Зидан: "Я верю в Моуринью и в команду"

Когда: 6 октября 2010 / Комментариев: 10 / Автор: Marcelinho
Зидан: "Я верю в Моуринью и в команду"

В интервью для Marca, Зинедин Зидан, находящийся на Чемпионате Мира U-12 в ЮАР, обсудил текущие дела мадридского "Реала"...

"Я совершено спокоен и верю в Моуринью. Также я верю в игроков команды, которые молоды и очень талантливы".

"Моуринью - это то, в чём нуждался "Реал Мадрид". Команде требовались изменения. Клуб нуждался в строгом тренере с сильной харизмой, и я думаю, что Жозе идеально подходит на эту должность".

"На данный момент, мне нравятся результаты, показываемые командой. В Лиге Чемпионов мы выиграли 2 матча из двух, и возглавляем нашу группу, в Ла Лиге мы идём наверху турнирной таблицы с четырьмя победами и двумя ничейными результатами. Всегда есть, куда развиваться, но демонстрируемая игра команды вызывает только симпатии, учитывая, что в команде много новых игроков и новый тренер. Необходимо дать "Мадриду" время".

"Сейчас, я достиг точки в своей жизни, где я хочу помогать людям также, как когда-то они помогали мне. Футбол дал мне всё что у меня есть, поэтому я хочу использовать свой опыт, дабы помочь молодому поколению. Существуют много людей, которые нуждаются в помощи, поэтому, я делаю всё, что могу чтобы помочь им. К сожалению, мы не можем позаботиться обо всех, но я действительно даю молодым всё, что я знаю, и я стремлюсь помогать тем, кто заслуживает этого".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 октября 2010 23:07
А МЫ ВЕРИЛИ В ТЕБЯ ЗИЗУ.И ТЫ НЕ ПОДВЁЛ НАС.НАСТОЯЩИЙ МАДРИДИСТ.УДАЧИ ТЕБЯ И ТВОЕМУ СЫНУ ЭНЦО
6 октября 2010 23:10
Не понимаю Моура, он уже итак выиграл все чемпионаты, кроме испанского. Теперь, оставшись в реале лет на 15 он мог бы стать величайшим в истории, а в конце своей карьеры тренировать сборную. Но чувствую, что он у нас не больше, чем на два года.

--------------------
6 октября 2010 23:30
ВЕЛИКИЕ СЛОВА ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА. HALA MADRID!!!
7 октября 2010 00:02
ahhh...daaaaa esli enzo budet igroti kak on togdo budet prosto ohuenoooooooooo :P
7 октября 2010 00:11
блин а ведь он мог бы ещё поиграть. зидан не хватает тебя на поле.
7 октября 2010 08:56
хорошоо!
7 октября 2010 13:43
HALA ZIDANE)):D
7 октября 2010 13:55
Без тени сомнений,Зизу ЛУЧШИЙ!!!
7 октября 2010 15:01
отличные слова

--------------------
10 октября 2010 11:40
зидан мне не нравилься. Тогда я просто не видел как он играет. После чм2006 я понял что лучше него тогда никого не было. ЗИДАН ЛЕГЕНДА!