/Слухи/: "Бока Хуниорс" заинтересованы в покупке Гаго

Когда: 7 января 2010 / Комментариев: 9 / Автор: RioDinario
/Слухи/: "Бока Хуниорс" заинтересованы в покупке Гаго

Аргентинский полузащитник мадридского "Реала" рассматривается в качестве замены Себастьяна Баттаглии в центре поля "Бока Хуниорс".

Главный тренер клуба из Буэнос-Айрес Альфио Басиле хочет видеть полузащитника "Реал Мадрида" Фернандо Гаго в своей команде, для того чтобы заменить травмированного Себастьяна Баттаглию. Басиле рассматривал кандидатуры многих известных в Аргентине полузащитников, таких как Хесус Мендес, Хуан и Марио Болатти, но главный тренер "генуэзцев" остановился на кандидатуре Фернандо Гаго, который не попадает в стартовый состав мадридского "Реала".

Однако, несмотря на интерес "Боки", Фернандо Гаго надеется показать свою состоятельность во время отъезда Мамаду Диарра на Кубок Африки. Это будет наверное единственная возможность для Гаго пробиться в основу в этом сезоне. Но существует риск того, что Гаго не удастся поехать на Мундиаль из-за отсутствия игровой практики, о чём неоднократно заявлял главный тренер "Альбиселесте" Диего Марадона.

RioDinario, merengues.ru
marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 января 2010 00:03
Мне он никогда не нравился. Гаго игрок какого угодно уровня,но не галактикос. Но прежде чем продавать, надо купить опорника

--------------------
8 января 2010 00:44
Будь я на его месте, уже давно был бы твердым основным какого-нибудь Портсмута.
8 января 2010 02:10
Даже не знаю че сказать, Гаго хороший игрок, я думаю что ему нужен Реал пусть остается

--------------------
8 января 2010 07:32
Он будет играть под Лассом и Хаби, опорники очень травматичны и из-за переборов желтых карточек они будут пропускать матчи, Гаго отлично закроет дыру в центре поля...

--------------------
8 января 2010 09:02
помнятся прошлогодние матчи с Ливерпулем, когда он "отлично" закрыл все дыры, а мы пустили пятерку в двух матчах. a2kat прав!

--------------------
8 января 2010 09:22
pust uhodi u nas yest talantliviye kak lass,alonso,m.diarra
8 января 2010 10:54
Тоже не знаю,как отреагировать,так у него мало шансов в Реале,но он талантливый!
8 января 2010 12:17
Если будет хорошее предложение надо продовать!
8 января 2010 12:55
вот получит Ласс или Хаби травму или перебор карточек будет и что тогда?! recourse