансы проявить себя в новом сезоне подменяя Марсело…
Сезон покажет, на что способна наша молодежь…

Indigo, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.