Комментарии игроков после матча с "Касимой"

Когда: 20 декабря 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Salvatore Luciano
Комментарии игроков после матча с "Касимой"

Кроос, Бэйл и Каземиро появились в смешанной зоне после матча.

Тони Кроос

"Мы довольны. Как вы видели, первая половина матча была сложной. Нам потребовалось немного времени чтобы почувствовать ритм, но после первого гола матч изменился, и нам стало намного легче. Мы повысили темп, а вторая половина прошла по нашему сценарию. Мы заслужили играть в финале".

"Хет-трик будет важен для Бэйла? Это важно для всей команды, а не только для Бэйла. Важно, чтобы атакующие игроки почувствовали уверенность. У Бэйла есть все качества, чтобы брать игру на себя. Это стоило ему немного, потому что он не был готов на 100%, но он очень хорошо использовал свои моменты".

"Аль-Айн? Мы ожидаем такой матч, как сегодня. Если мы будем играть сосредоточенно, мы победим. Если нет, это будет сложно. Мы должны подготовиться к этому матчу, и теперь у нас есть время хорошо подготовиться к нему".

Гарет Бэйл

"Нам нужна была эта победа. Самое главное для нас - выход в финал, и сегодня мы довольны игрой, которую показали. Голы для меня важны, но главное было помочь команде и выйти в финал".

"Я здесь, чтобы играть в футбол. Я не должен никому отвечать".

"Мы еще не думали о финале. С завтрашнего дня мы сосредоточимся на сопернике и начнем подготовку. Мы все хотим выиграть очередной титул".

Каземиро

"Я счастлив вернуться в игру и быть на поле с моими друзьями. Это было очень сложно для меня, но я вернулся в распоряжение тренера".

"Прежде всего, хочу поблагодарить медперсонал и физиотерапевтов. Они мне очень помогли и всегда относились ко мне с большой добротой. Они приложили все усилия, чтобы вернуть меня в игру. Теперь мне нужно поймать ритм, чтобы выйти на высший уровень".

"У нас огромное желание выиграть финал, потому что это очень важный для нас титул. Мы должны подойти к этому матчу с высокой ответственностью. Этот клуб всегда требует от вас большего".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
as.com, marca.com, fifa.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 декабря 2018 01:23
Марсело был хорош в матче 1/2 части финала, голы Бэйла, желаю здоровья Асенсио-получил травму не вовремя;
Тони Кросс и Модрич играли - отлично, Куртуа немного подвел, теперь все мысли о финале КЧМ и главное итог- победа на Турнире.
21 декабря 2018 02:53
Обновите пожалуйста информационное табло в самом верху. Мы ведь в финале.