"Мадрид" запретил Винисиусу участвовать в юношеском Копа Америка

Когда: 17 ноября 2018 / Комментариев: 5 / Автор: Stefan
"Мадрид" запретил Винисиусу участвовать в юношеском Копа Америка

Клуб рассчитывает на бразильца.

Главный тренер молодежной сборной Бразилии Карлос Амадеу заявил, что руководство "Мадрида" запретило Винисиусу принимать участие в юношеском Копа Америка, который пройдёт с 17 января по 10 февраля 2019 года в Чили.

"Я уверен, что Винисиус не примет участия в турнире. Об этом мне сказали представители руководства "Мадрида". Сам Винисиус надеется принять участие в турнире и постарается переубедить клуб", - приводит слова Амадеу AS

Stefan, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 ноября 2018 14:10
Всё правильно. Январь-февраль обычно загружен у нас - Ла Лига, КК, подготовка к плей-офф ЛЧ. Здесь нужна длинная скамья.

--------------------
17 ноября 2018 20:09
Ну ничего Стефан, как ты много раз говорил, твой любимый не стабильный Иско заменит всех, он будет играть великолепно вместо Винисиуса и за остальных.
17 ноября 2018 21:33
Моё мнение что клуб не имеет вправе запретить играть за сборную, даже молодёжную. Не нужно портить отношения с Бразильцами.
18 ноября 2018 04:23
Spartacus, когда я такое говорил?
Приведи пример, пожалуйста.

Да, Иско мой любимый футболист, но я не глор, и сейчас он вполне заслуженно протирает место на скамейке.

И да, Иско никого заменить не может, если дело не касается позиции в полузащите ближе к атаке.

--------------------
18 ноября 2018 13:51
Жаль парня и нормально играть не дают а теперь еще и от сборной отшили, клуб ведёт себя как собака на сене

--------------------