Борьбу за Иско ведут три английских клуба

Когда: 19 сентября 2014 / Комментариев: 20 / Автор: Ingrosso
Борьбу за Иско ведут три английских клуба

Испанец может покинуть клуб...

Иско очень мало играет в команде Карло Анчелотти, преимущественно выходя со скамейки запасных. За ситуацией вокруг испанского полузащитника внимательно следят два английских клуба - "Арсенал" и "Ливерпуль". Сообщается, что Иско может перейти в один из этих клубов уже в зимнее трансферное окно. По сообщениям The Daily Mirror, "красные" и "канониры" являются главными претендентами на игрока сборной Испании.

Однако, как сообщает Daily Express, в Англии есть еще один клуб, который готов купить молодого испанца. Речь идёт о "Манчестер Сити", которым в данный момент руководит Мануэль Пеллегрини, ранее уже работавший с Аларконом в "Малаге". Тренер "горожан" очень бы хотел видеть все ещё перспективного испанца у себя в команде. Сообщается, что Иско тоже был бы не против воссоединиться с экс-тренером "Малаги". Примечательно, что "Мадрид", судя по всему, не станет препятствовать отъезду Аларкона из Испании.

Ingrosso, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 сентября 2014 20:07
Ага, теперь и его просрем. Отличный игрок, выпускали бы по чаще его.
19 сентября 2014 20:13
Толька этого еще не хватала, и так у нас скамейка не длиная.
19 сентября 2014 20:28
Перес поплыл вообще. Если продаст Иско, то начну сомневаться в его адекватности.
19 сентября 2014 20:29
нет ! Его нельзя продовать ! Он будуший Реала ! Очень и очень хороший игрок
19 сентября 2014 20:34
Надеюсь он останется.Очень перспективный игрок.Ему бы времени игрового побольше.
19 сентября 2014 20:54
Да гон это все расслабтесь..

Цитата: 93 - Рамос ))
нет ! Его нельзя продовать ! Он будуший Реала ! Очень и очень хороший игрок

На самом деле он не совсем уровень реала,какое будещее?,часто передерживает мяч,
Да когда он ПАСУЕТ,он радует,а так многовато берет на себя и просирает моменты,если ты смотришь все матчи,то согласишься со мной,ну а если ты судишь или смотришь отдельные эпизоды, то n/c...
19 сентября 2014 21:21
Цитата: Only_Real
Да гон это все расслабтесь..

Цитата: 93 - Рамос ))
нет ! Его нельзя продовать ! Он будуший Реала ! Очень и очень хороший игрок

На самом деле он не совсем уровень реала,какое будещее?,часто передерживает мяч,
Да когда он ПАСУЕТ,он радует,а так многовато берет на себя и просирает моменты,если ты смотришь все матчи,то согласишься со мной,ну а если ты судишь или смотришь отдельные эпизоды, то n/c...

Но единственный кто передерживает, но при этом не теряет мяч. Иско игрок невероятного таланта. А в последний год очень сильно поднял навыки отбора мяча.

--------------------
19 сентября 2014 21:33
На данный момент он единственный игрок, который хотя бы может реально усилить игру со скаймейки. Если его продадим, то это будет точно атас. Останутся опорные полузащитники, защитники и горошек.
19 сентября 2014 21:51
Может потерять талантливого игрока. Не хотелось бы
19 сентября 2014 21:53
Очень грустно, что так вышло с ним. Его нужно чаще выпускать в старте.
19 сентября 2014 22:16
Если его продадут , то наверняка приобретут нового футболиста , может даже Ройса. Ведь , Перес наверняка не сможет устоять без трансфера
19 сентября 2014 22:42
Арсенал способен дать лямов 40-45 , думаю Перес подпишется , да я уверен что Иско сам понимает что ему нифига не светит в реале на его позиции играют золотой мальчик Хамес и Кроос может сыграть ,а сидеть и просирать свою молодость на скамейке думаю не захочет .
19 сентября 2014 22:59
Цитата: Only_Real
Да гон это все расслабтесь..

Цитата: 93 - Рамос ))
нет ! Его нельзя продовать ! Он будуший Реала ! Очень и очень хороший игрок

На самом деле он не совсем уровень реала,какое будещее?,часто передерживает мяч,
Да когда он ПАСУЕТ,он радует,а так многовато берет на себя и просирает моменты,если ты смотришь все матчи,то согласишься со мной,ну а если ты судишь или смотришь отдельные эпизоды, то n/c...

Полностью согласен с тобой.
19 сентября 2014 23:03
Желтая пресса , сам Иско не горит желанием уйти и не жалуется , что самое важное .Думаю , он заиграет , но не сейчас.

Цитата: 41na
На данный момент он единственный игрок, который хотя бы может реально усилить игру со скаймейки. Если его продадим, то это будет точно атас. Останутся опорные полузащитники, защитники и горошек.

++
19 сентября 2014 23:52
Иско должен выходить в старте вместо Хамеса.
20 сентября 2014 00:29
нельзя продовать он будующие мадрида
20 сентября 2014 05:53
Иско должен остаться и выиграть конкуренцию у Хамеса, который сам толком не понимает где его место на поле. Я думаю именно Иско должен играть в старте, испанец раскроется и начнет показывать хорошую игру.
20 сентября 2014 08:01
в кои-то веки взяли действительно стоящего молодого игрока, и собираются продавать.
20 сентября 2014 12:30
Сезон длинный, мало ли что может случиться или поменяться. Помните, как в прошлом сезоне мы поменяли тактику зимой и полностью стали зависимы от Ди Марии в центре поля, а ведь до этого момента ему просто места не находилось. У нас пока не получается с данной тактикой, но, возможно, она видоизменится или вовсе станет абсолютно другой и мы будем нуждатся в Иско(ИМХО). Да и Криштиану, вроде как, хочет уйти и вернуться в МЮ, так что Иско еще рановато задумываться об уходе. Подождать бы сезон, а если вообще ни в какаую не прет, то тогда было бы более целесообразно и логично искать себе новый клуб.
Ведь в начале мадридской карьеры Аларкон себя просто умопомрачительно проявлял)

--------------------
20 сентября 2014 12:58
Цитата: Only_Real
Да гон это все расслабтесь..

Цитата: 93 - Рамос ))
нет ! Его нельзя продовать ! Он будуший Реала ! Очень и очень хороший игрок

На самом деле он не совсем уровень реала,какое будещее?,часто передерживает мяч,
Да когда он ПАСУЕТ,он радует,а так многовато берет на себя и просирает моменты,если ты смотришь все матчи,то согласишься со мной,ну а если ты судишь или смотришь отдельные эпизоды, то n/c...

Я смотрю все матчи ! И поверь мне не каждый игрок может позволить себе держат мяч. Многие игроки боятся взять на себя ответсвенность. А Иско не боится и это радует пусть даже иногда теряет мяч