Зидан: "Бензема или Мората? Ответ будет таким же, как и всегда"

Когда: 2 ноября 2016 / Комментариев: 7 / Автор: Libertad
Зидан: "Бензема или Мората? Ответ будет таким же, как и всегда"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Это будет сложный матч против очень сильного соперника, который играет в хороший футбол. Им не повезло с результатами, но они — команда, которая в любой момент может осложнить вашу жизнь. Постараемся сделать всё возможное, чтобы одержать победу. Они неплохо играли на "Сантьяго Бернабеу". Я просматриваю матчи почти всех команд, с которыми мы сталкиваемся, также было и с "Легией".

Вероятнее всего, будет немного другая игра, которую предстоит провести за закрытыми дверями, однако это ничего не меняет для нас. Это не даёт никакого преимущества, но я предпочитаю всегда выступать перед болельщиками, потому что это футбол. Мы понимаем насколько важен этот матч, и для моих игроков, которые являются профессионалами, повторюсь, это ничего не меняет. Нам необходимо быть сосредоточены. Не думаю, что должны возникнуть проблемы с мотивацией, потому что это поединок Лиги Чемпионов".

Об опыте игры без зрителей:

"Нам предстоит сыграть за закрытыми дверями и наша подготовка будет такой же, как и всегда. Главное — заработать три очка. Когда я играл без болельщиков в Риме, то было немного странно, но такое иногда случается в футболе. Мы должны выйти на поле сконцентрированными с самого начала".

О 100 матчах в качестве наставника:

"Мне нужно стать лучше во многих областях и рад, что достиг отметки в 100 матчей в качестве главного тренера. Надеюсь продолжать в том же духе. Я наслаждаюсь тем, что делаю и намерен оставаться в этом клубе на протяжении многих лет"

О Кариме Бензема и Альваро Морате:

"Они — два ключевых игрока, каждому из них будет предоставлено игровое время. Знаю, что вы всегда спрашиваете об одном и том же, а я всегда даю вам тот же ответ. Не могу сказать иначе. Меня волнует вся команда, а не отдельные игроки. Сегодня увидите, кто сыграет".

Об игре в обороне:

"Я не обеспокоен этим, это данность. В каждой встрече мы пропускаем, даже в Кубке Короля, что всегда волнует вас. В футболе вы не можете контролировать всё, вы встречаетесь с соперником, который может доставить проблемы. Не возможно отлично действовать на протяжении 90 минут. Мы можем и должны стать лучше во всех линиях на поле. И мы отрабатываем это на тренировках".

О безопасности:

"Будем надеяться, что не повторится то, что мы видели в первом противостоянии. Не могу сказать большего. Надеюсь, что за пределами поля ничего не случится, и всё пройдет гладко. Я хочу лучшего для футбола".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 ноября 2016 09:54
Извините, а что было после первого матча?
(Абзац о безопасности)
2 ноября 2016 09:54
Зидан лучше знает кого ставить в основу а кого оставлять в запасе
2 ноября 2016 10:20
Цитата: air260597
Извините, а что было после первого матча?
(Абзац о безопасности)

До и после были беспорядки со стороны болельщиков "Легии"
2 ноября 2016 11:56
Да не от Зидана зависеть кто в старте. Все решает Перес.
2 ноября 2016 14:34
Цитата: sughdi
Да не от Зидана зависеть кто в старте. Все решает Перес.

Да какой в ж**у Перес,вы уже задолбали!
Есть тренер,который тренирует команду и просматривает игроков реала каждый день и ему виднее,кто должен быть в старте,а кто нет.
Если бы Перес решал,то половина состава покинула бы клуб и приехали бы Погба,Агуэры и тд...
Все решает Зизу и знает,кто ему подходит,а кто нет.
Судить будете в конце сезона,диванные эксперты.
2 ноября 2016 14:46
Цитата: L7.
Цитата: sughdi
Да не от Зидана зависеть кто в старте. Все решает Перес.

Да какой в ж**у Перес,вы уже задолбали!
Есть тренер,который тренирует команду и просматривает игроков реала каждый день и ему виднее,кто должен быть в старте,а кто нет.
Если бы Перес решал,то половина состава покинула бы клуб и приехали бы Погба,Агуэры и тд...
Все решает Зизу и знает,кто ему подходит,а кто нет.
Судить будете в конце сезона,диванные эксперты.

Эх, наивный...
2 ноября 2016 21:19
Он прав, решает Перес, многие тренеры тоже так сказали после ухода, Анчи, Капелло и Лушембурго.