Азар - трансферная цель Зидана

Когда: 8 января 2016 / Комментариев: 20 / Автор: Libertad
Азар - трансферная цель Зидана

Возвращение к кандидатуре бельгийского полузащитника.

В последнее время в прессе всё активнее появляется информация о том, что следующей командой в карьере Эдена Азара станет мадридский "Реал". Главным образом это связано с недавним назначением Зинедина Зидана на место главного тренера "королевского клуба" и с тем, что французский специалист никогда не скрывал, что ему импонирует игровой стиль бельгийца.

Дважды Флорентино Перес поручал Зидану, занимавшего должность спортивного директора клуба, осуществить переход футболиста в столичный клуб. Первый – летом 2011 года, когда Зизу занимался переходом Рафаэля Варана. Второй – год спустя, когда трансфер Азара в лондонский "Челси" уже практически состоялся, но "Лилль" ещё не дал окончательный ответ. Но в обоих случаях Зинедин потерпел неудачу.

Нестабильное выступление за свою нынешнюю команду, а также частые конфликты с Жозе Моуринью, уже покинувшим "Челси", явно говорят в пользу того, что бельгиец, возможно, в скором времени отправится на Пиренейский полуостров. Эден потерял мотивацию в выступлениях за "синих". Гус Хиддинк пытается вернуть интерес игрока к футболу в Английской премьер лиге, однако игрок сборной Бельгии твердо намерен покинуть клуб. Стоит отметить, что игрок решил заняться изучением испанского языка, чтобы быть готовым к любому развитию событий. Он хочет играть за "королевский клуб", а ещё больше этого хочет Зинедин Зидан.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 января 2016 23:26
Зачем Мадриду Азар при таком количестве атакующих игроков?! Желтуха

--------------------
8 января 2016 23:26
буду рад его переходу
8 января 2016 23:44
Тот кто не хочет видеть его в нашей команде явно не очень разбираются в футболе. Единственный игрок после спада Роналду и Месси, кто сможет на равных конкурировать с Неймаром.
9 января 2016 00:07
Цитата: Nizomka
Тот кто не хочет видеть его в нашей команде явно не очень разбираются в футболе. Единственный игрок после спада Роналду и Месси, кто сможет на равных конкурировать с Неймаром.

Мне кажется не единственный!
9 января 2016 00:12
Парень 19 игр вроде уже забить не может, о чем вопрос? конечно нам такие нужны.
9 января 2016 01:08
Цитата: Nizomka
Тот кто не хочет видеть его в нашей команде явно не очень разбираются в футболе. Единственный игрок после спада Роналду и Месси, кто сможет на равных конкурировать с Неймаром.

Ну Бэйл и Хамес
9 января 2016 01:50
Цитата: Nizomka
Тот кто не хочет видеть его в нашей команде явно не очень разбираются в футболе. Единственный игрок после спада Роналду и Месси, кто сможет на равных конкурировать с Неймаром.

Поль Погба, Дибала, Махрез?)

--------------------
9 января 2016 05:22
Если только вместо Роналду или Бэйла. А вообще лучше вместо вингера взять нападающего. Дибалу надо брать, на мой взгляд самый талантливый из восходящих звёзд. После Месси - Роналду будет Неймар - Дибала.

--------------------
9 января 2016 06:40
Какой Дибала? Азар - суперхладнокровный игрок, в свои года - мутант, этот сезон весь Челси не играет, там Моуриньо перечудил
9 января 2016 09:15
Азар в этом сезоне показал себя с плохой стороны. И не думаю что руководство пойдет на подписание игрока который не профессионально себя ведет. А именно его статистика об этом и говорит.
С другой стороны если он на столько зависит от игры всей команды, зачем нам игрок без лидерских качеств на важную позицию! Как по мне лучше уж тогда терпеть Рона и Бэйла ...
9 января 2016 09:20
Надо брать парня если есть возможность
9 января 2016 09:26
У нас уже есть настоящий алмаз в команде- Иско, это игрок, которого хотели бы видеть у себя в составе ведущие клубы мира! Нужно только этот алмаз превратить в бриллиант. Уверен, Зидан как раз идеальный наставник для этого. И никакой Азар не понадобиться.
9 января 2016 11:00
Лучше уж Марсьяля)
9 января 2016 11:16
Цитата: Nizomka
Тот кто не хочет видеть его в нашей команде явно не очень разбираются в футболе. Единственный игрок после спада Роналду и Месси, кто сможет на равных конкурировать с Неймаром.

Тот кто не хочет его видеть, смотрели игры Челси в этом сезоне, и видели как играет Азар
9 января 2016 14:23
White Warrior, Lifeinmadrid причём здесь Зидан? Зидан пока что временщик до конца сезона. Летом придёт нормальный тренер, тогда и можно будет говорить кто кого раскроет и кто чей кумир. И учитывая что Азар вместо Роналду, то лучше пусть Рон останется . Оба сейчас проводят худший сезон. Но если глянуть на статистику - какой нафиг Азар?

--------------------
9 января 2016 14:46
при живых Хамесе и Иско он не нужен! Я думаю они посильнее его то будут!!!
9 января 2016 15:34
нам нужен новый трезуб. азар агуеро санчес или лукас моура
9 января 2016 18:13
А давайте не брать хороших игроков а брать тех у которых ни фига не получается в других клубах. УУХ команду соберем.
9 января 2016 18:57
Он не лучше Хамеса. Не вижу его в Мадриде.
9 января 2016 23:34
Я не понимаю,вам чем сейчас Бэйл не угодил? Просто по инерции уже? Ручник включите,ребятки. Хватит уже.