Сарри: "Я не знаю о будущем Азара. Но пришло время решать этот вопрос"

Когда: 29 декабря 2018 / Комментариев: 11 / Автор: Stefan
Сарри: "Я не знаю о будущем Азара. Но пришло время решать этот вопрос"

Выдержка из интервью итальянского специалиста.

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри прокомментировал слухи о возможном переходе Эдена Азара в стан "Мадрида".

"Я ничего не знаю о будущем Эдена. Я главный тренер, а не президент. Я не отвечаю за контракты и трансферы. Я говорю с Азаром лишь о его функциях на поле. Пора раз и навсегда решить вопрос о том, останется Эден или нет", - приводит слова итальянца Goal.

Stefan, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 декабря 2018 11:53
Уже практически все готовы к этому трансферу и ждут его. Только один дед из Мадрида делает вид что ничего не знает.
29 декабря 2018 12:25
Продать бы Бэйла с Иско и купить Азара и Фекира
29 декабря 2018 12:41
Обменять на Иско и докупить Икарди.
29 декабря 2018 14:26
Реал у МІС купил Брахим Диаза за 15 €

МАН Мити
29 декабря 2018 18:57
Сколько лет мечтаю о покупкетэтого игрока. Уверен не я один
29 декабря 2018 23:13
Очень уж потянули етот трансфер ему скоро 28 а потом будут говорит что он не молодой и не надо заплатить за возрастного игрока большие деньги. Левандовскова не взяли потомучто ему было уже 29 лет
29 декабря 2018 23:43
Эх... Вот это трансфер. Но Перес так не считает;(
30 декабря 2018 00:21
все мы мечтаем о его покупки!!! но зимой точно не придет, а летом фиг его знает как там у переса в голове сойдется!!!!
30 декабря 2018 16:40
Даже не знаю что сказать, это мечта всех болельщиков почти. Ещё одна мечта продать этих (Бейл, Бензема, Иско, Себальос))).
31 декабря 2018 01:57
С трудом верится в этот трансфер ему уже 28. Скорее всего Винисиус будет играть в основе в след сезоне. И не будет покупок звёзд вообще, пока Перес президент.Бэйл и Бензема будут до пенсии играть

--------------------
31 декабря 2018 11:06
Цитата: Rm kz
С трудом верится в этот трансфер ему уже 28. Скорее всего Винисиус будет играть в основе в след сезоне. И не будет покупок звёзд вообще, пока Перес президент.Бэйл и Бензема будут до пенсии играть

Как показывают Месси, Рон и другие то 30 лет совсем не старость. Азару 28 и до 32 он может играть вполне на высоком уровне

--------------------