Бензема: "Мы хотим продолжать в том же духе"

Когда: 27 августа 2018 / Комментариев: 3 / Автор: Salvatore Luciano
Бензема: "Мы хотим продолжать в том же духе"

Послематчевые комментарии французского нападающего.

"Это был трудный матч с серьезным соперником. Мы пропустили гол в начале, но затем мы показали нашу игру и перевернули ход матча. Мы испытываем большое удовлетворение, потому что это была важная победа для нас. Мы знаем, что это очень важные 3 очка. Мы хотим продолжать в том же духе".

"Люди просят другого нападающего, полузащитника и защитника, но это нормально, потому что это "Реал Мадрид", это лучший клуб в мире. Я здесь уже 10 лет, и я работаю в этой команде, чтобы выиграть титулы, вот и все. Я знаю, что в этом сезоне я буду играть больше в штрафной площади, чем в другие годы. Я постараюсь забить больше голов, чем в прошлом сезоне. Таким образом, я всегда буду выкладываться ради команды".

"Должны ли мадридисты забыть о Роналду? Вы не сможете забыть о Криштиану [смеется]. Он был очень важен для "Мадрида", он забил много голов здесь. Это один из лучших игроков в мире, но теперь мы должны сосредоточиться на других игроках".

"Пенальти? Мы будем бить пенальти с Рамосом. Каждый раз мы будем меняться. Мы будем импровизировать [смеется]".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
COPE, realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 августа 2018 19:21
Дааав... Бензема удевляет.

Пока что.
28 августа 2018 01:41
Ты забьешь чуть больше чем в прошлом году да?? Точнее было 12 голов в 48 матах, а в этом сезоне 50 матчей 13 голов.
28 августа 2018 18:45
хватит его уже хейтить. Хорошо он играет, забивает, на команду играет. Я не знаю насколько нужно быть слепым, чтобы не видеть, что Карим играет, как минимум, неплохо