Хулен Лопетеги: "Я доволен сегодняшней победой"

Когда: 12 августа 2018 / Комментариев: 0 / Автор: Salvatore Luciano
Хулен Лопетеги: "Я доволен сегодняшней победой"

Главный тренер Королевского клуба Хулен Лопетеги появился на пресс-конференции после победы над "Миланом" и поделился впечатлениями от игры.

Что скажите об игре?

"Я доволен сегодняшней победой. Это исторический трофей, который мы завоевали на своём стадионе играя против сильного соперника. На самом деле, "Милан" заставил нас приложить не мало усилий для победы. Мы намерены продолжать упорно трудиться, потому что финал Суперкубка очень близок".

Для вас это была первая игра на "Сантьяго Бернабеу"...

"Первая домашняя игра всегда важна и я должен сосредоточить своё внимание на ответственности, которая лежит на нас. Стадион был великолепен".

В другие сезоны Бейл всегда играл только справа. Вы поменяете его позицию?

"Гарет Бэйл очень доволен и желает провести отличный сезон. У него есть мобильность, которая позволяет ему участвовать как в атакующих действиях, так и в защитных, не смотря на позицию. Он хорошо тренируется, и мы очень счастливы за него".

Без Криштиану, вы ожидаете, что Бензема станет больше забивать?

"Мы в восторге от Карима, он очень хорошо тренировался, он начал подготовку к сезону с самого начала, и именно поэтому его состояние сейчас оптимально. У него есть желание провести великолепный год. Его игра подразумевает работу на многих участках поля, не только в штрафной площадке. Но, как и каждый нападающий, он любит забивать. Он был рад забить и помочь команде".


Регульон и Майораль остаются в команде?

"Мы довольны всеми нашими кантерано. Они провели хорошую предсезонку. Мы по-прежнему формируем состав и будем принимать окончательное решение в конце месяца".

С Куртуа и Кейлором у "Мадрида" будет два вратаря, которые привыкли всегда играть в основном составе. Будет ротация? Или вы обозначите основного голкипера?

"Преимущество в том, что у нас теперь отличная конкуренция на этой позиции. Такая же конкуренция будет и у других игроков. Кого бы мы не выпустили в воротах, у нас теперь всегда будет стоять сильный голкипер. Посмотрим, что будет. Это не проблема, это пойдёт на пользу команде".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
as.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.