Винисиус: "Это очень важная победа"

Когда: 4 ноября 2018 / Комментариев: 1 / Автор: Salvatore Luciano
Винисиус: "Это очень важная победа"

Винисиус после матча с "Реал Вальядолидом" дал интервью RealMadrid TV. Мы представляем комментарии бразильца из этого разговора с клубным телевидением. Стоит добавить, что молодой нападающий говорил по-испански.

"Нам нужна была эта победа. Нужно двигаться шаг за шагом, зарабатывая очки, чтобы вернуться на наше место. Это очень важная победа, которая поможет нам вернуться на победный путь".

"Это был сложный матч, и стоит отметить отличное выступление соперников. Я хорошо вошел в матч и попытался помочь забить команде. Нам удалось забить и заполучить три очка".

"Что я думал перед входом? Я думал о том, как забить [смеется]. И о том, как хорошо выступить. Однако, с помощью всех моих товарищей, я смог забить свой первый гол сегодня".

"Когда я получил мяч, я думал, что могу забить гол. Я начал отсчёт в голове "один, два, три" и сильно ударил".

"Следующий матч в Лиге Чемпионов? Мы должны быть сплоченными, чтобы выиграть больше игр и заработать больше очков, которые позволят нам продвинуться в Лиге Чемпионов".
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 ноября 2018 07:54
Чувак, ты словно глоток свежего воздуха, единственный кто вселяет надежду среди безобразной игры Бензема,Бэйла и Васкеса!