Пепе: "Если бы всё зависело от меня, продлил бы контракт"

Когда: 9 октября 2010 / Комментариев: 19 / Автор: Marcelinho
Пепе: "Если бы всё зависело от меня, продлил бы контракт"

Защитник мадридского "Реала" и сборной Португалии выразил своё желание продлить контракт...

Контракт Пепе со "сливочными" истекает летом 2012-го года, и "Реал" готов вести переговоры о продлении контракта. Однако, стороны не могут найти компромисс в вопросе о заработной плате футболиста. Пепе хочет увеличение зарплаты до 5 млн. евро, в то время как руководство "бланкос" предлагает 3.5 млн. евро ежегодно.

Пепе перешёл в "Реал Мадрид" в 2007-м году из "Порту". "Мадрид" выкупил футболиста за 30 млн. евро, а в контракте португальца указал зарплату равную 1.8 млн. евро. Клуб пообещал, что со временем увеличит зарплату защитнику, однако, это обещание не выполнено и по сей день.

На 27-летнего защитника уже положил глаз английский "Манчестер Юнайтед". Если "Реал" и Пепе не продлят контракт в ближайшее время, летом 2012-го года "Красные дьяволы" смогут заполучить Пепе совершено бесплатно.

"Если бы руководство показало заинтересованность во мне, я бы с удовольствием продлил контракт", - заявил Пепе в интервью для Marca.

"Но когда к профессиональному футболисту его клуб не проявляет никакого интереса, очевидно, что ему необходимо сменить клубную прописку".

"По контракту, я буду выступать за "Реал" в этом и в следующем году, следовательно, время ещё есть. Если бы всё зависело от меня, я поставил бы свою подпись под контрактом, так как я люблю "Реал Мадрид" и его болельщиков".


Marcelinho, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 октября 2010 16:50
хреново дело.. am

--------------------
9 октября 2010 16:57
какой смысл платить зарплату Мамаду, гаго и Кака, которые играют по большим праздникам и не платить какие-то 5 лимонов в год такому защитнику как Пепитос???
Переца сложно понять (((
9 октября 2010 16:58
были новости что он перейдет в Барсу, если не продлят... гавнюк однако)) Лучше его сейчас в зенит за 40 млн. сплавить, чтобы не умничал))
9 октября 2010 17:12
Надо продлевать...нравиться он мне...)
9 октября 2010 17:32
не люблю этого защитника...
9 октября 2010 17:42
не понимаю людей, которые спокойно относятся к возможности о продаже пепе. Он отличный защ, хотя и бывает жестким. Просто он не очень распиарен
9 октября 2010 17:52
Цитата: Real David
не понимаю людей, которые спокойно относятся к возможности о продаже пепе.


у таких людей просто с головой что-то не то

--------------------
9 октября 2010 18:23
да работяга он еще тот, надо выполнять обещание Перец!

--------------------
9 октября 2010 18:34
Да надо полюбому продлевать а то потом будем мучится с центром
9 октября 2010 19:26
я согласен пепе нельзя ни куда так как он отличный защиткник связка пепе карвальё очень надёжная хотя мне и нравится гарай

9 октября 2010 20:01
Пусть играет до 2012 , а там и контракт продлевать не придется))

--------------------
9 октября 2010 21:01
Цитата: Real David
Он отличный защ, хотя и бывает жестким. Просто он не очень распиарен

Я бы не согласился. По мне он как раз и распиарен. К примеру, по потенциалу Альбиоль лучше выглядит.
9 октября 2010 21:09
да пошел он, купим Давида Луиша и все, или Кьеллини! am
9 октября 2010 22:52
a2kat,
Я имел в виду, что он не так распиарен, как видич, пуйоль и т.д.
Альбиоль по потенциалу может и лучше, но СЕЙЧАС пепе надёжнее. Да и такой звязки цз как пепе и карвальо у нас давно не было
10 октября 2010 00:32
Пепе...нужно еще дожить до 2012=)))а то мало ли...конец света прогнозируют...)))

--------------------
10 октября 2010 10:25
Купим Майкона(Арбелоа), Рамоса(Альбиоль) в центр Пепе продать am

--------------------
10 октября 2010 10:40
Надо с ним продлевать контракт!
10 октября 2010 14:19
Пепе мой любимый защитник в клубе,он сама надёжность пройти его один в один,очень трудно.Я смотрю каждый матч Реала и игра Пепе мне очень нравиться.А перес в очередной раз выставляет себя полным мудаком
11 октября 2010 02:02
Цитата: Slaker
А перес в очередной раз выставляет себя полным мудаком

жесть ))))

--------------------