Солари: "Очень приятно вернуться в Лигу Чемпионов"

Когда: 6 ноября 2018 / Комментариев: 1 / Автор: Stefan
Солари: "Очень приятно вернуться в Лигу Чемпионов"

Предматчевое интервью главного тренера "сливочных".

Исполняющий обязанности главного тренера "Мадрида" Сантьяго Солари пообщался с представителями СМИ накануне матча 4-го тура группового этапа ЛЧ против "Виктории".

О матче

"Мне очень приятно вернуться в Лигу Чемпионов. Этот турнир напрямую связан с историей "Мадрида". Лига Чемпионов и "Реал Мадрид" неотделимы. Когда играет гимн ЛЧ все заворожены.

Это мой третий матч в роли главного тренера "Мадрида". Надеюсь, что мы проведём отличный матч, соответственно классу нашего клуба"
.

О команде

"В футболе тренерские решения и проблемы - нечто неделимое. Несмотря на то, что что-то получается или не получается, необходимо всегда двигаться вперёд. Я могу сказать, что мы провели два хороших матча, ведь мы одержали две победы. Обе игры были сложными для "Мадрида". Теперь мы должны одержать победу и в другом турнире".

О Серхио Рамосе

"Рамос - отличный капитан, он великолепно справляется с этой ролью. Он знает, что такое ответственность, и как нужно справляться с давлением. Быть капитаном "Мадрида" очень тяжело".

О Винисиусе

"При появлении такого игрока, как Винисиус, всегда все имеют некоторые иллюзии насчёт него. У него есть очень много положительных сторон, он молод и у него ещё многое впереди. Винисиус обладает великолепным талантом и нет никого, кто может остановить его в развитии. Я предпочитаю, чтобы он стал полноправным футболистом первой команды "Мадрида", а не выступал поочередно. Это естественный процесс для любого футболиста. Винисиусу есть чему учиться, ведь ему всего 18 лет. Он классный парень и его футбол пока соответствует его возрасту. У него есть все задатки, для того, чтобы он стал выдающимся футболистом. Его футбол не может не радовать".

О сравнении с командой Лопетеги

"Не думаю, что это целесообразно делать сейчас. Мы сыграли лишь два хороших матча. Нам есть, что улучшать. Любая команда должна стремиться прогрессировать, даже, если у неё всё в порядке".

О статусе тренера

"Я полностью отдаю себя тренерской работе в "Мадриде". Мне неважно, сколько она продлится - два дня или неделю. Я думаю только о предстоящем матче".

О позиции вратаря

"Я не собираюсь говорить сейчас, кто завтра займёт место в воротах. Я не буду говорить о стартовом составе".

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 ноября 2018 00:08
Хорошо сказал про Винисиуса. Дайте ему поверить в себя и именно Винни станет палочкой выручалочкой Мадрида.