Бенитес: "Мы провели 30 хороших минут, но нам не хватило стабильности"

Когда: 9 ноября 2015 / Комментариев: 22 / Автор: Slivochniy
Бенитес: "Мы провели 30 хороших минут, но нам не хватило стабильности"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера...

Главный тренер "Мадрида" Рафаэль Бенитес пообщался с представителями прессы после поражения от "Севильи":

"Мы провели 30 хороших минут, полностью контролируя ход игры, но затем позволили сопернику сравнять счёт. Это нас ослабило. В третьем голе была череда ошибок, Хамес сократил разрыв, но было уже поздно. В целом моей команде по матчу не хватило стабильности.

Наши ошибки позволили "Севилье" переломить ход встречи, потому что до 1 гола никаких предпосылок к этому не было. Надо было убивать интригу в матче сразу, но мы этого не сделали"
.

Хамес и травма С.Рамоса:

"Хамес - отличный игрок, который умеет великолепно завершать голевые моменты, но ему необходимо набрать игровой ритм. Что касается травмы Серхио, то я бы не стал называть эту потерю решающей, ведь у нас есть Варан. Но правда и то, что в конечном счёте это оказало влияние на ход матча".

Эль Класико:

"Мы будем возвращать травмированных. У нас есть 2 недели, чтобы они набрали необходимые кондиции. Будем надеяться, что команда подойдёт к Класико в лучшем состоянии".

Slivochniy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 ноября 2015 09:03
Надеюсь с Серегой все хорошо, жду Карвахаля и Бензема в Класико, если их не будет страшно подумать что с нами будет!

Я дико благодарен Роналду за его вклад на протяжении 6ти лет, но то во что он играет последний год это просто ужас! Это конечно неправильно, но я желаю ему получить какую нибудь травму, потому что по другому он будет играть, а сейчас команда с ним имеет на одного игрока меньше...
9 ноября 2015 09:26
Чем Бенитес занимается непонятно. Игра настолько стала позорной что от нее уже плеваться хочется
9 ноября 2015 09:29
Эль класико главный экзамен для Бенитеса
9 ноября 2015 09:37
Опять таки не имею никаких претензий лично к Рафе, но! У тренера должен быть характер и и еще кое что меж ног, чтобы все же побороть свой страх и заменить тех, кто играет просто отвратно на протяжении вот уже 4 месяцев! Ужасно больно было наблюдать на то, как возила Севилья наш Великий Клуб. Бэйл выглядел просто королем рядом с Роналду, как минимум он старался и пытался обводить, что ему порой удавалось. Хамес за 10 мин сделал больше полезного на поле, чем Роналду за три последние игры в целом.
9 ноября 2015 09:40
Хамес Родригес: «Не боимся «Барселоны», потому что мы – «Реал»

Луиш Нету: «Лимит не может служить оправданием, потому что мы – «Зенит»

Комбаров: «12 лет без титулов не проблема, потому что мы - "Спартак"
9 ноября 2015 09:43
Цитата: Nizomka
Опять таки не имею никаких претензий лично к Рафе, но! У тренера должен быть характер и и еще кое что меж ног, чтобы все же побороть свой страх и заменить тех, кто играет просто отвратно на протяжении вот уже 4 месяцев! Ужасно больно было наблюдать на то, как возила Севилья наш Великий Клуб. Бэйл выглядел просто королем рядом с Роналду, как минимум он старался и пытался обводить, что ему порой удавалось. Хамес за 10 мин сделал больше полезного на поле, чем Роналду за три последние игры в целом.

У нас тренак Перес, и Рафа не заменит Роналду или Бэйла, его же на след. день уволят. По ним уже куча вопросов собралось, но по последней игре лично к валийцу у меня нет вопросов. Парень лечился, бегал на поле и что-то пытался делать, иногда прорывал оборону. Средненький матч провел,, а что делал 7ой номер, может он там с Севильцами трындел весь матч о чем-то. 9 на 11 вчера играли. Даже на 12, стадион то тоже очень хорошо поддерживал команду.

--------------------
9 ноября 2015 09:58
Вы похоже никто и матчи не смотрите)) Бэйл вчера Отыграл нормально в отличие от примадонны. Не смущает то что он еще и помле травмы первый матч отыграл??
9 ноября 2015 09:58
Dumayu poka Zidane ne stanet trenerom, Ronaldo nikto ne smozhet posadit na lavku! Takoe oshushenie chto i Ancelotti i Benitezu ne xvatalo/xvataet avtoriteta dlya togo chtob posadit ego na zamenu, a vot esli naznachyat trenerom Zidane'a, dumayu on spokoyna posadit CR7 na lavku ili ego tochno potom prodadut!
9 ноября 2015 10:21
Речь не идёт о том что CR7 играл плохо. Да у игроков бывает спад. Но у Роналду это не спад и не форма. Просто у него нету желание играть в Мадриде так как он уже стал легендой и лучшим бомбардиром клуба. А лучшим в Ла Лиге он не станет иак как есть Месси моложе его. Поэтому он хочет для себя открыт новые горизонты. Ему нужен новый стимул. Так что пусть уйдёт если хочет. Пусть уйдёт пока его уважают. Или его эгоизм сделает своё дело
9 ноября 2015 10:34
Хочу дополнить про Рона (кажется сегодня день критики в его сторону) и всем кто будет оправдывать его возрастом. Возраст не оправдание. Роббен вот все возит и возит защитников, да и скорость на уровне. Де Росси до свистка играет как 20 летний. Ибра, его вообще комментить не надо) Рону плевать на команду, ходит пешком, вечно плачущий, ноющий. Боюсь к концу сезона публика его возненавидит. Перес, Перес, как ты мог упустить Неймара?! Ну как? Парень реально лучший после Месси, а Кусачий та как тащит. Обьективно они тройка претендентов на ЗМ. А Рона и в 10ке не должно быть, лишь Хамес достоин. Бене удачи, он в нем сильно нуждается.
9 ноября 2015 11:02
Benites OUT
9 ноября 2015 12:32
Я очень терпеливо отношусь к плохой игре любого игрока, но это уже утомляет.
Где лидеры, которые должны вытаскивать такие матчи. Где тот Роналду которого мы знаем. Его нет. Вы кричите мол, голы будут, он вас заткнет, неблагодарные. Когда будут то? Голы нужны здесь и сейчас!
Посмотрите на Барселону, они даже не почувствовали потерю лидера.
Роналду и Бэйл. Спорить можно сколько угодно, но как лидеры они не тянут.Безусловно они сделали не мало для клуба. Но. Я бы рассмотрел предложения интересующихся ими клубов. Пока дают бешенные деньги.
9 ноября 2015 13:13
Пока его не уволят, ничего хорошего не будет. Не ждите никаких титулов.
9 ноября 2015 13:28
Бэйл нн сможет стать лидером пока в команде есть эта "прима"

Цитата: Maga(f)
Я очень терпеливо отношусь к плохой игре любого игрока, но это уже утомляет.
Где лидеры, которые должны вытаскивать такие матчи. Где тот Роналду которого мы знаем. Его нет. Вы кричите мол, голы будут, он вас заткнет, неблагодарные. Когда будут то? Голы нужны здесь и сейчас!
Посмотрите на Барселону, они даже не почувствовали потерю лидера.
Роналду и Бэйл. Спорить можно сколько угодно, но как лидеры они не тянут.Безусловно они сделали не мало для клуба. Но. Я бы рассмотрел предложения интересующихся ими клубов. Пока дают бешенные деньги.

Где ты видел возможность Бэйла проявить лидерские качества, когда все начиная от руководства заканчивая игроками считают лидером и лучшим игроком мира сами знаете кого

Он сам не тащит и другим этого делать не дает
9 ноября 2015 13:52
Хамес будет лидером Мадрида на долгые годы, надеюсь. У него для этого все есть, нужно взят Ройса или Моуру из ПСЖ., на край. Ну каким местом думали когда покупали Данило его уровень Уфа или Анжи. А Роналду превратился в Баженов.
9 ноября 2015 14:20
В таких матчах и должны проявляться лидерские качества.Роналду явно не тянет на эту роль.Нужно посадить его в запас.Но это вряд ли.Данило на фоне Карвахаля смотриться как средний игрок.
9 ноября 2015 15:07
Реал уже столько матчей подряд играет отвратительно. Вчера Севилья могла разгромить Реал, кто смотрел матч поймет. Уже столько матчей смотрю, Реал незнает что делать в атаке, тока и могут в треугольник играть.
Роналду вчера пытался делать обводки, ни одной, повторяю ни одной успешной обводки. Мне лично не нравиться Бэйл, но он вчера старался и бил, даже обводил, к нему претензии нет.
Данило шлак, Начо старается, но тоже очень слабый защитник.
Иско, Иско - парень всегда старается, бегает, финтит, но очень малоэффэктивен, где можно сразу отдать пас, он финтит, тянет время, и вуаля, уже нету быстрой атаки. он не игрок уровня Мадрида.
Все знают, Хамес не так техничен как Иско, но он очень эффективный, он видит, у него есть четкое понимание что нужно делать дальше. В перспективе Хамес лучший игрок Реала.
Кевин Де Брюйне мне напоминает Хамеса, вроде ничего особенного, но есть удары, есть пасы, есть видение поля.

Все ждут Бензема, стоит ли? Я его лично ждал лет шесть. Пускаи он еще сфоткается на своем бугатти, шлюх снимет, и своих товарищей пошантажирует. Не место ему в Реале.

Мда, таких профессиналов как Рауль, Зидан, Роебрто Карлос еще долго в Реале не будет.
9 ноября 2015 15:45
Нам не хватило "шаров" ,дорогой Рафаэль Бенитес,а не стабильности. И да,соглашусь,что то,что творит Неймар,выходит за рамки фантастики. Блин,как же я его ненавидел всегда....Но что он сейчас творит,матч за матчем...Это капец...Что с нами будет,я даже представить боюсь. Но Неймар сейчас просто Неймарит по страшному...
9 ноября 2015 16:18
Цитата: BaleGareth11
Бэйл нн сможет стать лидером пока в команде есть эта "прима"

Цитата: Maga(f)
Я очень терпеливо отношусь к плохой игре любого игрока, но это уже утомляет.
Где лидеры, которые должны вытаскивать такие матчи. Где тот Роналду которого мы знаем. Его нет. Вы кричите мол, голы будут, он вас заткнет, неблагодарные. Когда будут то? Голы нужны здесь и сейчас!
Посмотрите на Барселону, они даже не почувствовали потерю лидера.
Роналду и Бэйл. Спорить можно сколько угодно, но как лидеры они не тянут.Безусловно они сделали не мало для клуба. Но. Я бы рассмотрел предложения интересующихся ими клубов. Пока дают бешенные деньги.

Где ты видел возможность Бэйла проявить лидерские качества, когда все начиная от руководства заканчивая игроками считают лидером и лучшим игроком мира сами знаете кого

Он сам не тащит и другим этого делать не дает

Дык 6 лет говорю что св повелитель, собака на сене, а мне втирали про покеры хересам и 60 голов за сезон, ЛЮБОЙ топ нап ма несте св повелителя, с такими возможностями и полномочиями и свободой на поле ЛЮБОЙ забьет столько сколько св повелитель, яркий пример Обамеянг, пока Левандовски и Иммобиле ставились на роль цн он не мог показывать свою лучшую игру, плюс играл на них же, а когда его передвинули на передний план и 3 крутых пз стали на него играть забивает пачками ! Но для сектантов это не касаеться, у них в Реале все дно, повелитель все "тащит", а когда сливаеться с Севилиями, Бавариями, БЧТ , то оказывается лидер был не в форме-не на своей позиции- играл с травмами-партнеры уг-хранил силы на важнейший матч с мировым грандом гранадой, 3 топ тренера для его статитики и улучшения оного все , все игра были заточена под него, все пасы на него, т.р 90% всех пасов на гол давали ему, не говоря уже о праве первой брачной ночи (т.е только св повелитель имеет священное и непокалебимое право бить с с штрафных и пенальти)

--------------------
9 ноября 2015 17:10
Цитата: TBE
Эль класико главный экзамен для Бенитеса



++++++
9 ноября 2015 18:40
Эль Класико , очередной матч Ла Лиги в котором разыгрывается 3 очка как и во встречи с Севильей, у нас огромные проблемы, а именно фланги атаки, которые не работают. Наши латерали ( Начо, Данило) тихий беспросветный ужас, пока игры нет и надежды на положительный исход тоже нет, пора снимать розовые очки
9 ноября 2015 21:49
Начо нужно просто вкалывать, есть в нем чтото. Ну а бразильская вцентросмещалка думаю через год с мадридом распрощается. Абсолютный ноль парень по факту. Роналду ноль, Данило ноль, Иско красиво нарисованный нолик. По крайней мере в этом матче. Вот за кого вообще не стыдно так это Кроос, это Касемиро, Сережа Рамос, Хамес. А остальные по немногу набирают форму. Карвахаль просто разрывает, там сравнивать не стоит даже. Коентрау зачем то слили. Сейчас бы бегал доказывал что умеет. Чичарито слили, тоже самое. У нас тупо 1 человек в ЦН. И тот с причудами, что на поле что за его пределами. Ну оставь чичарито, ну видишь же как играет с каким пламенем. Нет. Мы на данило копим. Высококлассный. Один из лучших в7 по силе чемпионату. Гуляма купить еще хотели... Боже слушайте этого бенитеса больше и скоро с примеры вылетим. Он же не тренер, мать его! Нам гол забили он сидит как будто мы забили. Да Эмери там у кромки поля бы хоть помер за свой клуб, связки бы порвал! А ты что? Эх