Солари: "Никто не сомневается в преданности Марсело клубу, но состав выбираю я"

Когда: 24 января 2019 / Комментариев: 1 / Автор: Blancoseta
Солари: "Никто не сомневается в преданности Марсело клубу, но состав выбираю я"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера.

О "Жироне"

"Жирона" имеет много сильных сторон. Они проводят действительно хороший сезон, сильны в обороне, быстры в атаке, делают хорошие переходы и представляют угрозу. У нас будет много аспектов, который мы должны контролировать, но мы должны сосредоточиться на себе.

Нам придется попытаться повторить то, что мы сделали против "Севильи", и то, как мы выступали в некоторых наших предыдущих играх, таких как матчи с "Сельтой", "Викторией" и "Ромой". Теперь нужно сделать это в Кубке Короля против "Жироны
".

О Кубке Короля

"Единственная формула, которая работает, вращается вокруг приверженности, энтузиазма и азарта. Это единственный способ соревноваться и демонстрировать ту же самую страсть. Игроки являются сердцем всего, что мы пытаемся сделать, и они должны вкладывать свое сердце и душу в каждую игру".

О травме Бензема

"Решение было принято на основе обследований, хотя игроки также имеют свое мнение в таких ситуациях. Медицина не похожа на математику. Многое зависит от духа соревнования игроков и их готовности, в данном случае Карим продолжает играть. У него отличный сезон, но я верю, что когда он решит такие деликатные вопросы. Медики играют большую роль в футболе и не только. Они те, кто посоветует лучший способ действий".

Про ситуацию с Марсело

"Не может быть никаких сомнений относительно его любви и преданности этому клубу, его оптимистичного отношения к тренировкам и его безупречному поведению. Но стартовый состав называю я, и это сложно, но я должен назвать свой состав в зависимости от того, как я вижу каждую игру".

О конкуренции

"Каждый матч индивидуален. События происходят за закрытыми дверями, и говорю я с игроками или нет - это то, что остается приватным. Конкуренция в составе команды очень полезна, и она приносит нам много пользы. В футболе важно, чтобы все игроки чувствовали, что у них есть шанс сыграть, и чтобы все они чувствовали, что могут оказаться на скамейке запасных. Это то, что повышает конкурентоспособность в составе команды".

О VAR

"Я собираюсь повторить то, что я говорил в прошлом о системе видеоповторов, это то, что все в игре приветствовали с волнением, и теперь это вызывает некоторую путаницу. Мы хотим, чтобы система видеоповторов использовалась должным образом. Мы смущены выборочным аспектом его использования. Это первый год использования VAR в Ла Лиге, и мы все хотим, чтобы он улучшился и был более ясным. Я думаю, что это все общественные дебаты. Мы все хотим ясности и понимания системы. Она должна быть усовершенствована и улучшена в интересах футбола".

О травмированных

"Мы рады потому, что есть некоторые игроки, которые сейчас вернулись и тренируются с командой. Мариано и Асенсио почти готовы присоединиться к нам, я думаю, что и Гарет Бэйл в ближайшее время тоже сможет покинуть лазарет. Нам придется подождать Кейлора. Они являются чрезвычайно важными игроками в команде, и мы рады видеть их на поле. Мариано набирает форму с невероятной скоростью, и в любой момент он будет готов сыграть свою роль".

Мотивация в Кубке Короля

"Я вижу команду действительно мотивированной и готовой к участию во всех соревнованиях. Я не вижу никакой разницы между играми в Кубке Короля и в Ла Лиге. Очевидно, что и в Лиге чемпионов, когда звучит гимн, это очень мотивирует всех".

О командной философии

"Философия - это некий теоретический термин. Но всё довольно просто, мы - команда с молодыми и опытными игроками, которые являются пульсом клуба и позволяют молодежи адаптироваться и развиваться. Есть здоровая конкуренция, и моя работа состоит в том, чтобы выставить лучший состав, чтобы выйти и выиграть каждую игру".

О Хави Санчесе

"Он не будет играть, в этом нет сомнений".

Об исчезновении Эмилиано Салы

"Это огорчает нас, мы посылаем всю силу и привязанность в мире его семье и друзьям, и, конечно, наша надежда остается неизменной".

Blancoseta, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 января 2019 13:53
Ахаха, Перес скажет не убирать марсело и ничего ты не сделаешь smile smile

--------------------