Отец Азара: "Если бы Зидан остался в "Мадриде", всё могло сложиться иначе"

Когда: 25 августа 2018 / Комментариев: 0 / Автор: Salvatore Luciano
Отец Азара: "Если бы Зидан остался в "Мадриде", всё могло сложиться иначе"

Эден Азар был одним из наиболее часто упоминаемых игроков в нынешнее трансферное окно. В конце концов, рынок в Англии уже закрыт, но все же футболист "Челси" входит в число основных кандидатов, которые могут оказаться в "Мадриде" в ближайшем будущем. На ближайший год бельгиец останется в Лондоне, но с уверенностью можно сказать, что тема его перехода в Королевский клуб вернётся в следующем году.

Отец Азара в интервью Het Niewuwsblad обсудил несостоявшийся переход своего сына и озвучил свои мысли по данному вопросу.

"Я не могу сказать, что именно произошло, почему его трансфер в "Мадрид" не состоялся. Кроме того, у них теперь есть политика ставок на молодых игроков".

"У Эдена останется год по контракту после предстоящего сезона, поэтому посмотрим, что произойдет в будущем. Однако может случиться так, что он никогда не перейдёт в "Реал Мадрид".

"Если бы Зидан остался в "Мадриде, то возможно, что эта история имела бы другой конец. Однако этого не произошло", - пояснил отец футболиста сборной Бельгии.


Salvatore Luciano, Merengues.ru
elbernabeu.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.