"Манчестер Сити" связался с Иско

Когда: 17 декабря 2018 / Комментариев: 12 / Автор: Salvatore Luciano
"Манчестер Сити" связался с Иско

Положение испанца начинает привлекать большие клубы.

В прошедшем матче против "Райо Вальекано" Иско даже не встал со скамейки запасных и в четвертый раз в 11 играх при Солари даже не появился на поле. После встречи радио Onda Cero стало распространять известие о том, что положение испанца начинает интересовать большие клубы из Европы, и радио может подтвердить, что недавно "Манчестер Сити" связывался с окружением игрока.

Генеральный директор Ферран Сориано, футбольный директор Чики Бигиристайн и, прежде всего, тренер Пеп Гвардиола, являются большими поклонниками таланта 26-летнего игрока. По их мнению, испанец является идеальным преемником Дэвида Сильвы. Руководители английского клуба изучают ситуацию футболиста "Мадрида" и хотят знать, готов ли он к смене обстановки.

Автор данной информации, Фернандо Бургос, имеет прекрасные отношения с испанскими игроками "Мадрида", и он добавил, что трансфер игрока в "Сити" может состояться даже в зимнее трансферное окно. Иско готов уйти из команды, если его ситуация в "Мадриде" не изменится.

Salvatore Luciano, Merengues.ru
Onda Cero
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 декабря 2018 07:38
Скатертью дорожка! Пусть и Асенсио с собой забирает!
17 декабря 2018 07:39
Цитата: Kamoliddin Isroilov
Скатертью дорожка! Пусть и Асенсио с собой забирает!

А может скатертью дорожка Солари, или же Пересу?
17 декабря 2018 08:55
Цитата: cafka
А может скатертью дорожка Солари, или же Пересу?

Скатертью дорожка Пересу, Солари, Иско, Асенсио, Бензема, Бейлу. Также надо прощаться с Модричем, Марсело и Рамосом, они просто насытились победами, их нечем мотивировать.
17 декабря 2018 09:41
В отсутствии мотивации у этих двух не виноваты ни тренер ни президент клуба.
17 декабря 2018 09:48
Хороший игрок, но не более. Как по мне Иско так и не смог превратиться в топ игрока. Постоянная возьня с мячом осталась, скорость пропала совсем, обостряющие передачи не вышли на новый уровень. Я лично не буду сильно скучать, если уйдет, тем более если за хорошую сумму. Главное сделать хороший трансфер в ответ...
17 декабря 2018 12:01
ПЗДЦ ,я просто в шоке. Как этот парень боролся за Реал , когда его на лавочку садили , когда с Хамесом была конкуренция. И в итоге...
Настоящий трудяга и толковый футболист сам уходит , и я при этом уверен что он этого не хочет , в то время как бревнема и хрустальный остаются еще на долгие годы...
А то , что каждый ТОП клуб Европы уже не первый год ведет за Иско борьбу говорит о многом...
17 декабря 2018 12:02
Отыграл он своё.

С таким отношением нафиг не нужен. Если исправится и будет хотеть играть и показывать достойный лучшего клуба мира футбол - то пожалуйста. А так - досвидания.

--------------------
17 декабря 2018 15:01
После ухода Хамеса оба постепенно скатились в посредственность. Может в отсутствии конкуренции они и сдали.
17 декабря 2018 15:42
Иско у нас уже шестой сезон по-моему. Шанс он свой не использовал, поезд ушёл. К сожалению

--------------------
17 декабря 2018 20:57
иско в этом году сыграл тока 5 матчей в основе, ему надо дать больше времени, может что и получится только давать каждый матч, а если то и дело его на лавке держать конечно из него ничего не выйдет
18 декабря 2018 00:09
Обменять бы его на Бернарду Силву
18 декабря 2018 10:30
King26,
Какое обменять ? Тебе 12 и ты переиграл в ФИФУ ?
Реал никогда не меняется футболистами , не по масти им